BabaYaga

Интерьер главной комнаты

Postări Recomandate

BabaYaga

Давайте ходить в гости друг другу онлайн! :flykiss:

Расскажите как обустроена у вас комната "гостинная" или другая которая выполняет эту роль? Можно фотки показать! Расскажите что нибудь интересное о некоторых предметах интерьера.

Посмотрим у кого уютние в гостях :dans:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

У нас комната одна, поэтому она многофункциональная. Она у нас и гостинная и спальня и столовая, иногда :flykiss:

Из интерьера: два дивана (на одном спим, на другом сидим), шкаф большой, два компа со столами рядышком, телик на тумбочке и усё, больше ничего не влезает :dans:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А мы заказали мебель в гостинную вчера :dance3: ВОТЬ!!! :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Тогда все дружно к Оле в гости!!

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
А мы заказали мебель в гостинную вчера :spiteful: ВОТЬ!!! :spruce_up:

где заказывали?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

А у нас обычная молдавская мягкая мебель и стенка. Пол густо усеян игрушками. На некоторые очень больно наступать :spruce_up:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
где заказывали?

Вот то что выбрали мы - v_bor.jpg

На туче есть магазинчик которые продают мебель - там мы сказали какие нам нужны максимальные размеры мебели - и мы подобрали по частям - вот они

Тогда все дружно к Оле в гости!!

Когда установят - а это будет в течении 3 недель - то Добро Пожаловать :spruce_up: !!!

Partajează acest post

Link spre post
Tory

У нас гостинная совмещенная со столовой и кухней. Покажу, как только завершу обстановку.. осталось поменять обеденный стол и стулья (сейчас у нас на 4 персоны, а мы хотели бы приобрести на 6 персон), + очень хочу повесить на стену, та у которой стоит обеденный стол, зеркало в красивой раме и по бокам 2 настенных подсвечника + лампу над столом. Как только завершим поиски и установку, сразу похвастаюсь. А вот диван мы поменяли. Уже месяц балдею на новом диване :)

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Zolga

красиво и похоже на польскую фирму Black Red White, а нам мягкая мебель нужна, я даже не знаю где искать...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Zolga

красиво и похоже на польскую фирму Black Red White, а нам мягкая мебель нужна, я даже не знаю где искать...

Я если честно ничего хорошего и чтобы мне понравилось из мягкой мебели не видела :beee:

НО нашла 2-ярусную кровать для детской :spruce_up::spiteful::dance3:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Вот то что выбрали мы

Бурный одобрям-с! :spruce_up:

Нам тоже давно пора что-то повместительней, а тут так здорово активизирован угол!

Partajează acest post

Link spre post
julik
Zolga

Это она и есть, у нас тоже этой фирмы, но другая модель :spruce_up:

Partajează acest post

Link spre post
julik

У нас вот такая, только, по другому расположили, и еще есть угловой шкаф :spruce_up:

c7e9e798a6cc.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Бурный одобрям-с! :foto:

Нам тоже давно пора что-то повместительней, а тут так здорово активизирован угол!

Спасибо!! Когда приедут и установят - выставлю фотографии :)

У нас вот такая, только, по другому расположили, и еще есть угловой шкаф :da1:

Юлька и как качество мебели??? Внешне она очень красивая, я вообще очень хотела угловой шкаф, так как он очень вместительный :yes:

Partajează acest post

Link spre post
julik
Юлька и как качество мебели??? Внешне она очень красивая, я вообще очень хотела угловой шкаф, так как он очень вместительный :da1:

Цена - качество, за такую цену такое и качество, но мы окуратненько, и выглядет как новая, а лет через 5 и поменять не жалко :foto:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Цена - качество, за такую цену такое и качество, но мы окуратненько, и выглядет как новая, а лет через 5 и поменять не жалко :foto:

а во сколько вам если не секрет она обошлась??

Partajează acest post

Link spre post
julik
а во сколько вам если не секрет она обошлась??

около 800 $

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Это она и есть, у нас тоже этой фирмы, но другая модель :da1:

мне очень нравится их качество!

у родителей прихожая лимонная в стиле модерн, уже 3 года и все как новенькая - нигде ничего не скрипит, не отклеивается-отваливается, в общем в своем ценовом диапазоне отличная мебель, имхо :cool:

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Цена - качество, за такую цену такое и качество, но мы окуратненько, и выглядет как новая, а лет через 5 и поменять не жалко :da1:

мне очень нравится их качество!

у родителей прихожая лимонная в стиле модерн, уже 3 года и все как новенькая - нигде ничего не скрипит, не отклеивается-отваливается, в общем в своем ценовом диапазоне отличная мебель, имхо :cool:

Вы меняя успокоили :) Мне она очень нравится, но переживала как он будет себя вести в употреблении :da1: - А теперь свовсем спокойна :)

Я все раньше очень хотела шкаф угловой, так когда в свое время 4 года назад установила кухню.. так видела один шкаф, дизайнерской работы, тоже магазинчик на туче, мебель делается на заказ. - так стоил 640 евро, но там только шкаф угловой, так мы на него и копили денег :yes: .. а тут за эти же деньги и даже дешевле целый гарнитур с кучей шкафов + шкаф угловой как я хотела :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Вы меняя успокоили :) Мне она очень нравится, но переживала как он будет себя вести в употреблении :cool: - А теперь свовсем спокойна :)

Я все раньше очень хотела шкаф угловой, так когда в свое время 4 года назад установила кухню.. так видела один шкаф, дизайнерской работы, тоже магазинчик на туче, мебель делается на заказ. - так стоил 640 евро, но там только шкаф угловой, так мы на него и копили денег :yes: .. а тут за эти же деньги и даже дешевле целый гарнитур с кучей шкафов + шкаф угловой как я хотела :da1:

вот и классно!

хорошую мебель купили, да еще и денюжку сэкономили :da1:

я все на этот шкаф у них облизывалась

8bfa6afed156.jpg

но он для нас маловат был :da1:

и прихожую из этой же серии взяли, потому что цвет очень понравился!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мы тоже покупали детали из системы как у Мамули и облизывались на систему Борис (как у Золги). Качество конечно слабенькое, но это самое лучше что у нас есть по соотношению цена-качество. Я думаю более чем на 5-6 лет не хватит этой мебели. Будет уже совсем потрепанный вид.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
вот и классно!

хорошую мебель купили, да еще и денюжку сэкономили :cool:

я все на этот шкаф у них облизывалась

но он для нас маловат был :da1:

и прихожую из этой же серии взяли, потому что цвет очень понравился!

Посмотрев их каталог - много интересного там нашла :) Мне очень нравится их мебель... Но больше мне уже некуда покупать мебель... Уже все обставила... если только не разбогатеем и купим более просторную квартиру :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Посмотрев их каталог - много интересного там нашла :) Мне очень нравится их мебель... Но больше мне уже некуда покупать мебель... Уже все обставила... если только не разбогатеем и купим более просторную квартиру :cool:

хорошо вам, обстановку закончили! :da1:

а у меня еще гостинная полностью без мебели и детская...

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
хорошо вам, обстановку закончили! :mosking:

а у меня еще гостинная полностью без мебели и детская...

Ну со временем все будет :pardon:

Еще я очень хочу в детскую вместо Дивана - 2-ярусную кровать.. Но это только когда появится второй ребеночек... которого планируем зачинать в следующем году летом :laught:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Ну со временем все будет :pardon:

Еще я очень хочу в детскую вместо Дивана - 2-ярусную кровать.. Но это только когда появится второй ребеночек... которого планируем зачинать в следующем году летом :laught:

конечно будет, главное найти то что понравится :mosking:

а насчет второго бебика вы МОЛОДЦЫ!!!

я на первого никак не решусь...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum