marischka

Прямые и гладкие волосы

Postări Recomandate

margo1

Ещё вопрос, что подразумевается под промежутком времени? сколько именно?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MARGO2011

так как после процедуры нельзя мыть голову 72 часа это уже о чем-то говорит..... а промежуток времени может выть разным , от 2 недель и выше.

Моя подруга раз в мес. красит волосы ( она блонд.) и раз в мес. делает кератиновое наполнение ( через неделю после окрашивания ). в общем у кого как позволяют средства))

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

я мелирую волосы раз в 3-4 месяца , тогда же и делаю кератин (коко-чоко). тонирую волосы каждый месяц. из спец-средств - шампунь без сульфатов. результатом очень довольна. хоть у меня и не вьющиеся волосы, но и не прямые - раньше укладывала феном по 30-40мин(волосы до лопаток). сейчас - просто сушу феном, или если ложусь спать с влажными - утром утюжком за 3-5 мин выпрямляю. раньше утюжком надо было минут 15-20 вытягивать. и вообще после коко-чоко волосы гладкие, блестящие, более "живые" на ощуп

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

собираюсь сделать кератиновое выпрямление.. ) расскажу о результатах потом\)

Partajează acest post

Link spre post
benik1

Я тоже сделала кератиновое выпрямление. сначала эффект был прикольный. но прошло всего 2 недели и мои волосы стали практически такими же как до выпрямления. а обещали минимум 4 месяца. мою голову спец.шампунем. если бы хватило на 4 месяца хотя бы, сделала б еще.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Я тоже сделала кератиновое выпрямление. сначала эффект был прикольный. но прошло всего 2 недели и мои волосы стали практически такими же как до выпрямления. а обещали минимум 4 месяца. мою голову спец.шампунем. если бы хватило на 4 месяца хотя бы, сделала б еще.

а сколько стоила процедура? и какой фирмой делали?

мне будут делать Шоко Чоко.

я тоже если честно не особо верю.. но у меня свои волосы прямые, только концы заворачиваются в разные стороны и ежики торчат.. пушатся..

надеюсь, что эффект будет.

Partajează acest post

Link spre post
weddy

а где делали и какое именно?

Partajează acest post

Link spre post
benik1

ia toje delala cocochoko. delala v salone, na Buiukanah. po aktsii ot Zumzi. zaplatila 400lei.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

ia toje delala cocochoko. delala v salone, na Buiukanah. po aktsii ot Zumzi. zaplatila 400lei.

как эффект? держится? довольны? на какие волосы делали?

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

сделала сегодня.

купила правда не тот состав. Надо было Кокочок Пур.

а я купила Кокочоко оригинал. (он для натуральных волос)

ну у меня практически уже некрашеные. так что посмотрим на эффект. он гораздо дешевле Пура.

3addd51a2649.jpg

наверху торчит ежик.. - мы делали не от самых корней, чтобы был чуть объем.

Partajează acest post

Link spre post
Gabriella

salut , si deci fetelor, ce e mai bine ? din tot forumul pe care lam citit sunt avantaje atit la placa de indreptat parul cit si la indreptarea parului permanent cu kerantina ? cei mai bine de ales? , deoarece am si eu problema cu parul crets, si cind usuc cu foenul mi se pufoseaza , de ploaie sau umiditate nici nu mai zic nimik

Partajează acest post

Link spre post
Leonova

В домашних условиях не знаю стоит ли с Cocochoco играться... Для этой процедуры обязательно использовать утюжок на 240 градусов и не меньше, а у меня только 220 максимальная температура. Ну и без помощника опытного не обойтись. Выбираю сейчас между Matrix ламинированием и бразильским кератиновым восстановлением-выпрямлением Cocochoco. Кто пробовал обе процедуры, чтобы сравнить эффект? И с каким типом волос? У меня подруга не телевидении работает, сделала у своего постоянного мастера процедуру Cocochoco. Задача была "оживить" волосы. На крашенных волосах смотрится здорово, волос сияет и если приподнять и отпустить волосы - будут вести себя в движении как в рекламах шампуня ))) Шелковый струящийся каскад. :rolleyes: Шикарно, конечно, и держится эффект уже 4 месяца. Укладка занимет теперь пару минут, по ее словам. Но у нее структура волос от моей отличается. У меня более тонкий слегка вьющийся волос, плюс на макушке иногда короткие волосы, бывает, топорщатся. Очень уж хочется примерить такой же блеск и послушный волос даже во влажную погоду ))) Я люблю объем от корней и часто мою голову. Не утяжелит ли процедура тонкий волос?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Капризка, оставь отзыв про твое кератиновое выпрямление

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Капризка, оставь отзыв про твое кератиновое выпрямление

ой, а разве я не писала потом про него?) ровно пару дней волосы были гладкие) а потом его как не бывало, и даже еще суше стали.

я бы не советовала. Эффекта как в первый день точно не будет!

Partajează acest post

Link spre post
Lucky2011

Спасибо, девчонки)) Я подостыла...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum