Orange Mood

захлебывается при ГВ

Postări Recomandate

Orange Mood

точнее сказать, не стлько захлебывается, сколько закашливается. молочко попадает в дыхательные пути! уж ен знаю, что с этим делать :( у самых маленьких деток гортань (или трахея - не помню, пусть медики поправят) короткая, что предотвращает попадание молочка во время ГВ в горизонтальном положении "не в то горло". кстати, по этой же причине младенцы просто физически ен могут говорить. с возрастом она удлиняется. судя по всему, у нас так и получается... когда просто кушает, еще куда ни шло, редко закашливается, а вот когда сосет и засыпает - просто кошмар! по 3-4 раза за кормление кашляет и давится! :rolleyes: блин, ну не кормить же его стоя!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Milaia Mia

мой давится и кашляет!

иногда из за жадности, иногда просто не успевает заглатывать то что брызгает из сосков.

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

У меня, когда грудь переполнила захлебывается. Я кладу его на себя, пока не высосет молочко, которое льется само. То есть грудь смотрит вверх, тогда молоко течет не так быстро и она успевает проглатывать. Или сцеживаю немного.

Миа, признавайся, ты та Миа, которая на еве ру перестала бывать? :) Я хоть скажу девочкам, что ты уже родила, а то ждем-ждем ;)

Partajează acest post

Link spre post
Миа
неужели одни мы страдаем от этого???? :clapping:

И у нас так же... только мне кажеся, что не оязательно от избытка молока...

Пугает меня кашлем... ладонью постукиваю осторожно по спинке чтобы выкашлялся.

Partajează acest post

Link spre post
Миа

как малыш? все еще захлебывается? наш перестал вроде... сам по себе... правда теперь простыл и частенько рвет из-за забитого носа... видимо теперь сопельками захлебывается... но мы лечим и уже стало лучше.

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

да, мой тоже стал реже захлебываться... но все-таки бывает еще иногда особенно когда уже засыпает.

выздоравливайте скорее!!!! :tongue: мы тоже отмучались с соплями! как тебя понимаю! здоровья, и главное ПОБОООЛЬШЕ! :)

Partajează acest post

Link spre post
Миа
да, мой тоже стал реже захлебываться... но все-таки бывает еще иногда особенно когда уже засыпает.

выздоравливайте скорее!!!! :tongue: мы тоже отмучались с соплями! как тебя понимаю! здоровья, и главное ПОБОООЛЬШЕ! :)

Пасиб! :) Мы стараемся!.. И вы не болейте! ;)

Partajează acest post

Link spre post
Mimi
мой давится и кашляет!

иногда из за жадности, иногда просто не успевает заглатывать то что брызгает из сосков.

добрый день у нас проблема с кормлением,

все начелось месяц назад, когда я кормила дочку лежа, она захлебнулась, и немного посинела, от нехватки воздуха, но мы быстро отреагировали, после чего вызвали скорую помощь, и нас отвезли и положили в больницу с пневманией, сказали что после того как она захлебнулась в легкие попало молоко, что приводит к пневмании. Выйдя из больницы практически каждый день во время кормления она захлебывается почти кажный день, бавет и понесколько раз, и посей день, мы ее бысро переворачиваеммы, что бы освободить дыхание.

уже не знаем что делать

если ктото может помочь советом будем очень благодарны

Editat de kotea motea

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

не знаю как вам написать поэтому пишу здесь

все начелось месяц назад, когда я кормила дочку лежа, она захлебнулась, и немного посинела, от нехватки воздуха, но мы быстро отреагировали, после чего вызвали скорую помощь, и нас отвезли и положили в больницу с пневманией, сказали что после того как она захлебнулась в легкие попало молоко, что приводит к пневмании. Выйдя из больницы практически каждый день во время кормления она захлебывается почти кажный день, бавет и понесколько раз, и посей день, мы ее бысро переворачиваеммы, что бы освободить дыхание.

уже не знаем что делать

Мне кажется у тебя бурно льется молоко и она не успевает глотать! Может стоит попробовать накладки на грудь, они будут регулировать поток молока?! А уж если и с ними... Кстати, ты ее держишь правильно? Подними угол выше, градусов на 60? Не передерживаешь ли ты ее голодной и она с голодухи налетает на еду? Не сердись, я задаю тебе эти вопросы так, как спрашивала бы сама себя! Ответь мне пожалуйста!!! Кстати, во время кормления полезно иногда (но редко, чтобы не захватывала много воздуха) отрывать от груди, чтобы восстановилось дыхание. А носик у вас чистый, не забит?

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha

не знаю как вам написать поэтому пишу здесь

уже не знаем что делать

Какой возраст у ребенка и в какой позе вы кормитесь?

Что у вас с прикладыванием (трещины есть/были)?

Накладки использовать не рекомендую, при них хуже стимуляция груди, что ведет к уменьшению молока, и портится захват.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum