abe

Стены - Утепление Наружных Стен

Postări Recomandate

abe

Помогите найти мастеров по наружнему утеплению стены, пока не грянули морозы. Хотелось бы номера телефонов мастеров которые делали эту процедуру у вас. Если делали мин.ватой то вообще здорово.

В общем слушаю мнения об утеплении наружних стен, знаю тема обсуждалась но беглый поиск не помог.

Спасибо за мнения и телефоны

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tanyza
Помогите найти мастеров по наружнему утеплению стены, пока не грянули морозы. Хотелось бы номера телефонов мастеров которые делали эту процедуру у вас. Если делали мин.ватой то вообще здорово.

В общем слушаю мнения об утеплении наружних стен, знаю тема обсуждалась но беглый поиск не помог.

Мы с понедельника начинаем утеплять стены пенопластом. Пока не знаю как будет - закончат расскажу, если не будет поздно.

Partajează acest post

Link spre post
abe

мы тоже хотим с понедельника (я хочу) скажите закупкой матерьялов бригада занималась или вы сами?

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Мы в октябре утеплили стены 2 балкона + пристройка. Ребята справились за 3 дня, очень качествено. Единственое что не покрасили, так как начались дожди.

Они сами пришли на замеры и сказали чего и сколько купить. Сами искали дешевле и нашли. Номера телефонов напишу завтра, так как муж спит.

Partajează acest post

Link spre post
Iris_barbata
Мы в октябре утеплили стены 2 балкона + пристройка. Ребята справились за 3 дня, очень качествено. Единственое что не покрасили, так как начались дожди.

Они сами пришли на замеры и сказали чего и сколько купить. Сами искали дешевле и нашли. Номера телефонов напишу завтра, так как муж спит.

Noi am terminat ieri de pus penoplast la casa particulara. materialele si lucrul au fost facute de sotul meu. Este foarte important sa nu economisesti pe clei. Stiu ca sotul spunea ca de incleiat cu un fel de clei si pe dinafara cu altul.

toate materialele au fost cumparate la Supraten cu reducere de 17 %.

Aliona

Partajează acest post

Link spre post
lipa773

Здравствуйте Анна.

У нас утепление производили пенопластом,хорошо и правильно работают(я просто знаю,как оно должно быть и они делают так).Берут 260лей/кв.метр без материала.

Если хотите,то телефон 068004774, 539158 Александр.

P.S.Правда он производит двоякое впечатление,т.к.без передних зубов.

У нас есть объявление внизу на дверях,там профессиональные альпинисты,работа стоит 350 лей/кв.метр с материалом.

Если хотите напишу позже и их координаты?

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza
мы тоже хотим с понедельника (я хочу) скажите закупкой матерьялов бригада занималась или вы сами?

Закупкой бригада занимается. Они пришли посмотрели, сказали сколько будет стоить с матерьялами. Выходит 300 лей с материалами.

Editat de Tanyza

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
Что-за мин.вата? Как её закрепляют? В чём разница с пенопластом?

"Для обустройства систем утепления по мокрому типу используют два типа теплоизолятора: минеральная вата (ROCKWOOL, PAROC, NOBASIL и др.) и фасадный пенополистирол (ПСБС-25Ф и др.). Первая отличается высокими теплотехническими характеристиками, долговечностью и геометрической стабильностью. С течением времени минераловатные плиты не сползают, не сжимаются и не уплотняются. Материалу свойственна хорошая пароприницаемость. При этом он отличается низким водопоглощением. Изготовленная из горных пород базальтовой группы минеральная вата не горит и не поддерживает горения. Благодаря своей превосходной огнестойкости материал препятствует распространению пожара. Вместе с тем каменное происхождение обеспечивает минераловатному утеплителю устойчивость к биологическому поражению. Он не привлекает грызунов и не является благоприятной средой для размножения микроорганизмов, образования плесени, грибков и мхов. Справедливости ради следует признать, что у минеральной ваты есть и существенный минус – относительно высокая стоимость.

Фасадный пенополистирол обойдется в четыре раза дешевле, чем минераловатные плиты. При этом по теплотехническим показателям пенополистирол практически не уступает своему минеральному собрату. У пенополистирольных плит есть два основных недостатка: горючесть и низкая паропроницаемость. " Sursa: http://www.baucolor.ru/articles_read/26-ut...ya_fasadov.html

In plus penopolistirolul emana substante chimice daunatoare sanatatiii. Eu as vrea sa acoperim peretii cu vata minerala. Cineva a facut-o? Sfatuti-ne unde sa ne adresam.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

мы успешно утеплились :spiteful:

если кому надо - обращайтесь

Partajează acest post

Link spre post
Liubava
мы успешно утеплились :laught1:

Довольны работой? Тогда пишите координаты мастера и стоиимость работы.

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

И еще вопрс: мне нодо утеплить лоджию - понятно, что наружную стену утепляем снаружи, по бокам, сверху и снизу - соседские лоджии, значит боковые стены утепляют с внутренней стороны. Внутри делает уже другая бригада? А на пол и потолок тоже клеится пенопласт? Может, кто-то сталкивался с таким-ответте, плиз

Partajează acest post

Link spre post
Snikon

Итак --- утеплять следует снаружи - пенопласт обычно 5ка --- внутри помещений утепляют либо 2кой либо 3кой (кому как дешевле) --- утеплять следует снаружи , внутри не советую , так-как эффекта должного не будет , а вот плесень получить при плохом проветривании лоджии можно свободно так как точка росы будет не снаружи а внутри помещения !

Partajează acest post

Link spre post
oxi
Довольны работой? Тогда пишите координаты мастера и стоиимость работы.

пишу в личку

да,мы довольны,ребята хорошие , работа аккуратная

oxi, а вы чем утеплились ?

пенопластом :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

И мы утеплились Стоимость от 250 до 300+ Неожиданным сюрпризом стал козырек (так как над нами не захотели утепляться) Стоил нам этот козырек дополнительно 1000 лей А вообще работой ребят довольна Могу посоветовать мастеров

Partajează acest post

Link spre post
rolya

девочки всем привет

просьба если кто знает расскажите про Re-Therm

может кто утеплялся и есть опыт

хорошая штука или не стоит пробовать?

Partajează acest post

Link spre post
SCARLETT O/HARA

Самой интересно, что за чудо-краска, её активно рекламируют на ШЕРИФ-ТВ.

Вчера читала про "тепловер"-пишут хорошо. Кто-то проверял?

Сколько стоит тоже неизвестно.

Partajează acest post

Link spre post
mamaVkvadrate

мы успешно утеплились :spiteful:

Оксана, можно и нам, плиз, координаты чудо-мастеров

Partajează acest post

Link spre post
Наталица

Кто утеплял в недавнем прошлом и остался доволен качеством и оперативностью работы? Нужны мастера по утеплению.

Partajează acest post

Link spre post
July4ik

у нас работали ребята быстро и качественно. Дешевле, чем другие бригады

Partajează acest post

Link spre post
Наталица

Дайте, пожалуйста координаты мастеров, кто в недавнем прошлом утеплялся и остался доволен качеством и сроками.

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g

079888654 sau 43-48-23, noua ne-au facut "shovurile", 60 lei metrul (pretul include materialele lor). Au lucrat fff operativ.

Fac si incalziere, dar nu stiu cit costa.

Partajează acest post

Link spre post
miwka

А мы сами утепляемся! Благо 2-ой этаж! отец мужа притащил "леса", купили материалов на 200$ и сами аккуратно, неспеша, не тяп-ляп,для себя все делают хорошо! 2 комнаты-40 кв.м. за 3 дня!!! и расходы минимальные)))))))) :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
svetuta79

pot sa las nr.de telefon a baietilor care au facut la noi

069499828 Dumitru & Vlad

Partajează acest post

Link spre post
Public

079888654 sau 43-48-23, noua ne-au facut "shovurile", 60 lei metrul (pretul include materialele lor). Au lucrat fff operativ.

Fac si incalziere, dar nu stiu cit costa.

Таня, судя по номеру телефона, бригада с Рышкановки. Это плюс, когда ориентируются на местности и знают где какие дома, и какие балконы. Прошло уже около года с тех пор, как вы утеплились - довольны работой? Буду признательна Вам за ответ, потому что в самое ближайшее время хочу заняться этим вопросом.

Partajează acest post

Link spre post
Анютик

судя по номеру телефона, бригада с Рышкановки. Это плюс, когда ориентируются на местности и знают где какие дома, и какие балконы.

То что они с Рышкановки и там ориентируются не факт У на с работала бригада практически все ребята с Телецентра, а бригадир живет на Рышкановке у жены Ориентируются они по сериям домов

А мы в прошлом году утеплили квартиру со стороны подъезда (лестничной клетки) Работали те же ребята, что и снаружи делали Сделали отлично, но соседи !!! Вот же люди !!! Уже раза 4, мой муж замазывал все дырки проковырянные ключами, пальцами и еще хрен знает чем, вмятины от футбольных мячей и ботинок И все это закрашивал, благо краска осталась

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum