Mamunea

Я стану мамой!

Postări Recomandate

Mamunea

Мы вместе уже 6 лет..всегда были разговоры с моей строны ,что я хочу малышика!! На что серьезно ЛБ отвечал еще не время у нас ничего нет!!! И я потупив глаза..соглашалась,н

о внутри меня все возмущало,но как же так..ведь люди рожают детей не имея миллионов,главное желание и тогда все получиться тогда и появияться деньги на подгузники и на все остальное.И вот поехав на море ..мы решили не предохранятсья мой мужчина мне сказал будь что будет..я незнаю как он пришел к этому,но спросив его,а вдруг? Он ответил:"Значит вдруг!)))" Коненчо первая попытка не удалась.. вторая тоже.. И вот на третий месяц.. ожидая 5-го числа время прихода моих месячных..ОНИ НЕ ПРИШЛИ! :val16: 8-го числа .утро..6 часов ..я иду в туалет делаю тест.. еще не открыв нормально глаза я смотрю вижу одну полоску..спокойно иду спать дальше.. зная ,что вторая если даже появиться то не сразу..

Просыпасюь через часик.. смотрю...О ЧУДО!!!! Две полосочки! Две, девочки! Вторая такая нежненькая (по другмоу не могу ее описать) еле еле видна ,но она есть! Зову сетсру, показываю обнимаемся ,плачем..незнаю что сказать такое удовлетворенное состояние.. и такая непонятная никому улыбка..Прыгаю в постель целую своего ЛБ и гворю :"ЛЮблю тебя" это так здорово понимать что у тебя все получилось .. и что дейстивтельно начинается новая страница твоеей жизни..папашка.. пыхтит ,просыпается недовльно ,один глаз открывает и гворит:"У тебя нет совести будишь меня.."Бурчит себе ,а я мне так пофиг.. я счатлива...бурчи себе и смеюсь с него... он беситься чего случилось.. Ха ха..ты попал ! У нас будет твой ксерокс! Ты обманываешь? Нет же! Смотри тест! Ты счатлив?Да,но я не верю .Поверь..)))

Продолжение следует....

Editat de АляЛька

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lareeska

поздравляю!!! :pardon:

(Прочитала и прямо мурашки пробежали)

Partajează acest post

Link spre post
ira

Так здорово, и так прикольно. Вы молодцы. :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Mamunea

Спасибо девочки! Очень приятно! :girl_haha:

И вот начался мой путь..

Сразу же поликлиника..анализы

.. я заболела ОРВИ еще до того как узнала,что беременна ,придя в ЖК к семейному врачу.. поделившись своей радостью и обьяснив,что заболела ..она так хмуро посмотрела..:"Так ,дорогая..ну ты что себе думаешь? Это инфекция в орагнизме .. я тебе советую аборт.. потмоутчо у нас была вот недавно девочка ..так же заболела ,родила -ребенок умер.. В этот момент я возненавидела ее! Как же так? Я ничего не хочу слышать , это долгожданный и желанный ребенок ..дай те мне пожалуста лекарства(для беременных) я буду пить чай с лимоном,малиной ,только не гворите ,что это катастрофа! Вообщем сошлись на том ,что я пролечусь..потом генетик и анализы.. будет думать. Но я то знала..ага дамся я тебе,даже не думайте! У меня будет самый здоровый малыш!

Вылечилась я. началась другая проблема.. начал тянуть живот..так неудобно..как будто вот вот начнуться месячные..Но чувство любви к своему малышу ,все перечеркивало..И вот на 4 неделе..сидя на работе я пошла в туалет..никому не желаю такое перенести.. увидела кровь. :cry: ИСПУГ! СТРАХ! что делать? Шепчу.. малютка моя прошу не делай этого! Вызываю такси еду домой ,звоню своему врачу..она говрит мне прими сразу 4 таблекти дюфастона и потом каждые 8 часов по одной..если не пройдет кровь- звони..Но я не выдержала звоню нашей знакомой узистке.рассказала что и как..она сказала приходи посмотрим.. И вот мы с ЛБ в коридоре .. боль не утихает и кровь тоже.Постоянно в себе повторяла "Отче наш" Она делает узи .. увидела отслойку в 10 мм и гематому..но плодное яйцо есть ,то есть не начался аборт. Меня ложат на сохранение в больницу..на полторы недели..я только лежу..крови все меньше и меньше..Но слез все больше и больше .. понимая ,что это плохо.. но у меня была просто паника...я не могла с собой справиться.. Постоянно молилась..не отбирай у меня Боже ,то что я так уже ЛЮБЛЮ, это же мой ребенок.. как я понимаю теперь свою мать.. ведь ничего нет дороже своих детей. Ты отдашь все только чтоб он был здоровеньким ! И вот наконец..меня выписали домой..Мы справились! И я очень горжусь своим малышом!ОН просто богатырь перенес такое .. я слышала его середечко( это при повторном узи ) когда проверяли ,что все уже позади.До сих пор пью таблетки ,до сих пор ,девочки не поверите идя в туалет смотрю на трусы( извеняюсь за выражение) нет ли там крови! Но мы сильные и идем вперед,нам уже 11 недель!

Дальше расскажу ,что мне пришлось еще перенести..но это другая история..

Editat de Mamunea

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Держитесь молодцами! и вперед! Все обязательно будет отлично! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Руля

Ой, ну надо же..

Главное, что вы с масиком уже в порядке. И очень вам желаю, чтоб это были первые и последние трудности этого замечательного периода. Здоровья! И легких родов ))

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Mamunea, вы с масиком молодцы.... и у тебя самый сильный и здоровый малыш :).

Читаю твою историю и прямо себя вижу :)))

До сих пор пью таблетки ,до сих пор ,девочки не поверите идя в туалет смотрю на трусы( извеняюсь за выражение) нет ли там крови! Но мы сильные и идем вперед,нам уже 11 недель!

Ты видешь на линейке сколько нам недель? А я до сих пор смотрю :cry: .... паранойя, блин :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
kashtanca

Очень трогательный рассказ...прочла на одном дыхании и прослезилась....

Желаю вам легкой беременности и родов,и здоровую лялечку!!! :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

Береги себя и малыша! Я уверена, что у вас все будет хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
licusor

Поздравляю , удачных родов и здорововго малыша.

:girl_haha::cry:

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Береги себя и лялю и с Божьей помощью вы родитесь здоровенькими и крепенькими!!! :girl_cry2: Главное верить в это и твоя любовь к малышу все преодолеет!!!

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
Мы вместе уже 6 лет..всегда были разговоры с моей строны ,что я хочу малышика!! На что серьезно ЛБ отвечал еще не время у нас ничего нет!!! И я потупив глаза..соглашалась,н

о внутри меня все возмущало,но как же так..ведь люди рожают детей не имея миллионов,главное желание и тогда все получиться тогда и появияться деньги на подгузники и на все остальное.И вот поехав на море ..мы решили не предохранятсья мой мужчина мне сказал будь что будет..я незнаю как он пришел к этому,но спросив его,а вдруг? Он ответил:"Значит вдруг!)))" Коненчо первая попытка не удалась.. вторая тоже.. И вот на третий месяц.. ожидая 5-го числа время прихода моих месячных..ОНИ НЕ ПРИШЛИ! :girl_dance: 8-го числа .утро..6 часов ..я иду в туалет делаю тест.. еще не открыв нормально глаза я смотрю вижу одну полоску..спокойно иду спать дальше.. зная ,что вторая если даже появиться то не сразу..

Просыпасюь через часик.. смотрю...О ЧУДО!!!! Две полосочки! Две, девочки! Вторая такая нежненькая (по другмоу не могу ее описать) еле еле видна ,но она есть! Зову сетсру, показываю обнимаемся ,плачем..незнаю что сказать такое удовлетворенное состояние.. и такая непонятная никому улыбка..Прыгаю в постель целую своего ЛБ и гворю :"ЛЮблю тебя" это так здорово понимать что у тебя все получилось .. и что дейстивтельно начинается новая страница твое

Поздравляю! :girl_dance: Легкой вам беременности!!! Наслаждайтесь своим состоянием - оно действительно прекрасно! :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

поздравляю от всей души :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Nadi

Привет соседка :girl_dance:

Поздравляю с чудом, желаю здоровья тебе и малышу...

Partajează acest post

Link spre post
sermilka

Я уверена, что если думать о хорошем то так оно и будет. Верь что у вас все получиться и малыш родиться здоровеньким :val14:

Легкой беременности и удачных родов :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

аж прослезилась.. здоровья вам!

Partajează acest post

Link spre post
bereozka

Знакомое чувство, когда смотришь на белье при каждом походе в туалет... :girl_cry2:

Когда у меня на 15-ой неделе такое случилось, думала с ума сбрендю..(была неудача :girl_cry2: )

Но, оказалось это из-за низкого расположения плаценты...чуть помазало и прошло...слава Богу!

И у вас все будет отлично!!!! :girl_cry2:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Берегите себя и пусть Бог даст вам сил и здоровья родить вашего кроху легко и без проблем ровно в срок.

Partajează acest post

Link spre post
Mamunea

Я так рада ,что зарегестрировалась на этом сайте! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Тут столько позитива и доброты! Честно,спасибо ,девченки! :smile: Очень важно когда люди так поддерживают и понимают твою историю. Всем дарю :smile: и свое тепло! Пусть ваши малыши тоже будут самые здоровенькими и сладенькими!! МУА!

Хочу еще рассказать о том как меня направили делать анализы на инфекций..(Цитомегал

овирус,хламидий,герп

е

с,таксоплазма,мукопл

а

зма) может кто то знает.. и тоже сдавал эти анализы.. К счастью не все беременные сдают эти анализы.. меня направили ,потомучто у меня была угроза выкидыша. Направили меня в Modus Vivendi (дорогая клиника) этот анализ они подсчитали должен был стоить 1000 лей..каждая инфекция имеет ,даже незнаю как обьяснить ,чтоб было понятно ..хронические и пробретенные вирусы. Называются они буквами..хронические это G , приобретенные А и M мне решили сделать хронические G. Всю неделю в ожиданий результата я не могла успокоиться какое то наваждение меня преследовало.. и что вы думает я повторяла слово ЦИТОМЕГАЛОВИРУС про себя постоянно оно как прилипло ко мне и все.. я старалась не думать..но он как тень не отлипало! Поэтмоу советую настоятельно не забивать свою голову и не внушать себе ничего... потомучто как прилепиться фиг отлепишь и привлечешь это самое плохое к себе..

Вообщем..прошло неделя.. я пришла у меня тот самый цитомегаловирус G положительный и герпес нашли. Я в шоке ...как так? ОТКУДА?? Герпеса у меня вообще не было никогда! А этот цитомегаловисру что это вообще?

Пошла к своей врачихе.. она шла по коридору и я сразу поняла ,что она не в настроений..зашла показываю анализы.. Я гворю:" Что то у вас настроения нет и лыблюсь.." Чтоб как то смгячить ее настрой.. "Да нету, у меня мама на оперций,давай быстрее ,показывай что у тебя там." Посмотрела ..и говорит свой вердикт.." так это плохо..это всякого рода аномалий, все что угодно может быть .. вообщем это очень очень плохо..придешь в 16 недель будем думать что делать.. иди пока к генетику.. и все!!! Напомню у меня 11 неделя пошла.. было это на прошлой неделе.. Спрашиватеся ,что мне делать целых 6 недель!??? :angry: Я вышла оттуда как облеванная!.... Иду и ревууууууууу :mosking: моя интуиция подсказала иди в лабораторию при больнице и спросить неужели этот вирус так может повлиять.. захожу там сидела .. мадам лет 70-ти капашась со своими пробирочками....ее слова.меня добили. она подвердила что это уродства плода, аномалий в развитий .. Я вышла даже не дослушав.. она мне еще вслед кричала куда же вы.. я еще не все рассазала! НЕТ уж я такое слушать не буду..

Пошла к моей спасительнице узитске друг нашей семьи.. плачу взахлеб и говрю все я больше не могу! почему со мной так происходит? Я так хочу этого малыша..а меня преследуют одни неудачи..Благо ,что она привела меня в чувства направила к другому гинекологу и сказала сдашь еще раз анализы только уже в нашей больнице. Пошла к другому гинекологу.. Все таки гинеколог гинекологу рознь! Она меня успокила и сказала так прекрати истерику НИЧЕГО СТРАШНОГо в этом нет.. если даже это и правда ..то это лечитсья.. и никто еще с таким диагнозом не рожал уродов.. ты думаешь ,что у ваших мам такого не было.. они даже незнали что есть такие вирусы вообще и родили вас здоровыми! И поверь мне у каждой третей беременной такой диагноз и все слава Богу удачно рожают красивых и здоровых детей! Я сдала анализ повторно в простой больнице..он был готов через три дня..(тот же самый)

И в этот раз я была так спокойна как удав..все таки еще раз советую вам не внушать себе плохие мысли.. потомутчо так и будет..

Пришла за резудьтатом у меня все нормально ,все те же вирусы у меня отрицательные!! ПАРАДОКС ! Как же так?? Вот теперь мне обьсяните кому верить? Мне наша узистка обьяснила ,что в модусе делают может быть специально так,чтоб человек приходил еще к ним и кучу бабок оставлял .ведь я когда узнала о первом результате я готова была сдавать еще и еще раз там ..на все что угодно, чтоб только все оказалась неправдой! Сколько я нервов и здоровья потеряла когда узнала о тех результатах...

Жду ваших коментариев.. как вы думаете .. где могли сделать неправельные анализы.. я считаю в больнице делают не первый год эти анализы.. пусть там и старая апаратура ,напротив модуса,но они же должны быть расчитаны на выявления всякого рода инфекций ,прально?

Partajează acest post

Link spre post
Telepuzik

никогда не перестану удивляться нашими врачами.............

я никак не могу поместить себе в свою бошку одну вещь: КАК можно говорить ТАКИЕ страшные слова беременной женщине?????? она же будущая МАМА у нее под сердцем РЕБЕНОК, здоровье которого ПОЛНОСТЬЮ зависит от психологического состояния мамы!!! ну КАК можно говорить маме, что у нее может родиться уродливый ребенок???? ПОЧЕМУ бы не перепроверить результаты в другой лаборатории, а уж потом думать что делать, а не ставить такие страшные вердикты???

мне, года 3 назад, из-за неудачно зданных результатов, один такой ВРАЧ нагрубил и сказал что у меня детей быть не может... идела у него в кабинете и ревела, а он даже мимику свою не поменял. через месяц, перездав анализы в правильные сроки, я узнала что все у меня в порядке...

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

ой, девочки, я тоже сдавала анализ в Модусе на ЦМВ!!! Так может у меня его и нет вовсе? :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka
Я так рада ,что зарегестрировалась на этом сайте! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Тут столько позитива и доброты! Честно,спасибо ,девченки! :rolleyes: Очень важно когда люди так поддерживают и понимают твою историю. Всем дарю :beach: и свое тепло! Пусть ваши малыши тоже будут самые здоровенькими и сладенькими!! МУА!

У меня тоже такая ситуация была, тоже куча анализов, на круглую сумму на 3500 лей, первое УЗИ, и потом результаты анализов, КОШМАР, просто ложись и помирай! И ЦМВ, и герпес всех 6 видов и вирус Эпштей-Барр, вирус который у людей в Африке, а у меня откуда? Я ревела день и ночь! И спрашивают меня, если я была в экзотических странах…. Откуда! Нигде я не была…. Потом пошла к гинекологу который ведет мою беременность, и не все так страшно, у всех это есть! Главное не простужаться и чтобы титры не поднимались, всю у меня хроническое и ничего приобретенного, то есть я не смогу подхватить это… и врач говорит, что и у наших родителей тоже было, просто тогда не было средств таких и лабораторий, чтобы проводить все эти анализы…. И не слушайте вы этих врачей, слушайте свое предчувствие, сердце, что вам на узи говорят, у нас все хорошо, малыш растет и радует нас… и не волноваться и не переживать!

Editat de АляЛька
купирование цитаты

Partajează acest post

Link spre post
svetlancic
Так здорово, и так прикольно. Вы молодцы. :rolleyes:

Nu la tema. Salut spune-mi te rog, de unde ei desenele tale, cu data nasterii, casatoriei .... Si cum sa am si eu. Multumesc

Partajează acest post

Link spre post
svetlancic

КОШМАР.

Не верь никому. Все будет хорошо. Отдыхый, сделай все что у тебя на душе и не нервничай. Выходи на свежии воздух, но не в людном место. Пей соки, ешь фрукты, овощи, читай журналь и все будет хорошо. Желаю удачи и здоровья.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Жаль не заметила темку раньше. Ну вопервых хочу поздравить с беременостью это такая радость. А на счет проблем не волнуйся все пройдет и будет у тебя замечательный малыш. А на счет анализов думаю что в Модусе ошиблись. Ведь для них медищина это бизнес.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum