Маруся

Завтони Оксана Степановна. Цмир (Акушер)

Postări Recomandate

Маруся

Дефочки, кто нибудь рожал у неё?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
JulB

Мои знакомые девочки рожали у нее, все остались довольны. У меня не сложилось. Я должна была рожать у нее. С 4 недель ходила к ней на консультации, проверки и все-такое, а когда пришла на 36 неделе, она мне сказала, что не помнит меня и если нужна какая-то информация, то внизу в приемной есть все необходимое. Я слегка опешила, если можно так выразиться. В срочном порядке искала другого доктора. Нашла, о чем не жалею.

Partajează acest post

Link spre post
Cristel

Я рожала у нее, но не стала бы никому советовать... Не могу забыть как в самый ответственный момент когда начались потуги, она стояла с чашечкой кофе у окна и наблюдала со стороны... Слава Богу, что все обошлось отделалась легким испугом и множеством швов... это при том, что открытие было полным за 3 часа до ее прихода. Мне кажется она мне больше помешала чем помогла. Зато когда все закончилось сильно суетилась, чтобы рассплатились не отходя от кассы...

Partajează acest post

Link spre post
Olisoara

Из достоверных источников я знаю, что Оксана Завтони - НЕ ВРАЧ, А АКУШЕРКА, у неё нет высшего медицинского образования. Если во время родов что-то пойдёт не так, она не может принять решения, например, о кесаревом, не посоветовавшись с дежурным врачём, который и будет оперировать и который в конечном счёте несёт ответственность. Так не проще ли договориться сразу с врачём?

Partajează acest post

Link spre post
Olisoara

Кстати, JulB, а как Вы могли наблюдаться у неё во время беременности, и к тому же с такого маленького срока? Ведь Вы же не сядете в самолёт, который поведёт стюардесса, пусть даже она тысячу раз видела, как это делает пилот и знает, на какие кнопки нажимать?

Partajează acest post

Link spre post
JulB
Кстати, JulB, а как Вы могли наблюдаться у неё во время беременности, и к тому же с такого маленького срока? Ведь Вы же не сядете в самолёт, который поведёт стюардесса, пусть даже она тысячу раз видела, как это делает пилот и знает, на какие кнопки нажимать?

Вот так и наблюдалась по неопытности. Пришла к ней по знакомству, она меня к гинекологу на учет отправила, но так получалось, что я к ней ходила чаще чем к врачу. Потом в самом конце приплыли к тому, что "девушка, я вас не знаю, вся необходимая информация для собирающихся рожать на первом этаже". Вот так очень странно вышло. До сих пор не понимаю, как так у меня получилось. Мозги не в ту сторону работали, наверное. Хорошо, что все хорошо закончилось. Это самое главное для меня, а что было, то было, это в прошлом, туда нет смысла возвращаться.

Partajează acest post

Link spre post
Кристель

Всем привет!Я собираюсь со дня на день рожать у нее,нам подсказали знакомые!До этого велась у Продан Наталья с 1 горбольницы,но она мне не понравилась своим отношением.мы решили поменять,не знаю как рожать у нее,потом могу написать,но как все четко объяснила мне и мужу,все по полочкам растолковала, мне не страшно рожать,хотя до этого боялась!посмотрим!

1_2_12859679940.32990800_%203_2_14448.833333333_00000%200_f3dec1d3d4ccc9d7d920d7c%20dc5d3d4c5.png

158762.png

Partajează acest post

Link spre post
englishteacher

Никому бы не советовала,рожала у нее дочь. Она все свалила на мужа и ушла спать! Сама принимать важных решений не может, во время родов- безразлична!Говорила постоянно " я люблю, чтоб все натурально было", в итоге промучала меня и ребенка на 5 часов больше :cry: , мне казалось, что я умру, :help: на счастье мимо проходила компетентный врач, спросила в ужасе___ Оксана, что ты делаешь? Поставила капельницу и приняла у меня роды!

Editat de neea
удаление цитаты

Partajează acest post

Link spre post
englishteacher

Она мне тоже сразу очень понравилась!Но напоминаю, она не врач, она акушер!Нам она цену не называла!мы заплатили <отредактировано модератором>

Editat de neea
удаление благодарности

Partajează acest post

Link spre post
Danielcic

я рожала у Оханы Завтони, она не ВРАЧ а АКУШЕР, мне очень понравилось как она с нами обошлась, очень внемательно,всё вовремя делала. в конце дали ей <отредактировано модератором>. Но судя по высше изложанным рассказам она со мной наверное хорошо обошлась потому что её попросила об этом очень хорошая её подруга которая одновременно и моя тётя. Но второго тоже у нее рожу, и тоже по просьбе моей тёте, думою всё хорошо будет.

меня в роддом приняли в 16.00, в 18.30 она подошла и постоянно возле меня сидела, уколы несколько раз поставила и в 22.00 я родила девочку ! но у меня и врая был отличный госпожа ДЮГ ВАЛЕНТИНА чему ей очень благодарна! сорри за :off01:

всем удачи !

Editat de neea
размер благодарности

Partajează acest post

Link spre post
psiholoaga

am nascut recent la dna Oxana....si sunt foaarte multumita.....doar ca ea iubeste perechile responsabile....care sunt calme...nu panicheaza si sunt pregatite fizic si emotional ca vor fi dureri..si nu e usor.....eu am facut sport pina la nastere.......si cred ca si aceasta m-a ajutat....am venit la maternitate la 3 noapte si la 7 s-a nascut baietelul....!!!!!!!!!!!!!!!! a;poi eu si acum cind am intrebari..apelez la ea cu o intrebare ce tine demine sau de copil si ea ne consulta!!! asa ca este foarte individual.....Succese la fetele ce planifica nasterea in timpul apropiat!

Partajează acest post

Link spre post
pocahontas
a;poi eu si acum cind am intrebari..apelez la ea cu o intrebare ce tine demine sau de copil si ea ne consulta!!

imi cer scuze de interventie, dar cum puteti sa apelati la o moasa pentru consultatia unui copil, e mult mai simplu, si sigura de apelat la un medic pediatru, cara va acorda un raspuns corect la toate raspunsurile, va interpreta adecvat starea copilului ...

in fine este doar opinia mea....

Editat de neea
купирование цитаты

Partajează acest post

Link spre post
Seemoon

Eu am nascut fetita la Oxana Zavtoni, mi-a fost recomandata de cineva care a nascut la ea, DAR eu nu o recomand mai departe. Pur si simplu nu mi-a placut, parca este lesinata femeia asta, plus la asta cind eu nu mai puteam de dureri ea dadea "namiocuri" ca e ziua fetitei ei si doreste tare mult un telefon mobil ca cadou, etc Ea este intra-adevar moasa si nu medic, plus la aceasta sotul meu a rugat-o frumos sa se achite ea cu toti cei care au participat la nasterea fetitei mele, medic, asistente....inminindu-i plicul cu <отредактировано модератором> lei si dupa cum am inteles reactiile tuturora din urmatoarea zi, ea a confiscat toti banii pentru ea si nu i-am impartit cu nimeni. E frumos asa?

Editat de neea
размер благодарности

Partajează acest post

Link spre post
dixl

ой, это она из ЦМиРа? если да, то я рожала с ней пару недель назад. Т.е. она была как акушерка, а врач был Самойленко Р.В. Согласна с тем, что она очень спокойная, даже вялая какая-то. Я рожала ночью, между своими приходами ко мне, да, она ложилась спать. Когда было полное открытие тоже не очень торопилась позвать врача, мотивируя, что мы на кресле смотрим раз в 4 часа:) (это при том, что я родила за 2 часа). Конечно, договариваться с ней как с врачом, на мой взгляд, нет смысла. Как акушерка...ну не знаю, каких-то особых теледвижений с ее стороны не было, но мне и не надо было. По характеру она мне показалась очень спокойной. Без негатива.

Partajează acest post

Link spre post
Martusik

Договаривалась с ней тоже через знакомую.И очень об этом пожалела при родах да и после.Во 1 она так как писали выше вялая так еще и сори за прямоту зашила слишком сильно,потом с мужем больно было ложится было каждый раз как в первый раз

Partajează acest post

Link spre post
Enya

10 лет назад рожала у неё. По рекомендации знакомых,только свеже родивших. Я, честно. как-то и не врубилась что она акушер. Да,главный акушер ЦМиР, с таким же презентабельным кабинетом как и глав.врача Гладуна.

В общем -роды. Такая она медлительная, слегка флегматичная. Так можно охарактеризовать и как спокойная чересчур. А что волноваться, рожает-то не она))) Но по мне это даже лучше какой нибудь суетливой паникёрши. Безусловно, всю важную часть взял врач,что был просто на дежурстве. Он принимал решения,он подрезал,он зашивал. Оксана приняла лялю.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum