BabaYaga

Cухие завтраки

Postări Recomandate

BabaYaga

Знаете есть такие сухие завтраки, хлопья разные которые нужно заливать молоком.

С какого возраста такое деткам стоит давать? Это может заменить утреннюю кашу?

Мы покупали VIVA, но с молоком не кушаем, только вприкуску, как дессерт.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa
Мы покупали VIVA, но с молоком не кушаем, только вприкуску, как дессерт.

Лена, а молоко даёте? Если да, то какая разница, будет малый кушать эти хлопья сухими, или в виде каши :flykiss:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Лена, а молоко даёте? Если да, то какая разница, будет малый кушать эти хлопья сухими, или в виде каши :flykiss:

Дело в том что у нас молоко самостоятельно не проходит. Не пьет он его. А в кашах кушает.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Дело в том что у нас молоко самостоятельно не проходит. Не пьет он его. А в кашах кушает.

Но аллергий нет ни на хлопья, ни на молоко, так? И если ты даёшь ему молоко и эти хлопья по-отдельности, значит можно давать и вместе :dans:

Хотя, я бысто убегаю из этой темы, а то щас придёт неонатолог, раскритикует эти хлопья и меня заодно :flykiss:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Мы любим звездочки Космостарс. Они долго в молоке не киснут.А обычные хлопья за 3 минуты раскисают.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Noi am inceput nu demult sa-i dam 1-2 ori pe saptamina in loc de terci -Kellogg's Corn Flakes si Müsli BIO cu fructe uscate in ele.Nu pot spune ca le adora :) dar le maninca.

Partajează acest post

Link spre post
pufulet
Noi am inceput nu demult sa-i dam 1-2 ori pe saptamina in loc de terci -Kellogg's Corn Flakes si Müsli BIO cu fructe uscate in ele.Nu pot spune ca le adora :) dar le maninca.

Si noi practicam de 2 ori pe saptamana fulgi cu lapte, in restul diminetilor fierbem terciuri: orez, hrisca, gris toate cu lapte sau muesli cu fructe uscate (si pe astea le oparim putin in lapte fiert). Am inceput sa-i dau la un an si 4 luni

Partajează acest post

Link spre post
pufulet

Noi luam Kellog's Fruit'n Fibre, Nestle Cheerios, Wetabix(sunt pernute din fulgi de ovaz si de alte cereale, cu fructe uscate sau nucusoare), Oatibix.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

E convenabil si pentru parintii care calatoresc cu copii,cred ca e mai sanatos Müsli si lapte,decit terci preparat de nu situ cine,nu stiu cind si nu stiu in ce vas(cu/fara respectarea normelor igienice).Dar pina la urma fiecare mamica stie ce e mai bine pentru copilul ei si alege respectiv.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

У меня дочка с прошлого года начала с удовольствием кушать сухие завтраки с молоком, но только от Нестле - Космостарс, звездочки, и шарики Несквик, шоколадные. Мы их комбинируем, чтобы не было сильно щоколада много

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@
У меня дочка с прошлого года начала с удовольствием кушать сухие завтраки с молоком, но только от Нестле - Космостарс, звездочки, и шарики Несквик, шоколадные. Мы их комбинируем, чтобы не было сильно щоколада много

Утром едим в основном каши.Но для разнообразия готовлю хлопья Витьба и шоколадные шарики Нестле.

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
d0693dfeaf1c.gif Si copilul meu adora de astea, ii dau o zi casha, o zi cereale.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

noi inca mincam de acestea...

cc3f37be2048.jpg

sunt foarte diverse...

cereale inca nu a gustat....

acushi vom avea 2 ani...

poate ar fi cazul sa-i fac cunoshtintza cu ele?

золотые слова "рекомендую прочесть книгу". гикавый умный мужчина, только деньги любит больше чем правду. но эта слабость есть у многих властьпридержащих. не я не про витамины витамины кушать надо без вопросов, даже если "обработаны химией" чтобы автор не имел в виду под этой формулировкой

:det01:

am absolvit aceiashi Universitate :det01:

Partajează acest post

Link spre post
simiţvetik
Но аллергий нет ни на хлопья, ни на молоко, так? И если ты даёшь ему молоко и эти хлопья по-отдельности, значит можно давать и вместе :spiteful:

Хотя, я бысто убегаю из этой темы, а то щас придёт неонатолог, раскритикует эти хлопья и меня заодно :sad:

Не думаю, что неонатолог будет против обьединения двух хороших продуктов :)

Мы сейчас пьём Клинутрен, кстати очень вкусненький и сладенький. Иногда по утрам растворяю его в чашке и добавляю хлопья (космостарс или просто кукурузные хлопья неглазированные). Для малыша и вкусно и полезно. Врач сказал, что одного стакана в день, для профилактики, нам хватит. Появился аппетит, ребёнок стал лучше есть и набирать в весе. Наверное из-за достаточно хорошего комплекса витаминов.

Вот так ...

Partajează acest post

Link spre post
Evri4ka

Мы раза 2 в неделю кушаем хлопики Витьба.Вполне безобидный состав.Да и малая стала молоко пить с этими хлопьями,чем очень удивила))

Partajează acest post

Link spre post
didilush

Глазированные хлопья, колечки, звездочки, и прочее. Эта «замена каши» не является полноценной даже частично. Те же претензии к мюсли с сухофруктами и орехами, вываренными и высушенными до неузнаваемости и обработанными серой для цвета. От крупы здесь одно название, что бы ни придумывала реклама на упаковке. И витамины все искусственные, ибо свои «потерялись» в процессе варварской обработки. На продаже «быстрых завтраков» зарабатываются миллионы, всяческих «заманух» на упаковке великое множество. Что интересно, упаковка ясно указывает на принадлежность продукта к детскому питанию, но специальная маркировка отсутствует. Это означает, что в составе может быть что угодно. Искусственные пищевые добавки экспертизы товаров обнаруживают ВО ВСЕХ «быстрозавтраках» без исключения. Нет в них никакого натурального меда, зато присутствует до 50% сахара и 2% соли, которые отлично подавляют усвоение заявленного великолепия витаминов.

Не надо давать ребенку звездочки-колечки с молоком по утрам. Мало ли, что так питаются в западных фильмах и сериалах. Это всего лишь стереотип, навязанный рекламой. Хлопья с молоком – это балласт. Эффект, ослабляющий организм, от него сильнее, чем поддерживающий силы. Самый здоровый компонент такого завтрака – это молоко. Ну, и дайте ребенку стакан молока. Без хлопьев. Зачем организм с утра должен усваивать гидрогенизированные жиры, крахмал, эмульгаторы и красители – непонятно. Если ребенок ну очень просит «колечки» - выдайте их на десерт после обеда. Но не надо портить ими начало дня.

Partajează acest post

Link spre post
joly7

Пока едят обычные каши - не даю ничего такого т.к. после того как пробуют начинают отказываться от полезной еды и требовать только вкусняшки.

Partajează acest post

Link spre post
karinka7

Хочу поробовать дать дочке эти сухие завтраки в качестве полдника,сейчас уже месяцев 5 кушаем каши Nordic,но этих завтркаков ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ!!! помогите выбрать какие получше? правда чисто шоколадные или с мёдом давать не хочу...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum