ihtus

Отрицательный опыт

Postări Recomandate

Малятко

Ее коментарии наглые и издевательские напрочь убивают всю жалость к ней.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lea

Кстати, не вы ли говорили, что на сэилах беспредел и организаторы себе брендовые шмотки откладывают? как могут защитить такие гады?.. 

благодетельницы,чо!

Partajează acest post

Link spre post
geva

еще Валериана была любительница обменов, раньше помню их много  было,
помню дарила всякую фигню,  а сама ждала от форумчанок  крутые подарки и еще возмущалась ..ВОть вспомнила

эх не умрет во мне склочная женщина))) но таких персон, трудно забыть

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

еще Валериана была любительница обменов, раньше помню их много  было,

помню дарила всякую фигню,  а сама ждала от форумчанок  крутые подарки и еще возмущалась ..ВОть вспомнила

эх не умрет во мне склочная женщина))) но таких персон, трудно забыть

ха, об этом и я помню)) жесть... И она ведь продолжает участвовать!

Partajează acest post

Link spre post
kittik

http://mama.md/topic/89739-boltushka-podarochnih-obmenov/page-5 

вот тема , многое уже удалили

но тут возмущение в сторону Анны(Валерианы)

фу,еще противнее стало.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Вообще не в том месте тему обрезали и  начали( До этого была презентация подарка - вот мне принесли небольшой пакетик...косметичка из кожзама....

Partajează acest post

Link spre post
kittik

на липучке)))

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Эта особа напомнила мне одну мою бывшую знакомую, пути наши разошлись Слава Богу ,не долго общались

Ну так вот, это у них стиль жизни такой

Вечно прибеднятся и строить из себя невинную овечку

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Если по чесноку, то изначально вся это история неприятная и даже думала поговорить с девочками, чтобы как-то замять по тихому. А то подумают еще многие , что на сейлах дедовщина ) и мы не ценим помощь и жадничаем .но блин читаю и обалдеваю с нахальства . Дело то не в игрушках совсем .

Partajează acest post

Link spre post
klara

По поводу дедовщины. На последнем сэиле было столько новых помощников, что душа радовалась! Просто пришли и стали сумки таскать, спрашивая, что куда... Спасибо им

По теме обсуждения- однако.... Меня даже подташнивать стало

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Пришла одна девушка и предположила свою помощь , так смущенно.. Оч приятно было! Мы в помощи ой как нуждаемся

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Девочки,  очень неприятная история вышла,  может кто не знает, у нас золотое правило на сейлах все кто хочет учавствовать-помогать, делают это за просто так, без выгоды, без каких-либо вариантов,  мы все хотим помочь собрать средства больному ребенку! Никто не имеет права уйти с сейла с вещами не заплатив, если тебе трудно и тяжело  подойди и попроси помощи мы поможем, я никогда никому не отказываюсь помочь если я смогу (но из собственных ресурсов) или например в последний сейл мы собрали для малыша 2-месяч пакетик вещей у которого мама умерла, остался с папой...)  

я   знаю Аню, но не знаю почему она так поступила Господь ей судья, но все получилось не очень красиво! но это урок нам и всем остальным!  Были случаи когда девочкам нравились те или иные вещи, я предлагала в долг, и супер проблема решалась девочки на след сейл приносили долг, и сбор средств продолжался!

Все мы участники волонтеры, ни за бензин, ни за грузчиков, ни за бесконечные звонки, СМС,  таскать  неподъемные торбы, ни за выпечку и много можно перечислять, ничего не получаем и не хотим ничего делать бартером!

Так что девули искренне прошу закрыть уже дискуссии на эту тему, я думаю все кому надо было вынесли для себя урок, и может уже и не надо дальше оскорбления писать, не стоит...все и так уже поняли о чем речь,    а те кто хочет нам помочь, присоединяйтесь нам очень нужна помощь!!!!!!

Editat de marina84

Partajează acest post

Link spre post
lea

еще на прошлом сейле мы с Светой и Аллой отобрали куртку, свитер и батник для мальчика, у которого умерла мама, а папы нет вообще. круглая сирота с стареньким дедом. действительно вопросов не возникало, позвонила Свете, сразу же получила добро - без проблем, приди и выбери, что подойдет.

Partajează acest post

Link spre post
aniutkamd

Вот мой опыт: я когда свадьбу делала, то гостей попросила вместо цветов дарить нам игрушки, думала в детский дом отнести, так после свадьбы мы с мужем в несколько детдомов звонили с предложением раздать лично деткам игрушки, на что нам отказали...сказали что в мягких игрушках не нуждаются.....страной было это слышать, я же не продавала, а хотела подарить деткам..мы были в шоке. Они нам скаали, что если мы хотим помочь- дать им денег!

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

Вот мой опыт: я когда свадьбу делала, то гостей попросила вместо цветов дарить нам игрушки, думала в детский дом отнести, так после свадьбы мы с мужем в несколько детдомов звонили с предложением раздать лично деткам игрушки, на что нам отказали...сказали что в мягких игрушках не нуждаются.....страной было это слышать, я же не продавала, а хотела подарить деткам..мы были в шоке. Они нам скаали, что если мы хотим помочь- дать им денег!

мягкие игрушки не берут часто из соображений гигиены..Например у меня реб в дет саду -они тоже не берут такие подарки -категорически.. Зато очень нужны пластиковые игрухи хорошего качества -для песочниц, для игры в группе, но не  г* китайское когда дети могут поранится или травануться, а действит хорошие качествен игрушки/книги/игры в коробках развивающие/деревян пазлы и тд....

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

Мы были гостями на прекрасной свадьбе, где вместо цветов дарили наборы простейших средств гигиены (то же по просьбе жениха и невесты)  и потом они все это передали в дом инвалидов по зрению и дом престарелых... добро всегда возвращается..

это положительный опыт)), просто в дополнение к выше сказанному..

Editat de Paraskevka

Partajează acest post

Link spre post
aniutkamd

Девочки, я тут новенькая...объясните, что за распродажи вы устраивайте, где, когда и какие условия?

Editat de aniutkamd

Partajează acest post

Link spre post
aniutkamd

Мы были гостями на прекрасной свадьбе, где вместо цветов дарили наборы простейших средств гигиены (то же по просьбе жениха и невесты) и потом они все это передали в дом инвалидов по зрению и дом престарелых... добро всегда возвращается..

это положительный опыт)), просто в дополнение к выше сказанному..

да, идея как мне показалось была хорошей, но нас руководители детдомов даже не стали слушать, а сказали, что им игрушки мягкие не нужны, им деньги подавай ...((((

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

Девочки, я тут новенькая...объясните, что за распродажи вы устраивайте, где, когда и какие условия?

вот темка, примерно раз в месяц устраивается сейл для больных детей, девочки с форума дают вещи, новые и б/у в хорошем состоянии, раз в месяц в заранее выбранном месте устраивается распродажа и все собранные деньги идут на заранее выбранного ребенка.

http://mama.md/topic/145964-blagotvoritelnye-iarmarki-4/page-66

Partajează acest post

Link spre post
Hods

Молодцы, есть возможность нужно помогать :val14:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum