TYNA

Contraceptive РЕГУЛОН

Postări Recomandate

TYNA

Fetelor spuneti-mi a folosit cineva aceste cotraceptive? Eu am inceput sa le primesc de o luna, dar nu stiu la ce consecinte sa ma astept, ma tem sa nu ma ingras sau sa-mi creasca par peste tot!!! Mi le-a scris un medic ginecolog de la Institul Oncologic, dar n-am dat nici o analiza, cum pot sa stiu daca mi se potrivesc??? :rolleyes: Eu am deja doi ingeras si nu mai vreau la moment copii :val19::det01:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Хельга
Fetelor spuneti-mi a folosit cineva aceste cotraceptive? Eu am inceput sa le primesc de o luna, dar nu stiu la ce consecinte sa ma astept, ma tem sa nu ma ingras sau sa-mi creasca par peste tot!!! Mi le-a scris un medic ginecolog de la Institul Oncologic, dar n-am dat nici o analiza, cum pot sa stiu daca mi se potrivesc??? :wink2: Eu am deja doi ingeras si nu mai vreau la moment copii :wink2::wink2:

Я принимала долго лет 5

Могу сказать одно больше гормональные контрацептивы не буду принимать ваще. (не важно регулон или другой) если вам по показаниям назначили- то чтож поделать.Он воще из контрацептивов считается -хорошим и сбалансированным ( но это не исключает недостатки горм. контрацептивов - таких как сгущение крови склоность к тромбозам и мн.др.)

Partajează acest post

Link spre post
galiab

Принимала 2 года. Не поправилась, но после того как перестала их принимать поправилась за месяц на 3 кг. Вот не знаю из-за этого или из-за того что в отпуске была :tongue:. Еще через месяц забеременнела без проблем ТТТ. Оооооочень хочу опять принимать, но пока кормлю грудью и еще обнаружили что я носитель гепатита б, а насколько я знаю если есть проблемы с печенью то нельзя :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Я тоже принимала :hysteric: Кажись года 2 - 2,5. Не поправлялась, если ела сбалансированно (а если нет, то тгда конечно же :hysteric:). Потом по указанию врача (и инструкции) перерыв 3 месяца, но у нас получился 4. Предохранялись презиком. А пото 3 месяца активной работы и сейчас мы счастливые родители :girl_in_love:

Так как у нас с ГВ не получилось, то после установки цикла (месяца через 3-4 после родов, а то и 5), я опять стала принимать Регулон. Пока все ок, правда т.к. я не особо стараюсь вес уходит медленно, да и холода наступают ...

С волосатостью все ок, и до Б и родов и после. Скорее сейчас проблемы :girl_in_love:, т.к. волосы выпадают чуть больше, да и маськи любит потаскать (он так проявляет свою любовь :girl_in_love:)

Partajează acest post

Link spre post
Kapuccino

Eu am luat regulon cam un an, apoi am facut intrerupere de un an....dupa un avort medicul mi-a recomandat ''jasmin'', am luat 2 luni si am pus 4 kg, dupa o consultatsie la medic am decis sa ma intorc la regulon, e ieftin in comparatie cu jasmin, si e eficient....nu ingrasa si te simti deasemenea bine, eu recomand! :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

я до беременности принимала Регулон,очень была довольна и ценой и качеством препарата.Сейчас тоже хочу начать его принимать,только очень боюсь поправиться,и так после родов остались лишние 8 кг

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

Я Регулон принимала почти 6 лет, только каждую осень делала перерыв на 3 месяца.Очень довольна была и даже похудела во время приёма на 17 кг ( правда думаю что это больше связано с питанием).С волосатостью всё нормально.Контрацепт

ив должен назначать врать и после анализов , так что .....

Перестала принимать т,к, решились на второго , но выявились проблемы со здоровьем и резкий набор веса (не связанное с Регулоном).Сейчас проблемы решены , так что мы планируем, а после думаю вернусь к Регулону.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Я тоже принимала Регулон где-то 3 года. Делала паузу как сказал врач и поправилась от них на 10 кг. Когда бросила их принимать с целью забеременеть, не могла. Пошел сбой менструального цикла и обсыпало всю прыщами. Врач сказал что Регулон провоцирует сбой гормонов в организме. После того как перестала их принимать, забеременела аж через 9 месяцев. Будьте очень внимательны с выбором таблеток. Я, лично, их не за что на свете больше принимать не буду.

line.gif

line.gif

Partajează acest post

Link spre post
РИША

приветики.. к сожелению я столкнулась тоже с этим препаратом.. почему к сожелению..

потому как мне регулон прописали для нормализации М но увы.. начала как положено в первый день М и пила как пологалось.. но увы мои М так и не закончились до тех пор пока не перестала пить .. то есть.. все 21 день М не переставали лить...

:о(

и еще обсыпало нижнюю область лица..

это был первый мой опыт с ОК

потом много лет боялась пить...

последние 2 года принимала YASMIN очень довольна..

я не спорю может и Регулон хороший препарат... но что было то было и если у кого так будет... сразу перестать принимать...

Partajează acest post

Link spre post
Эхинацея

Я больше года принимаю регулон, и мне он подходит... Правда, ничего другого не пробовала, но от него цикл нормализовался, сама не поправилась и чувствую себя нормально...

Девочки... Вот хотела спросить - кто-нибудь пытался задерживать М при помощи таблеток, и как это переносится? А то у меня в сентябре отпуск как раз попадает на эти дни :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
эмиш
Я больше года принимаю регулон, и мне он подходит... Правда, ничего другого не пробовала, но от него цикл нормализовался, сама не поправилась и чувствую себя нормально...

Девочки... Вот хотела спросить - кто-нибудь пытался задерживать М при помощи таблеток, и как это переносится? А то у меня в сентябре отпуск как раз попадает на эти дни :tease:

Было такое дело. Переносила нормально- никаких ощущений, всё как обычно.Но можно отодвинуть только на 1 месяц!!!!!!!!!!!!!!!И не злоупотреблять!!!!!!!

Editat de эмиш

Partajează acest post

Link spre post
VicaNegru

Am folosit ceva timp regulon apoi am facut o pauza de un an sau doi.nu am observat nici o schimbare,totul era ok! Acum de 2 luni folosesc iar si am schimbari:mi sa marit pieptul! fapt de care sotul meu e tare bucuros!!!

Partajează acest post

Link spre post
alesia1982

Mi s-a prescris si mie regulon dupa o mica interventie chirurgica de catre un medic-ginecolg, dar cu scopul ca peste 1-2 luni sa apara sarcina. Nu inteleg care este rolul lui?

Partajează acest post

Link spre post
Жасмин

Am primit 6 luni, am adaugat in greutate pe fonul lui vre-o 3 kg si pe fata si piept mi-au aparut cosuri. Dupa ce l-am anulat - am revenit la norma.

Editat de Жасмин

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA
Eu am luat regulon cam un an, apoi am facut intrerupere de un an....dupa un avort medicul mi-a recomandat ''jasmin'', am luat 2 luni si am pus 4 kg, dupa o consultatsie la medic am decis sa ma intorc la regulon, e ieftin in comparatie cu jasmin, si e eficient....nu ingrasa si te simti deasemenea bine, eu recomand! :privet:

Аналогично!

Partajează acest post

Link spre post
pelageia

моя подружка их принимает-она в восторге от них,либидо не понизилось,побочки не ощущает)))

Partajează acest post

Link spre post
Sashenika

Я принимала года 2 их,потом начало тошнить от них,теперь даже слышать не могу про ОК,подумываю о спирали

Partajează acest post

Link spre post
neea

Я их пила. вроде все нормально, грудь не оволосатилась. Но все же советую, перед тем, как что-то пить обратиться в центр планирования семьи, на ботанике. Там могут сделать какой-то тест (он делается на 3-4 день цикла кажется) так вот по этому тесту четко-четко подбирают препарат с минимальным колличеством гормонов. Сам анализ дороговат может (говорили около 300 леев), но зато Вам будет спокойней с препаратом.

Partajează acest post

Link spre post
tata86

девочки , я вот тоже начала пить регулон , ну гдето месяца два назал . чисто для нормализации М . пропила 21 день сделала перерыв и как написано в инструкции были кровянистые выделения в течение дня-два. не жаловалась . но потом началось ..... :swoon: обсыпание на лице , и мой цикл вообще сбился . если ранее шли четыре дня. то вот первые месячные после начала принятия уже идут восьмой день не прекращая лить .перестала пить потому что заметила не только это .....а ужасно болят груди . забыла один раз выпить и дискомфорт прошел . потом опять начало болеть . прочитала побочки ....это оно и есть .от регулона. вот сижу и думаю ....авось и у меня как у некотрых тут месяц будут идти? :sorry: аж страшно думать , по этому не знаю, кому подходят , кому нет . но судя по многим обсуждениям которые я читала - он не очень хорошии :girl_impossible:

мда , волос слава богу нету . а вот вес надо бы проверить . уж оченьто аппетит повысился после начала курса .

Partajează acest post

Link spre post
Ginger Fox

Принимала регулон до 1-й беременности, где-то полтора года, потом сделала перерыв полгода, и стали активно планировать ребеночка. Получилось не сразу, где-то на 3-м цикле. До приема регулона у меня были большие проблемы с кожей, были сильные высыпания на лице и спине, как начала пить эти таблетки, ситуация с кожей сразу стала улучшаться. Правда, когда я сделала перерыв, высыпания опять вернулись:-(

Сейчас после рождения 2-х детей вообще не пользуюсь ОК, т.к. появились проблемы с давлением, и гормоны провопоказаны, но в целом я была очень довольна регулоном, никаких побочных действий не заметила.

Partajează acest post

Link spre post
GlamouR

Пропила регулон один курс,закончила пить 3 дня назад а М все нету,не знаю что делать,мне через 4 дня по идеи опять надо начинать а если М так и не пойдут.....Может кто сталкивался с такой ситацыей посоветуйте что-то.....

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

Deobicei M apare la 3 zile după terminarea blisterului, mai aveţi răbdare, dar dacă in citeva zile nu apare atunci inainte de a incepe al doilea blister ar fi cazul sa consultaţi medicul in vederea excluderii unei sarcini.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

врач сказала, что в первый месяц приема может быть что угодно - но бояться этого не стоит.

После приема первого блистера - перерыв ровно 7 дней и начинать принимать второй. Вне зависимости - начались месячные или нет.

Точно также написано и в инструкции к Регулону - в гугле можно найти инструкцию, почитайте.

Partajează acest post

Link spre post
ccristinad

am folosit aceste contraceptive cind am avut dereglari in ciclu, mi le-a prescris medicul, efecte negative nu am observat!

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

Я принимала Регулон лет 10 назад.....могу сказать вот что- поправилась я от него на 3 кг. за месяц,спустя час после приёма таблетки мне тошнило, болела голова и начиналась какая то сыпь на шее. Пропила я его месяца три. С М всё было регулярно а вот кг. мои меня начали не устраивать. И это всё не смотря на то что мне его посоветовала врач-гинеколог в одной частной клинике на Ботанике,после всех анализов и спец.схемы по подчету весса и возраста( не знаю как это помогает при назначение ОК).Бросила я эти таблетки и начала пить Три-Регол...до беременности принимала года 4. С 2010 снова начала их принимать,правда 6 месяцув принимаю - 1 месяц перерыв. Могу сказать что довольна препаратом,вес у меня всегда тот же,МС регулярные и без болезненые. А минут 20 назад посмотрела одну "передачку" которая теперь меня насторожила,сижу теперь и думаю как быть с ОК. Сину ссылку,не подумайте что в целях рекламы или агетации.

http://filmix.net/dokumentalenye/59857-kontraceptivy-uboynyy-biznes-2013.html

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum