LoveInParis

По поводу почты Молдовы

Postări Recomandate

LoveInParis

У меня такой вопрос: если мне пришлют посылку или письмо из США и других зарубежных стран, при его получении я должна что то платить? Имею ли я право отказаться от посылки?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tazara
У меня такой вопрос: если мне пришлют посылку или письмо из США и других зарубежных стран, при его получении я должна что то платить? Имею ли я право отказаться от посылки?

нет , ничего не должны платить, если только она не наложенным платежем.

бывают такие случаи, что таможня тормозит посылки, если их содержимое облагается пошлиной при ввозе в Молдову, вот, тогда Вас и попросят заплатить пошлину за "товар" из посылки, но Вы имеете право отказаться отее получения.

Partajează acest post

Link spre post
LoveInParis

Спасибо огромное!

Partajează acest post

Link spre post
fila

Если в посылке товар больше чем на 200евро, будете платить таможенную пошлину (отправителям скажите чтоб сняли все этикетки с новых вещей, или приложили кассовый чек).

Partajează acest post

Link spre post
LoveInParis
Если в посылке товар больше чем на 200евро, будете платить таможенную пошлину (отправителям скажите чтоб сняли все этикетки с новых вещей, или приложили кассовый чек).

У меня не больше этих денег . Просто есть такие сайты с которых бесплатно присылают из разных стран всякие вещи, как промо-акции.

Partajează acest post

Link spre post
coffy
У меня не больше этих денег . Просто есть такие сайты с которых бесплатно присылают из разных стран всякие вещи, как промо-акции.

это какие? :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
LoveInParis
это какие? :girl_in_love:

Я в этом деле новичок, и может быть это лохотрон, но вот сайт www.halava.info Но главное быть осторожным и знать инглиш, я сама только вчера узнала про это.Поэтому решаете сами.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum