LunniiSvet

Координаты детских домов, интернатов

Postări Recomandate

Аленка

Подскажите пожалуйста, детский дом на Ботанике, Куза-Водэ, 29/4 принимает вещи и обувь б.у.?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
olya

Подскажите пожалуйста, детский дом на Ботанике, Куза-Водэ, 29/4 принимает вещи и обувь б.у.?

Nu primeste.

Partajează acest post

Link spre post
Аленка

Nu primeste.

А какой из детских домов от 1-6 лет принимает б.у. не подскажите?

Partajează acest post

Link spre post
Martini

Дорогие учасники группы, нужна помощь в сборе информации о детских домах и интернатах Кишинева и регионах Молдовы, которые на самом деле нуждаются в помощь. Может кто сталкивался или знает лично о реальной ситуации в интернатах, большая просьба поделится контактной информацией. Заранее благодарю

Partajează acest post

Link spre post
Marinkaa

Добрый день! Хочу помочь детскому дому, но пока не нахожу, какому.. Собрала игрушки, накупила 10 кг конфет, но дом малютки на Кузэ Водэ  отказываются брать... другие ( на ботанике) не берут трубку.. может кто знает? какой детский дом нуждается? и почему не берут?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

на Гибу(Буюканы) во дворах есть строящаяся церковь и небольшой приют от монастыря Хынку. Думаю там с радостью возьмут

Partajează acest post

Link spre post
Marinkaa

на Гибу(Буюканы) во дворах есть строящаяся церковь и небольшой приют от монастыря Хынку. Думаю там с радостью возьмут

попробую туда, спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Лена, какой там возраст деток?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Лена, какой там возраст деток?

школьники

Partajează acest post

Link spre post
anytta

Девочки всем привет! может ситуация изменилась??? есть много вещей до года на деток у меня и моих подружек...очень бы хотели помочь детким маленьким.....принимают на куза водэ и козмеску?? может кто то был недавно??? кесли да то сделаю пост на ФБ чтобы больше всего собрать и поеду 

Partajează acest post

Link spre post
Ion1973

Buna,dar copii de 1-3 ani unde se poate de gasit...pentru infiat.Vreau sa infiez un baitel sau o fetita.Mersi

Partajează acest post

Link spre post
Ina_C

Здравствуйте, девочки. В рамках Международного Арт-фестиваля "Подари Рождество", на протяжении одного месяца с 28.11-28.12.18, 24 тренера, разных областей арт-терапии, проведут свои мастер классы онлайн и все собранные деньги (один день мастер класса будет стоить от 5$ и сколько можешь) уйдут на нужды какого-нибудь ДД или ДП. Также каждый тренер будет проводить безоплатно свои мастер классы в эти учреждения (если разрешит руководство).

Так как я являюсь организатором этого проекта мне нужно найти в нашей стране ДД или ДП где реально нужна помощь, где есть адекватное руководство которое волнует проблемы подопечных.

Очень надеюсь на Вашу помощь. 

Всех обнимаю!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum