Хельга

Осторожно - заменители сахара !

Postări Recomandate

Хельга

Может темка где-то и освещалась.Простите меня за повтор если что.

В период не работы мама.мд искала альтернативу и нашла мама.ру интерестненький сайт.

Там и соответсвующая статья про насущнее наше питание и его составные .вот ссылка http://www.mama.ru/club/mom_page/3418/101790/

Прочла и огорчилась ведь он т. е аспартам есть почти везде и в детских сиропах и кальций д3 никомед тот что беременные пьют...

Лично я для себя выводы сделала.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci
Может темка где-то и освещалась.Простите меня за повтор если что.

В период не работы мама.мд искала альтернативу и нашла мама.ру интерестненький сайт.

Там и соответсвующая статья про насущнее наше питание и его составные .вот ссылка http://www.mama.ru/club/mom_page/3418/101790/

Прочла и огорчилась ведь он т. е аспартам есть почти везде и в детских сиропах и кальций д3 никомед тот что беременные пьют...

Лично я для себя выводы сделала.

нет, аспартам не везде. можно найти с сахарозой или глюкозой. а вот то, что витанта стала Виву делать не на сахаре, а на аспартаме-вот это полная ж*па. Раньше и вкус нормальный был, а теперь я и близко не подойду к их продукции. Гады. Из экономии травят собственных соотечественников.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль
нет, аспартам не везде. можно найти с сахарозой или глюкозой. а вот то, что витанта стала Виву делать не на сахаре, а на аспартаме-вот это полная ж*па. Раньше и вкус нормальный был, а теперь я и близко не подойду к их продукции. Гады. Из экономии травят собственных соотечественников.

Ни фига себе. Я и раньше считала их продукцию химией полнейшей, а теперь даже нне плюну в их сторону :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum