marischka

Прямые и гладкие волосы

Postări Recomandate

marischka

Мне не нужно выпрямлять кудри. У меня их нет. Волосы у меня ровные, но при этом какие-то пушистые, в разные стороны. Я выпрямляю их феном и щеткой круглой, но к вечеру они опять пушистые и торчат. А после сна вообще тихий ужас. Помогает утюг, но им пользоваться постоянно не могу, т.к. чувствую что от него портяться волосы. Перепробовала много средств, но особо ничего не помогает. В основном спреи покупаю. Думаю может теперь крем какой-то купить. Сансилк фиолетовый или у Веллы есть. Посоветуйте вы. Как вы добиваетесь гладкости волос надолго?

А еще если я делаю хвост, то у меня от резинки остается как бы волна. И меня это бесит.

vvolos.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Пеппа

у меня волосы пушились, когда были покрашены в светлый. Сейчас крашусь Кастингом, в темные цвета - волосы стали гладкими. Дело в обесцвечивании, видимо, было.

Интересно, что если не крашусь - то волосы тоже пушатся мои, натуральные. А после Кастинга - нет. Волосы какие-то тяжелые и "заполненные" получаются. И не смывается цвет.

Утюжок каждый раз после мытья (2 раза в неделю где-то). Уже так года 3......

Резинки есть широкие и мягкие, можно поискать.

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

Sunsilk violet e beak.... nu e bun deloc... mie cel putin nu-mi merge... ca eu am aceeasi problema. Mie imi ajuta produsele de la Bonacure de la Shwartzkopf... dar ele sunt mai scumpe :) si inca foarte tare imi place Serul pentru virfuri despicate (il folosesc pe tot parul) si spray pentru luciu de la AVON... sunt mai accesibile ca pret si dau senzatia de matase in loc de par :)

da problema ramasului de val dupa ce porti elastic pe par... se rezolva foarte simplu :) nu purta elastic! :))

Мне не нужно выпрямлять кудри. У меня их нет. Волосы у меня ровные, но при этом какие-то пушистые, в разные стороны. Я выпрямляю их феном и щеткой круглой, но к вечеру они опять пушистые и торчат. А после сна вообще тихий ужас. Помогает утюг, но им пользоваться постоянно не могу, т.к. чувствую что от него портяться волосы. Перепробовала много средств, но особо ничего не помогает. В основном спреи покупаю. Думаю может теперь крем какой-то купить. Сансилк фиолетовый или у Веллы есть. Посоветуйте вы. Как вы добиваетесь гладкости волос надолго?

А еще если я делаю хвост, то у меня от резинки остается как бы волна. И меня это бесит.

vvolos.jpg

Partajează acest post

Link spre post
marischka
у меня волосы пушились, когда были покрашены в светлый. Сейчас крашусь Кастингом, в темные цвета - волосы стали гладкими. Дело в обесцвечивании, видимо, было.

Интересно, что если не крашусь - то волосы тоже пушатся мои, натуральные. А после Кастинга - нет. Волосы какие-то тяжелые и "заполненные" получаются. И не смывается цвет.

Утюжок каждый раз после мытья (2 раза в неделю где-то). Уже так года 3......

Резинки есть широкие и мягкие, можно поискать.

а может мне в светлый тон кастинга краситься. или не получится? А резинок у меня дома просто миллион и от всех заломы остаются. Абсолютно от всех. Даже если заколкой собираю волосы-все равно они после этого уже неровные :tongue:

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
Флами
Даже если заколкой собираю волосы-все равно они после этого уже неровные :tongue:

пользуйся прищепками-заколками и резинки сильно не затягивай

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Про светлый кастинг не знаю..... У меня был 200, сейчас покрасилась 512 (намного светлее, карамель, а был почти черный) - так он не получился. Все волосы стали шоколадными, а корни - карамель. Не плохо получилось, но он не смог осветлить темные волосы.

В кастинге нет аммиака. А вообще - попытка не пытка. Мне он действительно сделал волосы гладкими и тяжелыми.

Резинка - у меня есть такая, больше моего кулака..... мягкая, из каких-то бархатных нитей, она соскальзывает с волос, и даже если туго ее затянуть, она не оставит следов.

Меня вот бесит, что когда убираешь волосы за уши, они тоже там "дуги" образуют. ТОже беспонтово.

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Меня вот бесит, что когда убираешь волосы за уши, они тоже там "дуги" образуют. ТОже беспонтово.

во-во. та же история.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

О, Марин, знакомая история, один в один.

Я стараюсь заколкой собирать, по типу мальвнины, только верхние пряди сильно не стягиваю.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

и так тоже волны получаются :i-m_so_happy: пользовалась бальзамом garinieволосы не пушатся,но голову приходилось мыть через день. :i-m_so_happy:

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

выпрямляю утюжком, чтоб сильно не вредить волосам, купила спец- средства Matrix, уже несколько лет пользуюсь. Волосы гладкие и блестящие. секутся немного за счет того что длинные (немного выше попы). Да и сохраняется такой волос до сл. мытья.

48289fcd3af2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Chertovka, супер волосики!

С возвращением на форум, потеряли мы тебя :i-m_so_happy:

тебе сюда

Partajează acest post

Link spre post
Kaori
выпрямляю утюжком, чтоб сильно не вредить волосам, купила спец- средства Matrix, уже несколько лет пользуюсь. Волосы гладкие и блестящие. секутся немного за счет того что длинные (немного выше попы). Да и сохраняется такой волос до сл. мытья.

шикарно!как после парикмахерской! :i-m_so_happy: а что это са средство matrix?где можно купить?кто производитель?

Editat de Tory

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
шикарно!как после парикмахерской! :i-m_so_happy:

ну не прям так, но я довольна :i-m_so_happy:

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Chertovka, красиво,но у вас вроде свои волосы не пушистые, да?

Я постоянно выпрямляю волосы,т.к. по природе они у меня пушистые, да и вьются при влажной погоде. Сейчас у меня крем Fructis для выпрямления специально для утюжка и "жидкие кристаллы" от Estel ( и антстатик от него же, для влажной погоды использую, иначе через 2 минуты после выхода из дома прямые волосы превращаются в волнистые :wink: )

После мытья жду, чтобы волосы высохли, а затем вытягиваю по прядке утюгом:)и так 2 раза в неделю :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Chertovka, супер волосики!

С возвращением на форум, потеряли мы тебя :yes:

тебе сюда

Катюшаааа!! я соскучилась :yes: Спасибо еще раз!! Так приятно!!! :yes::wink2:

Chertovka, красиво,но у вас вроде свои волосы не пушистые, да?

Оксана, еще какие пушистые :yes::yes::yes:

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

та же проблема с пушистыми волосами и резинками, на весну куплю утюжок ремингтон. чем ходить пушистой и волнистой. лучше уж чуть испортить , но человеком выглядеть. :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

у мнея таже проблема с влосами....правда я уже о ней давно забыла - 3 года как уже....все потому что 3 года пользуюсь утюжком - тьфу тьфу - волосы - хорошо сохранились - 15 минут небольших усилий и до следующего мытья - головка аккуратненькая - как будто после укладки.....

советую всем! только старайтесь покупать утюжок как минимум с керамическими пластинами, а там уже различные прибамбасы типа: ионизатор волос....и все такое...это уже - дело вкуса...

а также не забудте про средства защиты - они очень экономичные - так что не пожалейте и купите профессиональное средство..:)

Желаю Удачи :)

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

У меня от природы довольно таки прямые волосы, но вот от перемелирования тоже пушистые бывают :unsure: - помогли мне кристалики от фирмы блэк, очень нравились.... в последний раз купила жидкий шелк от Естель - эффектом ооочень довольна, волосы после фена(утюгом совсем не пользуюсь) совсем другие, мягкие, шелковистые, даже чуть маслянистые как будто... кстати, думала волосы будут быстрей жирнеть, а оказалось что наоборот....

Волосы собираю бананом, он не так сильно стягивает...

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

а где это все продается?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

я своим даю просто высохнуть естественным путём. никакие средства для укладки не использую, просто шампунь и бальзам.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
а где это все продается?

Фирма Black есть в ЦУМе, а вот Естель я брала в Нуфэрул на Ботанике, но знаю что есть и на Рышкановке в Союзе

Загляни сюда http://mama.md/index.php?showtopic=23016

Partajează acest post

Link spre post
marischka

МАМзель а какое из этих средств больше всего понравилось? Блэк или Эстель. Я хотела купить Эстель, но когда увидела что такая малюсенькая бутылка стоит около 130 лей, то передумала. У меня волосы очень длинные и такой бутылочки мне даже на месяц не хватит

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
МАМзель а какое из этих средств больше всего понравилось? Блэк или Эстель. Я хотела купить Эстель, но когда увидела что такая малюсенькая бутылка стоит около 130 лей, то передумала. У меня волосы очень длинные и такой бутылочки мне даже на месяц не хватит

Этот шелк не так уж быстро и уходит, он как кисель и мне хватает одного прыска в ладонь... у меня волосы длинее линии бюстгалтера еще на 10см

А вот от Блэк я пшикала прям на волосы, как дэзик... а бутылочки почти одинаковые по мл...пока не могу сказать точно, но думаю шелк от Эстель экономичней

Partajează acest post

Link spre post
coffy
Оксана, еще какие пушистые :search::cry::bb:

тогда результат просто супер!!!!! :on_the_quiet:

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
тогда результат просто супер!!!!! :lol:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum