Шармэль

Прививки - опрос

Прививки  

447 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Мурка

Обеим делаю все прививки по плану.Если здоровы делаю в срок.Если сопливят откладываю пока не решу,что здоровы,даже если врач говорит,что уже можно.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ArteniIrina

Fetitei care are acum 5 ani i-am pus vaccinile doar pina la 6 luni, baietelul de 2 ani nu are nici una, si nici nu le punem in continuare

Partajează acest post

Link spre post
Iuka

выбрала второй вариант, мы сделали прививку бцж в месяц. в роддоме от прививок отказались. даже про бцж немного жалею. до полутора лет больше ничего делать не хочу, а там - посмотрим. в принципе, я вообще против прививок, но муж скорее за. 

у знакомой врач направила ребенка после стоматита, не осмотрев даже, на прививку от полиомиелита. осложнения получились кошмарные - температура 40 градусов, полторы недели в больнице, по три-четыре капельницы семимесячному малышу каждый день, и плюс подхватили в больнице кишечную инфекцию. а потом ослабленный организм ребенка еще и бронхит подхватил.

Partajează acest post

Link spre post
kotionocek2003@gmail.com

Как проследить гемоглобин ре если врачи советую - сдать анализ крови,подождать пару дней чтоб посмотреть если ре не подцепил в поликлинике/больнице какую ту заразу(когда ходили кровь сдавать) и смело идти на вакцинацию.....

Так получилось что в течение 3 дней делали общий ан.крови 2 раза--первый гем.в хороший -128  через день уже ниже нормы-101....

Получается что нужно идти в тот же день на вакцинацию если гем.хороший.....а если в тот день подцепили в поликлинике вирус какой-то....??

Partajează acest post

Link spre post
Amiga

Как проследить гемоглобин ре если врачи советую - сдать анализ крови,подождать пару дней чтоб посмотреть если ре не подцепил в поликлинике/больнице какую ту заразу(когда ходили кровь сдавать) и смело идти на вакцинацию.....

Так получилось что в течение 3 дней делали общий ан.крови 2 раза--первый гем.в хороший -128 через день уже ниже нормы-101....

Получается что нужно идти в тот же день на вакцинацию если гем.хороший.....а если в тот день подцепили в поликлинике вирус какой-то....??

Не знаю если может так быстро падать гемоглобин, об этом стоит почитать..

Но возможно какой-то из анализов просто оказался неверным? В наших поликлиниках все бывает..

Partajează acest post

Link spre post
GalaC

я в поликлиниках давно никакие анализы не сдаю. 

советую сдавать в частных лабораториях, если есть возможность

Partajează acest post

Link spre post
kotionocek2003@gmail.com

Не знаю если может так быстро падать гемоглобин, об этом стоит почитать..

Но возможно какой-то из анализов просто оказался неверным? В наших поликлиниках все бывает..

один анализ сдавали в ЦМиР а другой в поликлинике

я в поликлиниках давно никакие анализы не сдаю. 

советую сдавать в частных лабораториях, если есть возможность

А где сдаёте вы анализ крови ре?

Partajează acest post

Link spre post
GalaC

сдавала в санкосе. просто потому что близко к дому:) чтобы лишний раз не таскать на транспорте

люблю синево, но малышам берут кровь только на тестимицану по-моему

Partajează acest post

Link spre post
Leksa

можете в таком случае смело выбросить анализ сделанный в поликлинике-в мусорное ведро.

у меня буквально недавно был аналогичный случай. тоже цмир и поликлиника и гемоглобин.

мы даже на плановую операцию с дочкой из-за этого анализа не попали в нужный день.

в цмире оборудование новое, в поликлиниках-никакое. делайте выводы сами. где правильный результат.

Partajează acest post

Link spre post
GalaC

как раз таки гемоглобин тоже большая разница была в поликл и лаборатории

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Мы пока сделали все плановые прививки ,в поликлинике. Вот сейчас должны в 2 годика делать, но так как сейчас грипп, решила отложить немножко. Тьфу-тьфу-тьфу, малая все прививки перенесла хорошо, даже не температурила, переживаю всегда, знаю много примеров побочных действий прививок, но все-таки считаю, что ставить надо. На счет качества прививок из поликлиник наслышаны, многие говорят что они некачественные и все такое, не знаю, надеюсь что это не так, платные нам не по карману, то есть можно конечно изыскать средства и сделать в имунно, но тоже не факт, что качественно, я в этом не разбираюсь, надеюсь на то, что все-таки в поликлинике нормальные вакцины, рада, что пока все переносили хорошо, чего и всем желаю и надеюсь и дальше так будет.

Partajează acest post

Link spre post
lenacika

noi le-am facut pe toate pina la un an, ma bucur ca copilul meu a suportat bine vaccinele. Anul trecut a fost un caz cind copilul a decedat de la vaccina, medicul de familie le-a dat indreptare la vaccina fara sa se uite macar la copil, iar cind s-a intimplat nenorocirea indreptarea a disparut si medicul afirma ca nici n-a vazut-o pe mama copilasului in ziua aceea. Sarmanii parinti nici nu-mi inchipui prin ce au trecut ei. Si ce medici fara soviste avem in tara noastra, lor nu le pasa citusi de putin de sarmanii copilasi si nimeni nu da nici o garantie ca organizmul copilului o sa suporte bine vaccinatia. Iar in caz de ceva MEDICII nici o data nu sunt de vina

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

Делаем все положенные прививки. Условие только одно - здоровый ребёнок на момент прививки . Ну и конечно в сезон вирусов не тащимся туда. Хотя в последний раз пришлось , сезон в этом году затянулся очень.

Partajează acest post

Link spre post
Ali6a

Мы тоже делаем все прививки. И естественно ребёнок должен быть здоров!мы перестраховались и все прививки делали в иммуно и не жалеем) сейчас в 2 года снова надо пройти спецов, сдать анализы и снова прививки

Partajează acest post

Link spre post
Sandora

Я дочке делала только БЦЖ первую и капли ротавирус,полиомелит и пневмококк. Сейчас поставили от свинки,краснухи. Позже и все остальные сделаем

Partajează acest post

Link spre post
Dikovinka88

Делаем все в Immuno.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum