olka

Весы напольные

Postări Recomandate

olka

Вот решила преобрести весы напольные уже около 5 лет имеются в наличии механические весы, но душе захотелось ,чтоб были электронные и видеть все происходящее в точности до....

Сегодня муж был в магазине сказал, что есть много весов разных фирм, и разных цен! Очень многие из них не включаются вообще, а другие показывают существенные погрешности!

Вот собственно и вопрос:

Какие у вас весы? Какой фирмы? Где и за сколько брали? Довольны ли вы ими?

Буду признательна за любую информацию! :girl_wacko::sad:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Tefal BM 8022 , masoara atit greutatea, cit si % de grasime, masa musculara. pretul nu tin minte-

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Вот решила преобрести весы напольные уже около 5 лет имеются в наличии механические весы, но душе захотелось ,чтоб были электронные и видеть все происходящее в точности до....

Сегодня муж был в магазине сказал, что есть много весов разных фирм, и разных цен! Очень многие из них не включаются вообще, а другие показывают существенные погрешности!

Вот собственно и вопрос:

Какие у вас весы? Какой фирмы? Где и за сколько брали? Довольны ли вы ими?

Буду признательна за любую информацию! :yahoo::smoke:

Оля, у меня электронные, фирма Сатурн. Мама подарила в помощь похудению. Дома (у родителей) - механические, со времен Царя Гороха. Вот они-то и более точные.

Электронные (сволочи :smoke:) не всегда показывают верно - если поставить не совсем ровно они начинают скакать от 0,0 до 1,3 или 1,9, а было и 2,7!!!!! Не плохая разница - 0,0 или 2,7 кг :yahoo:. Я стараюсь их ставить в одно и то же место, но я все же не уверенна ... Механические тоже помуг показывать погоешность, но они ТАК не скачут. Если показали + или -. я их выравнивала до 0,0, но с электронными я не всегда уверенна, что я их выравнила до конца.

И большинство электронных показывают вес до 100 гр, а механические есть и до 50 гр. Правда. у нас кажись такие очень трудно найти. Я видела Тефаль (кажись :smoke:), они показывали до-до-до, но стоили больше 800 лей. Мне кажется уж больно кусуче :smoke:

Мама брала кажисть в Ксеноне, и что-то около 300 лей. Если надо, могу уточнить.

В общем, я не шибко ими довольна. Все пытаюсь уболтать маму поменяться :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

У нас были First и через год поломались - сынок на них в роликах прыгал. Сейчас купили Сатурн - такие тоненькие симпатичные. Пока держатся. У всех электронных есть погрешность - у некоторых до 500 гр и ровность пола влияет на точность.

А весы типа тефаль, мне кажется, лишняя трата денег. Половину денег отдаешь за бренд, всякие там дополнительные возможности могут не пригодиться вообще. Свой вчерашний вес я могу запомнить и так, а жировую и какую-то там еще массу мне знать вообще не надо - что я с ней делать буду.

А у механических со временем пружина растягивается. Наши 3 года продержались и у них тоже погрешность есть.

Выбирайте что вам по карману и по внешнему виду нравится. Существенной разницы между ними нет.

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель
У нас были First и через год поломались - сынок на них в роликах прыгал. Сейчас купили Сатурн - такие тоненькие симпатичные. Пока держатся. У всех электронных есть погрешность - у некоторых до 500 гр и ровность пола влияет на точность.

А весы типа тефаль, мне кажется, лишняя трата денег. Половину денег отдаешь за бренд, всякие там дополнительные возможности могут не пригодиться вообще. Свой вчерашний вес я могу запомнить и так, а жировую и какую-то там еще массу мне знать вообще не надо - что я с ней делать буду.

А у механических со временем пружина растягивается. Наши 3 года продержались и у них тоже погрешность есть.

Выбирайте что вам по карману и по внешнему виду нравится. Существенной разницы между ними нет.

+1

у меня сейчас Витек, больше года им... очень ими довольна - более, менее точные (пока не замечала погрешностей), симпатичные, стекляные, еще и подарок от подружки :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

У меня KENO стекляные електроные.

Не знаю где купила свекровь да и почем давно это было :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Antina
у меня сейчас Витек, больше года им... очень ими довольна - более, менее точные (пока не замечала погрешностей), симпатичные, стекляные, еще и подарок от подружки :girl_in_love:

у нас тоже Витек уже 2,5 года, не жалуемся, все в порядке :da2:

Partajează acest post

Link spre post
delia

Si la mine e "saturn", dar nu am avut cu el probleme ....... arata exact kit este, l-am, verificat de mai multe ori cu alte kintare.

Partajează acest post

Link spre post
coffy
у нас тоже Витек уже 2,5 года, не жалуемся, все в порядке :girl_wacko:

и у меня такие, стеклянные, электронные, красивенькие и вроде правильно показывают:)у них на подставочках специальный выравнивающий механизм есть, так что все ОК.я довольна ими.

Partajează acest post

Link spre post
kolonka
и у меня такие, стеклянные, электронные, красивенькие и вроде правильно показывают:)у них на подставочках специальный выравнивающий механизм есть, так что все ОК.я довольна ими.

и у меня тоже такие же))тоже очень нравятся))довольна)) :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Аленка

Tefal Evolis Glass с памятью, 2 года без проблем, очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

у нас тоже Витек, нам нравятся :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
gianina

у меня стекляные электронные First, пользуюсь уже третий год, вполне устраивают

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Si al meu e First, pina cind sunt multumita:

05f913c196d3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Инга

Витек электронные, стеклянные - очень довольна :val07:

Partajează acest post

Link spre post
ira

У нас электронные, правда не знаю как они называются, муж без меня покупал и коробку выбросил, а на самих весах не написано, но они у нас уже, наверное, года 3, и пока без нареканий, все отлично, кроме веса.

Partajează acest post

Link spre post
elena79

У нас First не электроные правда, прослужили нам 3 года всего .Будем брать что то получше.

Partajează acest post

Link spre post
ira

Раньше у нас были простые, механические, так они очень скоро стали так врать, что каждый раз мне показывали разный вес. Я имею в виду, что я становилась, вес один, через минуту становилась, вес уже другой. Ну мы их и выбросили.

Partajează acest post

Link spre post
egora

У нас и механические и электронные-и те и другие показывают каждый раз новый вес,незнаю каким верить? Наверное тем которые меньше показывают :girl_dance::girl_haha:

Editat de erika

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек
у меня сейчас Витек, больше года им... очень ими довольна - более, менее точные (пока не замечала погрешностей), симпатичные, стекляные, еще и подарок от подружки :girl_in_love:

+1

У меня тоже Витек :curtsey: 2 года пользуюсь ими и довольна :ok:

Partajează acest post

Link spre post
СеребрЮлька

у нас gorenie, электронные, уже около 2х лет, пока не обманывали...

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

у меня тоже электронные...показы

вают сколько % жиров и гидротации....привез

ены с Питера...

Partajează acest post

Link spre post
Kit

У нас bosh электронные, зимой иногда глючили - могли три раза подряд показать разный вес, но по итогу вернуться к первому показателю :mosking: . Сейчас вроде все ок.

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

Kit,хорошо что возвращаются в итоге к правильному весу....а то как бы ты могла проверять свой вес? ведь нам сейчас это ого как необходимо....

Partajează acest post

Link spre post
zeanulea

pp%206048%20mare.jpg

noi am luat asa cintar, dupa citeva luni de utilizare a inceput sa-si ,,faca de cap'' si o tine pina in ziua de azi  :bye:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum