Noela

надувной матрас

Postări Recomandate

Noela

дорогие мамы хотелось узнать ваше мнение по поводу кровати для ребенка.

Ситуация такая - нам скоро 2 годика долго спать в детской кровати малая не будет (мало ей места)

Ставить ей кровать в другой комнате - считаю что посреди ночи будет к нам приходить - то есть думаю оставить ее в нашей спальне еще на годик - два. И тут вопрос - в нашей спальне еще одна кровать не поместится + большинство детских кроватей не сильно широкие (а ей раскинуть руки ноги надо)

Я вот подумала купить на пару лет специальный надувной матрас которые используются вместо кровати - и побольше будет, и невысокий если случайно упадет, и рядом - все вроде ок - но у меня встает вопрос - можно ли (с ортопедической точки зрения) чтоб ребенок на нем спал.

Я конечно проконсультируюсь с ортопедом - но хотелось узнать и ваше мнение или может кто уже пользуется?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MamaDi

Мое мнение - нельзя конечно!!! Нужна жесткая поверхность, у них же еще не совсем окрепший позвоночник... лучше уж папа спит на этом матрасике а вы с малышом на кровати...

А, кстати, на счет детской кроватки - моя племяшка умудрилась в ней спать почти до школы - ну не хотела она нигде больше спать :smoke: !

Partajează acest post

Link spre post
Noela
Мое мнение - нельзя конечно!!! Нужна жесткая поверхность, у них же еще не совсем окрепший позвоночник... лучше уж папа спит на этом матрасике а вы с малышом на кровати...

А, кстати, на счет детской кроватки - моя племяшка умудрилась в ней спать почти до школы - ну не хотела она нигде больше спать :wink: !

да, я знаю что нужна жесткая, но мне кажется что матрас тоже довольно жесткий (но конечно я поинтересуюсь)

а вот насчет чтоб я с ней спала :smoke: неет - уж лучше я на матрасе -

а скорей всего большую кровать мы ей оставим а сами на матрас переберемся :fool:

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

La fel cred ca e inadmisibil pentru un copil de 2 ani sa doarma o noapte intreaga pe canapea gonflabila. Mai bine puneti o saltea jos si dormiti voi cu sotul, iar fetitza sa doarma pe patul vostru.

Partajează acest post

Link spre post
abe

сами спали 2 некдели на надувном не ужас ужас конечно но спина болела изрядно, ребенка на такой не положу

Partajează acest post

Link spre post
Noela

спасибо за ответы

надо будет искать другой вариант

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Моей дочке уже три и она спит в кроватке. Помещается. Кровать где-то 1,20 имеет. Подушку поуже и поместится.

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Даже не думай! Дерьмо полное! Очень неудобно! Больше 2-х меясцев не выдерживают- пропускают, а то и вообще прям с магазина бракованный принесёшь! На своём опыте и на опыте 2-х родственников проверено. Даже фирменные... Я тоже болела прошлой весной матрасом- так накололась! Хорошо ещё, что таки приняли его обратно...

Partajează acest post

Link spre post
Noela
Даже не думай! Дерьмо полное! Очень неудобно! Больше 2-х меясцев не выдерживают- пропускают, а то и вообще прям с магазина бракованный принесёшь! На своём опыте и на опыте 2-х родственников проверено. Даже фирменные... Я тоже болела прошлой весной матрасом- так накололась! Хорошо ещё, что таки приняли его обратно...

ну, все я окончательно отказываюсь от этой затеи, спасибо за советы

а вот как дальше решить? надо думать

не уверенна что она у меня долго захочет в своей кроватке спать - постоянно спит в непонятных позициях (ей поперек кровати, видите ли, удобно)

Partajează acest post

Link spre post
Noela
Берите подростковую кроватку, Юность. У нас такая, занимает ровно место кроватки. Можно придвинуть к взрослой кровати и тогда падать не будет, а со временем по немного отодвигать.

я думала об этом, но нам нужна кровать годика на 2 - пока она захочет в нашей комнате спать - а потом она будес спать в другой комнате, а там детская кровать не проходит - нужен раскладной диванчик или уголок. Сейчас покупать не хочу - так как оня за 2 года его загадит (тем более что спать в той комнате не будет) - как сделала с уже имеющимся (но он не очень новый так что не жалко).

Покупать детскую (юношескую) кровать на 2 года как-то не хочется тем более что у нас в спальне не поместится.

Вот такая история, :tongue:

... но это уже не по теме, будем думать... пока еще пол годика пускай у себя спит в кроватка а дальше, посмотрим

Partajează acest post

Link spre post
LIAS

а моя доча спит на раздвежнном кресле. кресло большое и ей места хватает. мы ей туда еще поставили матрас кокосовый ортопедический. так что она там со своими игрушками с лихвой помещается. и много места не занимает и удобно. и еще когда не нужно кресло сложило и все.

Partajează acest post

Link spre post
Kristinusikk

Однозначно нельзя!!!!! взрослому не по себе после сна на таком матрассе, весь день тело ноет, а про ребенка вообще нестоит даже и думать, он же растет, это очевидно и ортопед тут не нужен чтоб ответить на этот вопрос.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum