Businka

Памперсы для воды

Postări Recomandate

Businka

Мы собираемся на отдых.

Наш друг сказал, что нам необходимо купить памперсы для воды, а то в басейн не пустят.....

Я хочу поинтересоваться, есть ли они вообще на белом свете (просвятите если шо)))))

и где можно их купить?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

да, такие есть. У еас не видела, но в инете много разновидностей. например такие

http://magazin-kupalnikov.ru/shop/pampersy...sejna_goo

n.html://http://magazin-kupalnikov.ru/shop/p...ejna_goo

n.html

а ещё Либеро тоже делает. Надо поискать в аптеке или м бэби буме. У них обычно всё есть.

Partajează acest post

Link spre post
Эльф
Мы собираемся на отдых.

Наш друг сказал, что нам необходимо купить памперсы для воды, а то в басейн не пустят.....

Я хочу поинтересоваться, есть ли они вообще на белом свете (просвятите если шо)))))

и где можно их купить?

Да есть у Huggies. Видела в продаже в Москве. выглядят как трусики Хагис...

Partajează acest post

Link spre post
Anna

мы ходили на бассейн в таких трусиках, но выходило дороговато. и купили многоразовые трусики:) - то есть плавки из спецматериала. в них есть место для "груза". они по возрастам. мы купили для 18 месяцев, но и в 2 года они нам хороши;)

фирма AquaRapid

но мы брали в Италии, не знаю если унас в Кишинёве есть...

не помню сколько стоили, может в инете порыться?

Partajează acest post

Link spre post
Руля

В Москве в детских магазинах навалом стало. Самой было интересно, что за трусики такие. Видела Libero Swimpants. И еще какие-то.

Partajează acest post

Link spre post
Businka

Спасибо, irist, за ссылку. Примерно поняла , что это.

Я сегодня купила от бэби уно, трусики с клееночной подкладкой и кармашком для салфеток, но наверное не то(((((

Попробую завтра в аптеках поспрашивать.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

я видела в метро памперсы от PAMPERS и там стоял значок " пригодны для бассеинов" , я еще обратила на это внимание, но цену не помню

Partajează acest post

Link spre post
Businka
я видела в метро памперсы от PAMPERS и там стоял значок " пригодны для бассеинов" , я еще обратила на это внимание, но цену не помню

О, спасибо, tolstopuz!

Только вот теперь попасть туда надо!

А еще в Антошке В Одессе.... попрошу друга посмотреть, когда он мне там Эрго будет покупать)))))

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

у нас когда я летом искала-не было нигде)

Partajează acest post

Link spre post
Businka
у нас когда я летом искала-не было нигде)

Понятно(((((((

Partajează acest post

Link spre post
natshady

А я нашла такие 31cbaacf290619415e88071370902584.jpg и такие bef1dbc9888cbfdbb120888d3f95f2bd.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

Видела на немецких детях в Турции. Они и в 3 и в 4 все в памперсах, наши все в трусиках.

Поговорила с немкой, у них подгузники Pampers, сказала, что такая ерунда!!! Из них все выливается.

Ее дочке 2 года ровно.

Я тоже парилась, а потом меня Алина (Сафали) убедила, что у малышей срабатывает рефлекс и они не писают в воду.

Так и было, ни разу не видела, чтобы малыш написал в бассейн.

Пару раз все дружно писали в песок, так смешно.... Один начинает и другие за ним :spiteful:

Но это редкость, как то нет такого, что дети писают везде и часто.

Короче говоря, не мучайте детей дурацкими подгузниками.

На отдыхе мы одевали трусики и меняли их, когда промокали.

А подгузники одевали в столовку и на сон.

Partajează acest post

Link spre post
D@isy

Noi la fel am folosit chilotei cand se scalda, iar la masa si somn ii puneam pampers.

Partajează acest post

Link spre post
evenness

ridic tema

А я нашла такие 31cbaacf290619415e88071370902584.jpg и такие bef1dbc9888cbfdbb120888d3f95f2bd.jpg

unde??

Partajează acest post

Link spre post
nisha

а что в Турции нельзя деткам в бассейне писать?

нам тоже нужны такие трусики?

Partajează acest post

Link spre post
lea

присоединяюсь! согласна на сто процентов!

Partajează acest post

Link spre post
Отрада
а что в Турции нельзя деткам в бассейне писать?

нам тоже нужны такие трусики?

вообщем-то писать в общественных общих местах везде не принято)

в любых бассейнах

другое дело, что маленькому ребенку запреты по барабану)

у него чисто физиологические потребности-поэтому ему простительно

конечно, можно надевать подгузники для воды, о с учетом того, что в нашей стране их нет и нет практики их использования....что сделаешь)

моя малая на море не хотела писать, бегали в туалет

пару раз уговорила ее таки на песочек пописять, ибо далеко был туалет

Partajează acest post

Link spre post
evenness

присоединяюсь! согласна на сто процентов!

Olea(lea) si eu sunt de acord cu ceea ce a scris Jenea,

eu ma gindeam pentru bazin sa iau, nu mi-ar placea sa faca coiplu meu pipi sau ... acolo

dar sper si cred ca n-o va face, :whistle3: dar o sa se ceara si vom fugi repejor la WC :off01:

Partajează acest post

Link spre post
анишоара

у меня есть 7 штук подгузов huggies little swimmers на вес 12-15 кг, кому надо - подарю... нам в этом году уже не понадобятся, а куда их девать не понятно) купили в турции, 4 раза одели, а деть все равно из бассейна пописать вылазил) да и больше как то в море купались. но вообще как по мне - вещь бестолковая) ну может только если на маленьких совсем, а для детей постарше в бассейне не та обстановка не для таких дел видимо)))

Partajează acest post

Link spre post
susancri
у меня есть 7 штук подгузов huggies little swimmers на вес 12-15 кг, кому надо - подарю... нам в этом году уже не понадобятся, а куда их девать не понятно) купили в турции, 4 раза одели, а деть все равно из бассейна пописать вылазил) да и больше как то в море купались. но вообще как по мне - вещь бестолковая) ну может только если на маленьких совсем, а для детей постарше в бассейне не та обстановка не для таких дел видимо)))

Здавствуй, Анишоара! Мы уже давно ищем такие подгузники. Если возможно как-то связаться или встретится чтоб купить их у вас. Мой тел. 069332878 Кристина.

Partajează acest post

Link spre post
susancri

Partajează acest post

Link spre post
susancri

Большое спасибо что позвонили! Я должна была с вами созвониться, но у меня сел телефон и стерся ваш номер. :det02: Я заказывала из Италии их и с егодня, наконец-то, мне их привезли. Уже плавали в них. Очень классно :girl_haha: !!!

Еще раз спасибо что отозвались!!! :val01:

Partajează acest post

Link spre post
анишоара
Большое спасибо что позвонили! Я должна была с вами созвониться, но у меня сел телефон и стерся ваш номер. :sad: Я заказывала из Италии их и с егодня, наконец-то, мне их привезли. Уже плавали в них. Очень классно :i-m_so_happy: !!!

Еще раз спасибо что отозвались!!! :bye:

Кристина, я вам писала на е-майл что обещала подгузники отдать другой девушке, которая написала мне раньше вас, поэтому если она не заберет то отдам их вам. я звонила вам 9 или 10 августа, раньше к сожалению не могла, но никто не ответил. видимо, действительно, у вас сел телефон)

Partajează acest post

Link spre post
анишоара

ааа, Кристина, сорри, я только сейчас узнала что мой муж по моей просьбе позже до вас дозвонился) просто как всегда забыл мне об этом потом сказать) очень жаль что так получилось(

Partajează acest post

Link spre post
katerinka-t

девочки а где купить трусики для бассейна???

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum