bereozka

Боу Генадий Петрович (гинеколог)

Postări Recomandate

bereozka

Всем добрый вечер! Кто наблюдался когда-то у Боу Г.П. - поделитесь! Какое впечатление как врач-гинеколог он оставил? Помог решить проблемы? Вел у кого-то беременность? Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lena72

наверное уже позднова-то, но поделюсь) Я довольна, как врач, он специалист очень хороший. клиника вся в современном оборудовании, вежливы и приятны все работники. мою проблему, не могла долго забеременнеть, решил. не надо было каждый раз напоминать с чем я пришла, завели карточку, где все прописывается, какое лечение, когда была и что мне делали. Не дешево, но все на высшем уровне (с ужасом вспоминаю наши поликлиники и больницы). советую к нему сходить и самой убедиться

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Девочки!

Прочла все комментарии, была просто шокирована.

То, что ГП предлагает свои лекарства- это факт, но они же помогают...На своем опыте скажу6 пришла к нему по совету своего, самого лучшего врача, только из-за хорошего УЗИ и быстрого ХЧГ, осталась довольна им, как врачом, как человеком, конечно, цены меня там смутили: УЗИ 2шт, ХЧГ 2 раза, осмотр его = 1000 леев.

Может помогло мне, что меня к нему направили и заранее позвонили, может то, что моя начальница с ним давно знакома...не знаю...

Но говорю свое мнение.

Была на УЗИ в Хелпе на 19 неделе у врача Колобола (что-то вроде этого), замечательный узист, так БОУ, услышав, что беременная никак не отреагировал, не зазывал на осмотр, ничего, хотя знал меня...

Поэтому я ничего плохого не имею против него!

Partajează acest post

Link spre post
Панда
Всем добрый вечер! Кто наблюдался когда-то у Боу Г.П. - поделитесь! Какое впечатление как врач-гинеколог он оставил? Помог решить проблемы? Вел у кого-то беременность? Заранее спасибо!

Где-то есть про него темка, поищите, но я Вас уверяю, ТАМ - не все отзывы такие хорошие... :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

nimic nu ma poate face sa-mi schimb parerea despre aceasta persoana - calitatile lui profesionale intru totul corespund numelui lui de familie :swoon:

Partajează acest post

Link spre post
Fedra

Dl. Bou este mai intii de toate businessman, si doar in ultimul rind medic. Am tratat infertilitatea la Help in decurs de 4 ani, cu toate ca in general totul e bine la noi ambii, dar de ce nu se primeste sa facem copii asa si n-am inteles. Am cheltuit o groaza de bani si timp, iar sarcina dorita asa si nu-i. Nu-mi pare rau de bani, doar de timpul pierdut...

Partajează acest post

Link spre post
flower79

Два года назад лечилась у доктора Боу по поводу вторичного бесплодия. После первых родов перенесла тяжелый эндометрит с осложнениями, долго не могли завести второго ребенка. Обращалась к местным врачам "по совету", даже ездили в Одессу на консультации. Все говорили радоваться тому, что есть один ребенок и забыть про беременность. После лечения в его клинике - через четыре месяца получилось забеременеть, дай Бог ему здоровья!

Partajează acest post

Link spre post
DAlbina

Azi am fost la acest medic, mi la recomandat colega de la serviciu. Pare o persoana cum se cade. Nu pot sa comentez ceva mai mult - e dar prima impresie, dar voi mai veni cu placere. Si mi a placut foarte mult cum e aranjat in centru ala.

Partajează acest post

Link spre post
flower79
Nu-mi pare rau de bani, doar de timpul pierdut...

Мне очень жаль, что у вас в свое время не вышло. Я никогда не тороплюсь винить во всем других - кого угодно - мужа, родителей, медицину и врача и т.д. А ведь порой так хочется - такова наша натура. Наверное, если разобраться, то можно найти кучу с хвостиком особенностей и нюансов в проблемах каждой из нас. Трудно оценивать врача лишь по одному конкретному случаю. Да и есть ли смысл? Я желаю вам, чтобы у вас все получилось!

Partajează acest post

Link spre post
SandySpongeBob

Un om deosebit si un medic cumsecade. Am scapat de o endometrita cronica, care ma chinuia de mai mult timp. Cand am ajuns la el mi-a spus ca ma scapa 100% deci nu a mintit. Fetele, va doresc si voua succes!

Partajează acest post

Link spre post
Natulia81

Citesc ce sa scris aici dar mai devreme, si ma ingrozesc. De unde atita ciuda? Am relatii si am cunostinte multe in domeniul medical si am vrut sa ajut o prietena de familie si am umblat la foatre multi ginecologi celebri din chisinau, inclusiv cu grad stiintific dar cu efect ZERO. la urma am ajuns la bou. hai sa fim sincer de bani nici nu s-a pus problema din start, a zis cit voia medicul de la usg (apropo tot unul bun) si frotiu. ulterior sa vorbit si despre bani, intradevar nu prea ieftin a fost, dar a fost si un rezultat FOARTE bun. uneori nu mai are el timp sa dea prea multe explicatii dar cind are timp liber si te duci sa vb cu el nu te da afara din cabinet garantez si pina la urma ce conteaza sa stea la taclale sau sa faca treaba buna?

o zi buna!

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Наблюдалась у него примерно с 2003 по 2005 год, еще даже до того, как он открыл частную клинику (раньше принимал в общежитии политеха на Рышкановке). Да, как врач - хорош, не спорю. Но не нравилось то, что приходила по записи, а ждала еще как минимум 20-30 минут, потом выслушав, всегда напрявлял на УЗИ (даже если пришла просто на консультацию). Делают всегда 2 УЗИ (внутреннее и наружное) - удовольствие не дешевое в его клинике. Потом лекарства всегда предлагает свои и еще пару раз выписывал витаминчики по 380 леев, так для укрепления иммунитета (за такие деньги у студента иммунитет сам укрепится!). Перестала к нему ходить.

Partajează acest post

Link spre post
Natulia81

Scuze chunika ca te contrazic, dar este ciudat - medicul e bun, dar aveam de asteptat. apoi una reiese din alta ;) cu uziul e la fel nu sa bagat la tratament din start, insa a vrut sa se aprecieze, ce cu organele. personal de exemplu ma intorc si plec de la medic, la care vin cu copilu cu tusea si dinsu indica tratament fara a face macar un fleac de investigatii... in rest cred nare rost sa te iei la indoiala. e usor de procedat in felu urmator vii intrebi pretu, iti place - mergi mai departe, nu ti place - teai intors si gasesti o multime de alte centre. Cum se spune - na tsvet i vkus net druzei !

O zi buna ;)

Editat de Natulia81

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

Сколько людей, столько и мнений. Врач он хороший, но кошелек пациента совсем не бережет.

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Наблюдалась у него примерно с 2003 по 2005 год, еще даже до того, как он открыл частную клинику (раньше принимал в общежитии политеха на Рышкановке). Да, как врач - хорош, не спорю. Но не нравилось то, что приходила по записи, а ждала еще как минимум 20-30 минут, потом выслушав, всегда напрявлял на УЗИ (даже если пришла просто на консультацию). Делают всегда 2 УЗИ (внутреннее и наружное) - удовольствие не дешевое в его клинике. Потом лекарства всегда предлагает свои и еще пару раз выписывал витаминчики по 380 леев, так для укрепления иммунитета (за такие деньги у студента иммунитет сам укрепится!). Перестала к нему ходить.

а еще раньше во второй больнице, на проспекте Молодежи. И свои лекарства были уже тогда, в 90-х) Некоторые их них в аптеках никогда не продавались

Partajează acest post

Link spre post
PrettyDida

а еще раньше во второй больнице, на проспекте Молодежи. И свои лекарства были уже тогда, в 90-х) Некоторые их них в аптеках никогда не продавались

[да, тоже приходилось брать у него лекарства]

Partajează acest post

Link spre post
DAlbina

Fetele, va inteleg, defapt ... cu ce pot sa contrazic... Mai adaug inca odata, nu stiu de ce, dar pur si simplu tin la acest medic :) Apropo despre chestia cu asa zise svoi medicamente. Dinsu mi a explicat in detalii cit mai posibile procesul ala de stimulare, si am mai citit un pic prin web. Adica putin am inteles, dar sa obtii un rezultat bun e necesar sa urmezi strict conform graficului toate indicatiile, adica hormoni, regim, alimentatie samd. Daca incepi cura si peurma dai la o farmacie la alta la atreia ca sa afli ca nui la moment preparatul necesar, intrerupi cura doamne si tot efortul degeaba! Din intr un pur intreres am verificat medicamnte din farmacia ca sotul meu lucreaza la politie, sa mirat dar e "curata" din ceafa pin calchii, totul ce este acolo e inregistrat la minister si este conform legii. Ei maiinscurt discutia pare a fi prea polarizata, dar mai repet, nu vreau sai tin aparare din senin, dar imi place atitudinea, rezultatul si persoana :) Va doresc succese!

Partajează acest post

Link spre post
Numi

Я попала к Боу по рекомендации моей подруги.И при чем беременность подруги даже зачать было сложно (по причине здоровья) была постоянная невынашиваимость и постоянные самопроизвольные выкидыши... Она лечилась год в клинике на углу Александи и Чел бун, но безрезультатно... Но благодаря этому доктору у нее родился здоровый мальчик ему в сентябре этого года будет четыре годика!!!

Мне поставили диагноз осенью 2009 первичное бесплодие, я сразу пошла к нему.

Я не знаю, почему он не нравится некоторым - весь курс лечения и вся беременность и походы на прием были на уровне. В прошлом августе родила суперского богатыря!!! Сейчас хотим подождать еще пару месяцев и приниматья за вторую обязательно дочурку и к какому врачу идти я на 100% знаю!!!

:tongue:

Partajează acest post

Link spre post
jenika86

Лечилась от вторичного бесплодия у Генадия Петровича этой зимой. Результат - беременность через пару месяцев. Сейчас 26-27 недель. Малыш вовсю барахтается. Сама нашла о враче информацию в интернете, решила: не получится, хоть на море летом отдохну.

От бесплодия после перенесенного аднексита лечилась год в первой горбольнице напротив молла: киста, мини-операция...

В общем, Боу - доктор от бога. Лечение сравнительно недорогое. Желаю всем того же!

Partajează acest post

Link spre post
Feniks

Прочитала другие отзывы, осталась в недоумении....

Я была у него года 2-3 назад. Изначально врач производит очень хорошее впечатление + оборудование + персонал. Но после 2-го приема стало ясно, что просто так оттуда клиентов не отпускают...направил на все анализы (в общей стоимости вышло где-то 1500 лей), потом прописал лекарства примерно на такую же стоимость (а купить их можно у него же)...

в общем, навел страху очень большого, нужно срочное лечение и т.д....К счастью, я пошла к другому врачу для еще одной консультации (в Санкос, врач Светлана). У нее и осталась и по сей день!

Еще могу добавить, что моя знакомая так же попала к Г.Боу и система работы с ней была такая же... Вполне возможно, что он и умеет лечить, но лечением занимается только после того, как Вас хорошенько "разденет"...

Partajează acest post

Link spre post
zagaziulea

а не надо оставаться в недоумении- я всегда перед тем как чтото понять смотрю кто писал отзывы. как можно верить авторам у которых за 2-3 года только по 3-4 сообщения? это и коту ясно- писали "свои" люди.)))))) этак реклама!))))))

Partajează acest post

Link spre post
lea

а не надо оставаться в недоумении- я всегда перед тем как чтото понять смотрю кто писал отзывы. как можно верить авторам у которых за 2-3 года только по 3-4 сообщения? это и коту ясно- писали "свои" люди.)))))) этак реклама!))))))

:))))

кстати, у меня с ним такой же печальный опыт, правда очень давно, но, лечение и анализы все у него в кабинете, прям сам под микроскоп глянул и все сразу понял, да так, что назначил лечение на штуку лей и купить можно только у него. молодая была глупая, купила, не помогло, за три копейки вылечилась у гинеколога по месту жительства.

и тоже самое было с близкой подругой.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

кстати, у меня с ним такой же печальный опыт, правда очень давно

Оль, у него по-моему вся Комсомолка в своё время лечилась, ну и все их друзья-родственники))).

К Геннадию я ходила ещё когда он был на Студенческой, потом пару раз в центр на Скулянке, но ушла потому что финансово я там не тяну)), действительно каждый поход выливается в одну-две тысячи.

Partajează acest post

Link spre post
lea

Оль, у него по-моему вся Комсомолка в своё время лечилась, ну и все их друзья-родственники))).

К Геннадию я ходила ещё когда он был на Студенческой, потом пару раз в центр на Скулянке, но ушла потому что финансово я там не тяну)), действительно каждый поход выливается в одну-две тысячи.

ну так да, он же брат вроде Стеллы, секретаря на тот момент или родственник какой-то. вот и мы с подругой пошли и обе потом жалели. ходили на Студенческую.

Partajează acest post

Link spre post
Alana

Могу сказать точно, что вся Комсомолка в восторге от него.

Умеет он общаться с людьми, знает кого разводить, а кого нет...

А УЗИ там хорошее и врачи узисты тоже. И стоит это все не дорого. Мама моя была на днях щитовидку проверяла, так врач потом была в шоке от хорошего качества, как узи, так и врача и его заключения. Так что раз на раз не приходится!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum