BabaYaga

Колготки | Colanti

Postări Recomandate

BabaYaga

Я покупаю разные и всякие. Давно уже не носила, поэтому даже не помню какие мне больше понравились и почему.

Вы какие колкогти предпочитаете? Какой фирмы и сколько ден?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa

Я покупаю Понти, разные, в зависимотси от сезона и одежды. Когда надо, то с заниженной талией, когда не принципиально, то с простой. "Дэны" подбираю под погоду, щас вот скоро, если погода так и не наладится, придётся натягивать 20 дэн, когда совсем похолодает, то 40 дэн.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А понти сколько стоят примерно?

Моя последняя пара - Омса. Но блин дорогая. Хотя крепкая. Уже 3 раза одела и ниодной зацепки.

Вам на сколько хватает 1 пары?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Я уже много лет не изменяю Franzoni (8 лет - ужас!!). Хорошо сидят, хорошо носятся.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Я уже много лет не изменяю Franzoni (8 лет - ужас!!). Хорошо сидят, хорошо носятся.

Алин, а сколько стоят и где продаются, так чтоб от нас не далеко :biggrin: ?

Вам на сколько хватает 1 пары?

Раньше на час-два :biggrin:, причём не важно какая марка. Сейчас уже лучше, могу два, максимум три раза одеть одну пару.

А понти сколько стоят примерно?

Понти на 20 ден с заниженной талией весной стоили 38 лей.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Оленька, в Элате, у нижнего входа - слева. Цены - примерно как Понти. Моя любимая фишка - в босоножках колготки на 8 ден и без носочков, телесного цвета. Многие "ведутся"... как будто без - но ноги уже выглядят по-другому.

А вообще - выбор хороший. Я и невестой в чулочках от Franzoni была...

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
Я покупаю Понти, разные, в зависимотси от сезона и одежды. Когда надо, то с заниженной талией, когда не принципиально, то с простой. "Дэны" подбираю под погоду, щас вот скоро, если погода так и не наладится, придётся натягивать 20 дэн, когда совсем похолодает, то 40 дэн.

+1.

Франзони дороже чем Понти,хоть и не намного.

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

Я уже много лет ношу Омсу. Люблю с микрофиброй 40 ден. Ношу подолгу, не рвутся, не цепляются, может цена и кусается немного, но зато она себя оправдывает :dry:

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Мне тоже по началу Понти нравились, но этой весной я на них разорилась, почти каждый день надо было новые покупать, хотя раньше такого не случалось.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

+1 тоже только эти ношу уже давно. Люблю тонкие, черного цвета.

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Давненько не надевала. Перешла на чулки - пока тепло.

Носила колготки Понти, Санпеллигрино и еще какие-то - не помню названий. Хватает ненадолго, если тонкие.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

ПОНТИ

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

В основном ношу Понти. Хватает их каждый раз по-разному - одну пару могу месяцами носить, а одну рву на следущий день. Все-таки все зависит от того, как носишь, мне кажется. Кое-когда покупала Омсу. Так вот Омса - самые лучшие! :excl: Если случается зацепка, то у всех колготок сразу идет стрелка. А у Омсы плетение какое-то особенное. Стрелка не идет, а просто образуется дырочка, которую можно легко зашить если что.... Но они, конечно же, дорогие. :rolleyes: В конце этой весны купила Францони, но пока еще не успела их толком поносить и понять, нравятся или нет... :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
Боже, девочики, только не говорите мне что я такая отсталая, но я не знаю разницу в этих колготках :rolleyes: Я тоже раньше носила Санпелегринно, но мне их хватало только на один день, так же как и Понти, так что я посчитала, что Понти экономнее :smile:

Попробуй Омса. Они намного крепче :rolleyes:, хоть и дороже. В особенности те, что с микрофиброй. У меня даже с позапрошлого года еще остались. Уже хочу их прорвать, а все не получается :da2:

Partajează acest post

Link spre post
Магда
уау, классно! а какие ты носишь с тонкой резинкой на поясе или просто на толстой без пояса? я пробовала и те и те, но всегда такое ощущение, что они сползают

На силиконе ношу. Есть пояс, но что-то не могу найти чулок для него - все на липучке. А сползают, если высоко натянуты или не по размеру. Кстати, чулки тем удобны, что, порвав один, можно надеть аналогичный новый и не выбрасывать всю пару.

А еще когда под длинной юбкой чулки, как-то приятно становится, чувствую себя настоящей Женщиной. А уж мужу как нравится!

Partajează acest post

Link spre post
julik

Когда то носила, только Омса вилюровые, обожала их, а вообще я даже не помню когда последний раз одевала колготки :blink:

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

А мне муж купил чулки в сеточку, прикольные :smile: только под что я их одевать буду..

А колготок даже незнаю названий :blink: оч редко их покупаю, последний раз покупала, на крестины дочки, когда ей было 3,5 мес

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Am procurat din Spania strampi Calzedonia,sunt foarte-foarte multumita de calitate,si pretul e bun,regret ca am cumparat doar citeva perechi.In alte tari nu am mai intilnit marca data.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Я покупаю разные и всякие. Давно уже не носила, поэтому даже не помню какие мне больше понравились и почему.

Вы какие колкогти предпочитаете? Какой фирмы и сколько ден?

de obicei golden lady,sunt bunisori,chiar si acei de iarna

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Под штаны нашу Омсу с Микрофиброй. Дороговато, но зато приятный материал для ножек и не рвутся совсем.

Под юбку покупаю Франзони. Но тут дело не в фирме, а в цвете. Где нахожу нужный цвет+обязательно без шортиков-покупаю!!

Гольфы покупаю только в Понти. Там есть 20 и 50 ден. 50 ден очень спасают когда зимой идешь в гости, а коглотки одевать не хочется

Partajează acest post

Link spre post
Отрада

Омса велюр

уже много лет только их

разных дэн, 15, 30, 40

Ножки на ощупь в них не капроновые, а атласно-бархатные, так приятно к ним прикасаться

перепробовала все существующие марки, кстати

Partajează acest post

Link spre post
dixl

Мне нравится Гламур и Омса. Гламур они на ощуп потоньше, чем Омса и не сразу рвутся в отличии, например, от Санпелигрино

Partajează acest post

Link spre post
Antina

Постоянно покупаю разные, понти уже точно не буду покупать, испортилось у них качество. последние разы покупала белорусские conte, они недавно появились у нас. вроде нравятся :wink:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Imi plac mult strampii FOGAL www.fogal.com

Si Falke www.falke.de

Au foarte multe modele si calitatea e super, nu sunt sigura doar daca este si in Md.A vazut cineva?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А кто-то пробовал колготки SiSi. У нас везде продаются. В элате на 3 этаже, где еще и солнечные очки продаются. Знаете этот бутик? Мне просто разрекламированные, что они такие хорошие.

style15.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum