KaTeHa

Vd - 1

Postări Recomandate

KaTeHa

Девочки, открываю эту темку в первую очередь для Тори, дабы добить ее обалденный ростомер!:)

И еще для тех, кто хотел бы поиграть в робин, но не попал....

Вытаскивайте свои незаконченые запасцы и вперед!

Ждем всех желающих!

Tory * KaTeHa * irist * Irina * anfisa * Венди

8aade58b96cbt.jpg + Эшер f7f879a6888bt.jpg f19f39930b05t.jpg 4a571c6da550t.jpg 6c419da30585t.jpg d84e95f17fa3t.jpg

Готовые работы:

eed820bd6d11t.jpg 53be01ca7c19t.jpg + 69b8dc2e6864t.jpg 2eb9bfb388abt.jpg

Editat de KaTeHa

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tory
Девочки, открываю эту темку в первую очередь для Тори, дабы добить ее обалденный ростомер!:)

Катена, спасибо!!!! считай, я первый шаг сделала.. достала "запылившуюся" вышивку из сундучка :)).. пора за работу приниматься.. иду читать правила :)

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

ну и где вы, ленивцы маленькие?

доставайте-доставайте вышивочки!

стартуем с ... стартуем с понедельника:)

я буду с вами. начну новую работку подруге в подарок на ДР.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
ну и где вы, ленивцы маленькие?

стартуем с ... стартуем с понедельника:)

Катерин, я с тобой! (по другому и быть не может, раз темка спешл для меня открыта была) :))

Я уже сдела фотку того, что я успела вышить.. но надо загнать ее в радикал и составить план работ. С понедельника стартануть меня устраивает.. на этой неделе мне надо завершить пошив чехлов для стульев (для подруги).. вот как раз к понедельнику освобожусь..

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Ну что, я стартую.....

Вот что я вышила до сих пор (последний раз касалась этой работы год назад.. :curtsey: )

eb04d09cb496.jpg

ну и оригинал таков

4cca705523fd.jpg

следующий шаг: за неделю вышить Винни, который следует за Тигрой. В воскресение 7 декабря - отчет о проделанной работе! Если не предоставлю стыдите меня и кто сможет пинка под зад, тоже велком :blink:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Такс. а я закончила воевать с канвой для вот этой чудной елочки:

776fccb70dd6.jpg

Буду вышивать в подарок подруге:) она ее под подушку обещала задействовать:)

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Такс. а я закончила воевать с канвой для вот этой чудной елочки:

Елочка сказочная! и очень стильная! А в чем проблема с канвой была? Ты ее красила что ли? :)

Хде "план работ"?? на ближайшую неделю? :girl_crazy::bye:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

ах таааак?:))

ну нифига се... хто тут дирехтор?:)) :girl_crazy:

план ээээ.... план - выполнить и перевыполнить. пусть не совсем по правилам, но не зна как пойдет.

проблема с канвой в том, что я пожабилась на дорогую и купила НЕ дорогую. а она странная какая-то.... вся из себя мягенькая, трехнитка... непонятно какого колибра... да еще и красный цвет - пойти убицца. ну вот я сейчас почти час рожала маааленький кусочек.

ну и пока подготавливала канву, слегка глаза поломала... пока прошлась по всем краям ПВА, пока сделала разметку маркером... уфффф.... ну, в любом случае, даже если елочка быстро закончится, у меня еще есть все подготовленное для еще 4-х отдыхалочек. так что за работу! а крестики считать потом буду....

нет, все же озвучу. план на неделю - 2000 крестиков. тогда за 2 недели елку добью.

по елке, кстати, я сама страдала... влюбилась с первого взгляда... но поняла, что мне ее совершенно некуда приспособить...

а к елке полагаются еще вот такие мешочки:

6f5d089c8d6e.jpg

не комплект изначально, но грех их не вышить за компанию:)

Partajează acest post

Link spre post
Tory
нет, все же озвучу. план на неделю - 2000 крестиков. тогда за 2 недели елку добью.

вот енто скорость :girl_crazy:

Мне такими темпами можно было бы закончить ростомер уже в понедельник (т.е. завтра) :))

ЗЫ: мешочки милые очень.. ну что... стартуем!

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Стартуем!!

веселая парочка вышивалочек:))

Partajează acest post

Link spre post
Tory
веселая парочка вышивалочек:))

глядишь и другие подтянутЬсЕ.. :)

Partajează acest post

Link spre post
abe

Вы уже стартанули и мне позно?

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
Вы уже стартанули и мне позно?

Мы стартанули, но ждем все, кто решит присоединиться! тут такое дело, что никогда не поздно:))

чего шить будем?:))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

я буду дошивать это

2581a69ceaee.jpg

сейчас она выглядит так:

62efbea47e1c.jpg

так как выделенных сегментов там нет, то буду вышивать по мере перехода ниток. Короче планирую закончить до нового года.

Картинка большая, так что пожелайте мне удачи...

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Картинка большая, так что пожелайте мне удачи...

Удачи!

Я тоже приступаю.. уж достала свой ларец с нитками и иголками..

Partajează acest post

Link spre post
PushOK
я буду дошивать это

2581a69ceaee.jpg

Мне так нравится!!! Жаль мои руки не от туда растут!

Partajează acest post

Link spre post
Tory
я буду дошивать это

Ира.. девушка твоя чья? Не от Ланарте случаем??

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Что делаем, девушки??

иголочки ужо в зубках???

я медленно, но верно двигаюсь. вышила ужо АЖ (хи хи) 242 крестика:) за два дня. стыдно. но канва реально гадкая и красная:) вааааааааще некрахмаленная. на ощупь просто ткань тканью... а ля синтетика...

Partajează acest post

Link spre post
Tory
я медленно, но верно двигаюсь. вышила ужо АЖ (хи хи) 242 крестика:) за два дня. стыдно. но канва реально гадкая и красная:) вааааааааще некрахмаленная. на ощупь просто ткань тканью... а ля синтетика...

Катерин, ты что еще и считаешь крестики по ходу?? :da1: ты меня совсем добить хочешь скоростью своей??

Я сегодня вышила попку, уши и немного мордочки Виннипуха.. но только пока одним цветом.. только вот с курсов прикатила домой, засяду снова...

Только вот не нравится мне игла моя :( толстоватая и какая-то необкатанная... где-то посеяла любимую иголочку (еще в Кишиневе покупала), и теперь страдаю, в Го подобной не нашла.. всё не те...

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
Катерин, ты что еще и считаешь крестики по ходу?? :da1: ты меня совсем добить хочешь скоростью своей??

Я сегодня вышила попку, уши и немного мордочки Виннипуха.. но только пока одним цветом.. только вот с курсов прикатила домой, засяду снова...

Только вот не нравится мне игла моя :( толстоватая и какая-то необкатанная... где-то посеяла любимую иголочку (еще в Кишиневе покупала), и теперь страдаю, в Го подобной не нашла.. всё не те...

мде, я че, самая нездоровая чтоли крестики считать??? я ж с монитора в ПМ шью. т.к. запутаться в белых крестиках на красном фоне легко - по ходу вышитое отмечаю черным цветом. а потом просто наживаю одну единственную кнопочку и выплывает табличка, где написано каких крестиков, полукрестиков и т.п. сколько.

черных крестиков у меня - 242:)

мде, иголки - это бяда. я купила себе набор. для меня идеальны тонкие коротенькие иглы с большим ушком. таких вовсем наборе оказалось две.

кашмааааар.

кста про иглы. у меня давно ужо чешутся конечности на всякие там бискорнюшки-игольницы... но т.к. монстры мои вездесущи, буду делать игольницу-книжку. очччччень хотца... и работы-то там чуточку... вот взяться бы...

а по поводу одного цвета... гыгыггыгы у меня вся картинка в одном цвете:)

Partajează acest post

Link spre post
Tory

:girl_hospital: ну ты меня убила насчет крестиков!!! как говорится, ларец-то просто открывался..

Для меня идеальной является длинная тонкая игла с большим ушком. Коротенькие постоянно из пальцев выпадают. А в ГО только жирненькие и коротенькие нашла..

А что значит игольница-книжка? Есть пример? Дай стырю у тебя идею... :girl_hospital:

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
А что значит игольница-книжка? Есть пример? Дай стырю у тебя идею... :girl_hospital:

игольницы:

8af7145415f1t.jpg 96c0ca16abb8t.jpg caf498dd38b9t.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Какие симпатичные и главное практичные игольницы! Может займусь в далеком будущем...

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Девочкииии, подъем:) за работку:)

а я сегодня буду сачковать:)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

ага, прикольно: подъём а полпервого ночи :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum