Sirius

За что я люблю свою маму?

Postări Recomandate

Sirius

Как вы думаете: почему я люблю свою Маму Как-то вечером родители смотрели телевизор Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар,вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того, чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду. Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: ну пошел я спать. И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)! А теперь отправьте это письмо всем дорогим Вам женщинам. Будьте уверенны: им обязательно понравится! И идите спать (можно начинать сейчас, к ночи как раз дойдете)!

Очень похоже на меня и на мою маму =) А у вас так же?

Editat de woopie

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natella

на маму похоже, на меня если честно - не очень :lol:

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Да, читаю как про себя. Уверенна, что очень многие мамы делают все именно так. Ну не можем мы по-другому :lol: .

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
:lol: и свою маму вспомнила... и я такая - хоть и не мама пока))

Partajează acest post

Link spre post
Sirius
:lol: и свою маму вспомнила... и я такая - хоть и не мама пока))

тут даже не в том, что ве мамы такие, а ЖЕНЩИНЫ!!

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

+100 пока дойду до кровати 1000 дел переделаю... :lol:

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Ни на меня, ни на маму мою не похоже.

Editat de Katrina

Partajează acest post

Link spre post
Ksiushka1

похоже на меня(иногда) и на маму(всегда)

Partajează acest post

Link spre post
Ada

На меня похоже. Не могу лечь спать пока не приведу дом в относительный порядок.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
8 нувот

так что проехали...то было давно...кровь молодая и все такое...

И вообще любовь к преподавателям - это часто миф...

Ничего не поняла :girl_in_love: Поток сознания?

Partajează acest post

Link spre post
4erepashka

это просто про меня......

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Не, на меня вообще не похоже, если спать идти, то иду спать. Все можно сделать утром, пока домашние спят.

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

мамуличка моя красотуличка,я не представляю что бы я без нее делала,особенно сейчас когда беби появился

Partajează acest post

Link spre post
Viviann
Как вы думаете: почему я люблю свою Маму Как-то вечером родители смотрели телевизор Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар,вытащила из холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин. Для того, чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной машинки, развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась. Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и увлажняющими кремами. Посмотрела на ногти и немного подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду. Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила свет в прихожей. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные носки и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний. Вот в этот-то момент отец встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: ну пошел я спать. И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего странного? Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем умереть)! А теперь отправьте это письмо всем дорогим Вам женщинам. Будьте уверенны: им обязательно понравится! И идите спать (можно начинать сейчас, к ночи как раз дойдете)!

eu pur si simplu o iubesc ca e mamica mea iubita, o ador oricum ar fi ea.

Partajează acest post

Link spre post
Лисичка

На маму похоже, на меня нет. Совсем

Partajează acest post

Link spre post
РИША

дааааа....

мы с мамой почитали и вслакнули немного.. узнали себя в этом рассказе... как это на нас похоже!

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

А на меня это ну совсем не похоже! Если я иду спать то мне все равно что в доме творится. Вот такая я мамочка...

Partajează acest post

Link spre post
TEACHER

Это про мою мамочку.Которая кроме этих, ещё 20 дел делает в одно и то же время(а ей кстати 73 года).Но,что касается меня,то тут дела обстоят сложнее.Я-жаворонок.И ,если что-то не доделала до вечера,то всё,нужно ждать следующего утра.Спать я не иду,а бегу.

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

Да, это моя мама! Да и я уже привыкла просыпаться, чтоб все было в порядке. Если вижу, что мама устала, стараюсь ее опередить. Сделать максимум по дому. И утром встать в чистоте и порядке!

Partajează acest post

Link spre post
Liudacika

Мда это очень похоже на мою маму, а вот как для меня то подходит поговорка, зачем делать сегодня то что можно сделать сегодня.(не всегда конечно, просто иногда даешь себе расслабиться.)

Partajează acest post

Link spre post
larisa

А я вот почитала . Про мою маму , но не про меня , увы . Хорошо написано , душевно . Но гораздо полезнее длинных красивых фраз , немного помочь маме , снять с ее плеч этот груз забот...

Partajează acest post

Link spre post
Concertino

exact despre mamica mea, asa era ea, si dwespre mine, chiar daca multe prietene imi zic ca nu prea trebuie sa ma komplic cu lucrul prin casa. Dar cine sa-l faca?

Partajează acest post

Link spre post
Gayka

10000000000%, Мам ты же спасть собиралась,что ты тут делаешь?-Да,вот увидела,криво занавески висят,поправила,и так..как то решила их переделать))это конечно шутка,но что то примерное происходит.и муж тоже говорит,ты идешь спать?,да сейчас,вот только...... и начинается))

Partajează acest post

Link spre post
adagio

У меня мамулечка 100% точно такая же,как и описано здесь!Иногда тоже глазки у неё закрываются,говорит "Иду спать",и после этого до постели доходит через 2 часа...Такая роднулечка :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Я совсем не такая,я когда хочу спать-сразу иду и ложусь...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum