DianaM

Станкевич Тамара Георгиевна. 1Рд

Postări Recomandate

DianaM

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста с выбором врача. Хочется определится где и укого будем рожать. Нам посоветовали обратится в 1гор. больницу к Станкевич Тамаре Георгиевне. Может кто-то рожал там, знает её отношение к пациентам и проффесиональные навыки???? :unknw:

Editat de DianaM

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Emerald

Si eu am nascut cu ea al doilea copil!

Este o femeie foarte atenta si profesionala! Cindva dinsa era si sefa sectiei, dar acum s-a specializat in fizioterapie, dar mai primeste nasteri:)))

Mie mi-a recomandat-o ginecologul la care am stat la evidenta(este si sef al ginecologilor in Botanica) si am mers la Stankevici pe baza de incredere!

Acolo am inteles, ca are autoritate ea acolo!

Sunt multumita de serviciile ei si am recomandat-o si la alte femei :))

Partajează acest post

Link spre post
Анири

Замечательный доктор и человек. Рожала у неё восемь лет назад, сейчас вторая беременность, надеюсь, что она работает, потому что рожать хочу тольо у неё.

Partajează acest post

Link spre post
Katerinka
Замечательный доктор и человек. Рожала у неё восемь лет назад, сейчас вторая беременность, надеюсь, что она работает, потому что рожать хочу тольо у неё.

Работает, мы попали к ней со слезами на глазах :huh:, испугаными с поликлиники, диагноз угроза :nea:, так она нас так успокоила, дала нам лечение дома и просто по человечаски настроила на хорошее :laught1:.

Спасибо ей большое :nea:.

Partajează acest post

Link spre post
Анири

Родила и второго красавчика у Т.Г. - как и в первый раз быстро и без осложнений. Очень ей благодарна за теплое отношение и профессионализм.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
вы её до родов или после родов отблагодарили?

Eu, dupa nastere am multumuto!

Si nici nu prea vroia sa accepte...in orice caz la mine asa a fost!

E tare bravo!

Partajează acest post

Link spre post
Анири

Eu, dupa nastere am multumuto!

Si nici nu prea vroia sa accepte...in orice caz la mine asa a fost

Да и у меня также, сейчас это редкость, но для Тамары Георгивны первичен пациент, а не деньги, таких врачей и хочется благодарить, а не тех, кто постоянно намекают и требуют, еще ничего не сделавши.

Editat de neea
купирование цитаты

Partajează acest post

Link spre post
epple

Девчонки приветик, кто то рожал недавно у Станкевич...говорят что она ушла...напишите кто рожал у нее недавно

Привет! Тамара Георгиевна не ушла) Этим летом у нее рожала и осталась очень довольна!

Роды прошли очень быстро и легко - не было никакой агрессии! Последующие 3 дня Тамара Георгиевна каждый день нас навещала в палате ( в отличии от врачей, принимавших роды у моих соседок по палате!). На второй день она сделала мне обезболивающее, сама меня обработала(опять же в отличии от вышеупомянутых врачей). Так что на третий день я уже не ползла по стене, а вполне благополучно ходила)

Думаю, если пойдем на второго ребеночка, то рожать буду только у Станкевич Т.Г.

Partajează acest post

Link spre post
Minka

Сегодня попала к ней на консультацию!!! Меня направили с поликлиники!

Пришла - и с первого взгляда она меня очень впечатлила, такой добрый взгляд!!!

Короче она мне очень очень понравилась! Очень позитивный человек!

И хотя я с врачом уже определилась, но сегодняшний поход к ней заставил меня задуматься - очень очень она мне внушила доверие!

Partajează acest post

Link spre post
evgenia80

я какраз раз сегодня была у неё на приёме на консультации, тоже направили с поликлиники, женщина очень приятная, мне с первого взгляда понравилась, принимает она в старом корпусе роддома( от шлагбаума сразу налево) кабинет 10. Жаль что не знала что она тоже принимает роды, следующий раз обязательно у неё спрошу практикует она ещё или нет.

Partajează acest post

Link spre post
Rost

В прошлую беременность к неи направили, так совсем не понравилось её отношение к работе, пациентом. Потом была на Узи, через несколько кабинетов, то прям жутко было проходить рядом,

Partajează acest post

Link spre post
Irusea

девчёнки есть у кого то телефон Тамары Георгивны?? меня с поликлиники отправили недавно, была у неё на консультации....хорошая женщина очень вежливая внимателньная,мне очень понравилась...

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Maternitatea nr.2, blocul vechi Botanica, asa cum s-a scris mai sus,dupa slagbaum in stinga este usha si acolo intrebati, cred-ca in cabinetul 10. Eu ultima data am fost cu 4 ani in urma la ea.

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Am avut 2 nasteri si ambele la Tamara Gheorghevna. Se poarta foarte frumos cu pacientii, asa a fost cu mine. De cite ori o chemam venea. La mine a fost nasterea grea si ea a chemat si alt medic in ajutor. Sa fi fost alta, precis ca-mi faceau cezariana.

Partajează acest post

Link spre post
Kapuccino

Eu si sora mea, ambele am nascut la ea, amindoua copii mari, 3900 si 4000, noi sintem maruntele pentru asa copii, dar totul a decurs foarte bine, a stat linga noi tot travaliul si cit am stat in maternitate ne-a vizitat in fiecare zi, daca ma hotarasc la al 2-lea copil sper ca doamna sa lucreze si sa pot naste tot la ea!

Eu o recomand!

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

На вопрос - сколько стоило, я могу только сказать что я дала ей сколько могла (не много по сравнению с тем что слышала от других во сколько обошлись им услуги врачей при родах)....но и то она не хотела взять, а говорила: лучше купите что-то ребенку...

но я все равно сунула ей денюжку, так как она заслужила больше чем я могла ей дать!

хороший компетентный врач!

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Mai lucreaza Tamara Gheorgevna? Cine stie?

Partajează acest post

Link spre post
naty.camerzan@gmail.com

Добрый день, оставлю и я свой отзыв. Я у нее рожала в 2007 году, тоже по рекомендации. Как человек, вполне приятная. Но я осталась очень недовольна. Во время родов я порвалась и меня типо "зашили" - как зашили - это просто ужас. Меня даже нормально не зашили, врачи-гинекологи удивляются как так можно было сделать (не буду описывать подробности), но могу сказать, что первые 2 года систематически ходила к своему гинекологу и делала разные процедуры чтобы убрать боль. В итоге - нужна пластическая операция, но так как я хочу еще рожать, от нее пришлось отказаться. Второй пункт, который тоже меня ошарашил. Оказывается, после родов не почистили меня как надо, остались куски плаценты, обнаружила это на второй день заведущая отделения, которая в срочном порядке отправила меня на УЗИ, все подтвердилось. В итоге, делали местный наркоз, почистили, и еще принимала антибиотики. Вот вам и роды по знакомым.

Через 3 месяца мне рожать второго, но к ней не пойду однозначно.

Partajează acest post

Link spre post
Iassa

Какой неприятный отзыв. А я как раз недавно впервые к ней попала, она мне очень понравилась как человек. Всерьёз думаю идти к ней рожать. Хотя это вторые роды, думала идти к той у которой рожала первого, но после знакомства с Тамарой Георгиевной захотела в этот раз к ней обратиться. Очень жаль, что у вас так случилось. Но все же положительных отзывов так много, да и лет столько прошло, думаю наловчилась она зашивать. А кстати она лично вас недочистила и недошила? Или она недоследила за другими исполнителями? Может одновременно с вами ещё у неё кто-то рожал и она просто не смогла уделить вам нужного внимания? (Я понимаю что вам от этого не легче). Просто видела у неё такую очередь из пузатиков, что не мудрено рожать с кем-то одновременно. Там все-таки такой поток...первого рожала в роддоме #2, там очень хорошие условия были. Ёлки палки или не выдумывать, а пойти во второй??? Что-то я начинаю путаться. Благо время ещё есть, я на 10-ой неделе

Editat de Iassa

Partajează acest post

Link spre post
ElenaGalex

Я бы эту женщину вообще не рекомендовала,она уже постарела,так сказать плохо видит и все такое. Мне ее тоже посоветовали,я думала она нормальная. Так я когда к ней приходила она мне какую то чушь постоянно несла:"прийди тогда,прийду потом". Прихожу,а она мне говорит мол почему,так поздно пришла,какая то она странная,очень. Мало того мы уже и вроде договорились,она сказала:"да,да,обязательно звони мне,когда отойдут воды и быстро в больницу". Ну я ей позвонила,так она сказала,что не сможет приехать,и :"рожай сама,короче". Вот такая ваша Станкевич. Никогда бы ее вам не порекомендовала,старая она уже для этих делов.

Editat de ElenaGalex

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum