Anna

Какое Пиво Любите? / Ce Bere Va Place?

Postări Recomandate

Anna

:sad: Я люблю тёмное пиво, но сейчас пью только нулёвку, которое только светлое бывает у нас. Обычно Сибирскую Корону.

Но закуски к пиву люблю намного больше самого пива! Сейчас например пристрастилась к сушено-солёному мяску (говядина), такие длинненькие палочки со специями. Ням-ням.

И ещё я уважаю фисташки. :ok1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

Я люблю светлое пиво. Больше всего сейчас нравится Балтика Кулер, Ваинштайнер, могу выпить Мельник Золотое. К пиву люблю суджук и фисташки :ok1: . Эх, хочу пиваааа :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Эль

я пиво вообще-то не очень люблю, и вообще не разбираюсь в нем, бывает только редко настроение выпить пива с хорошим человеком )), а вот закуску под пиво обожаю )), рыбку в основном, любую, хоть в пакетиках сушенную, хоть копченную какую-то. а пиво пью, какое все берут , такое и я )))

вот с Хомячком на днях Мельника золотого в баночке пили с сухариками Флинт, и еще рыбку "Ставридку" взяли, но она неудачная оказалась, трудно жевать было ))

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я последнее время на Клинское подсела. А раньше мне нравился Хайникен. Сейчас впрочем тоже.

А к пиву фисташки, кольмары сушенные (резинка из кольмаров :) ). Рыбку в пакетиках не очень, сколько раз пробовала так и не попала на то что нравится.

Ненавижу арахис.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
кольмары сушенные (резинка из кольмаров :) )

О, я забыла я тоже её люблю, а муж всегда кипишует, что я ем такую гадость :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

Я тоже сейчас пью нулевку. мне больше всего нравится Старый мельник. А сибирская корона мне кажется очень сладкой, я имею ввиду б/алк. Хотя когда жила в России оно было одним из любимых

Partajează acest post

Link spre post
Anna
О, я забыла я тоже её люблю, а муж всегда кипишует, что я ем такую гадость :dry:

Ой, я тоже. Хотя конечно гадость, с моими то почками :dry:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

сейчас нравится Черниговское и Туборг, раньше нравилась Балтика нулевка, но сейчас поменялся вкус и стала хуже.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
сейчас нравится Черниговское

Мы тоже, если берём по 2 литра, то только Черниговское светлое, или Крым Жигулёвское :dry:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

На Украине брали только Сармат.Здесь пьем только Tuborg Green.

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

С похолоданием уже никакое не пьём :mosking: , а вообще тоже предпочитаем Tuborg Green, особенно я :good:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

O sa ascult preferintele voastre,poate ma indur sa gust ceva ,caci in general nu imi place berea deloc :girl_sad:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
O sa ascult preferintele voastre,poate ma indur sa gust ceva ,caci in general nu imi place berea deloc :girl_sad:

я раньше тоже не понимала вкус пива, но сейчас все иначе - на работе мы по пятницам всем коллективом шли в бар и отдыхали в хорошей компании с бокалом пива. Вот тогда и поняла толк в нем.

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor
я раньше тоже не понимала вкус пива, но сейчас все иначе - на работе мы по пятницам всем коллективом шли в бар и отдыхали в хорошей компании с бокалом пива. Вот тогда и поняла толк в нем.

:blink: da eu am inteles gustul fiind la mare, la soare :smile: Ma uitam si ma strambam cand toti isi luau bere rece si o savurau pe nisip cu burtile la soare :smile: M-am strambat pana step by step am inceput sa gust si eu si a inceput sa-mi placa :wink: In general mai mult imi plac vinurile albe.

Vicky, da sotului tau ii place berea? Apropo, am uitat sa-ti multumesc p-u sustinere! :biggrin::pardon:

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а мне очень нравиться нефильтрованное пиво типо Биле или БАлтика кажеться 8

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

нравиться светлое , последнее время пью Ефес и ли старый мельник золотое

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Я тоже трудно дошла до этого... Да и сейчас для меня пол-литра много :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
danyela

Eu iubesc berea mai dulce simai fina la gust,cum e deobicei cea fara alcool....iar la bere fistic,calmar sau peste...

La BeerHouse berea e super,fara consecinte in dimineata de dupa. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Lilka

Абажаю пиво Стелла Артуа и вообще когда еду в Румынию, то закупаю МОРЕ ПИВА и наслаждаюсь...

Partajează acest post

Link spre post
inx

foarte rar beau bere, gust din toate si de asta inca nu am una preferata

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Eu sint amatoare inraita de bere!!! :wink:

Prefer berea aurie, tare imi place Slavutici. Ceea ce tine de "ceva la bere", nu am limite la gusturi. Merge tot, in special pestele de tot felul!!! :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Daisysolo

к самому пиву отношусь прохладно, но закуску к нему обожаю! особенно фисташки и ставридку солено-сушеную

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

пиво люблю больше всех остальных алкогольных напитков. К сожалению, сейчас я его лишена :smoke:

но вот закончу кормить....

Partajează acest post

Link spre post
katrinika

Eu sint amatoare inraita de bere!!! :smoke:

Prefer berea aurie, tare imi place Slavutici. Ceea ce tine de "ceva la bere", nu am limite la gusturi. Merge tot, in special pestele de tot felul!!! :smoke:

[/quoEu deasemenea ador Slavutici asta ce tine de stiklele de 2 litri, daca insa merge vorba de steclute atunci Scol, sau Starii Melnik :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Буся

если безалкогольное,то только Стелла Артуа, а если обычное,то Туборг Грин,Стелла Артуа,Кишинэу Драфт! а закусочка-фисташки,ставридка,с

уджук,а самая любимая-это БАСТУРМА!!!!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum