Kotya

Варежки, перчатки для маленьких

Postări Recomandate

Kotya

Нам 2 годика, а мы до сих пор ничего не носили на ручках. Ужасно мы это не любим. :eda:

Раньше может и несильно надо было: сидели себе в коляске, ну я и натягивала рукава посильней и прятала в них ручки. А теперь все, выросли уже. Уже есть санки, думаю может и в снежки играть будет. А для этого варежки нужны. Вот и встал вопрос, где их купить? :eda:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kotya

Раз никто не отвечает - отвечу я сама :girl_crazy:

Купили мы варежки. Материал тепленький с шерстью, но однослойный. Потому думаю придется еще одни покупать на более холодные дни. Хотелось бы непромокаемые, чтобы и снеговичек можно было слепить, если со снегом повезет в этом году :smile:

А вообще по размеру подошли и что самое интересное они на веревочке, чтоб не потерялись. Сразу детсво свое вспомнила :lol:

Да и купить их можно на любом базарчике.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

мы на тераспольском купили (прямо на ступеньках, при входе со стороны жилого дома). варежки двухслойные, вязаные. от 15 леев. есть даже для самых маленьких без пальчиков.

Partajează acest post

Link spre post
Emerald
мы на тераспольском купили (прямо на ступеньках, при входе со стороны жилого дома). варежки двухслойные, вязаные. от 15 леев. есть даже для самых маленьких без пальчиков.

Ooo, merci de informatie, caci eu am fost la "Tiraspoliskaia", printre rinduri, si am gasit doar cu degetele,

dar nu vrem asa. :)))

Partajează acest post

Link spre post
vicamulika

для самых маленьких без пальчиков рукавички - это думаю идеальный вариант. В перчатках только летом можно руки греть :wacko:

Partajează acest post

Link spre post
anago

а мы такие в Элате за 30 лей взяли

063b0fae2ea6t.jpg

Editat de anago

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

063b0fae2ea6t.jpg

очень симпатичные...:))

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Я купила перчатки на Тираспольском, Ксю их носит и не канючит, чтоб сняла.

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka

063b0fae2ea6t.jpg

Очень классные!!! И не дорого!

Partajează acest post

Link spre post
vicamulika

063b0fae2ea6t.jpg

Красивая покупка!

Partajează acest post

Link spre post
Алёнк@
Красивая покупка!

В прошлом году Анютка вообще не хотела одевать ни перчатки,ни варежки.Намучалась я с ней-ручки-то мерзли.Не знаю как сейчас будет,может подросла.Надо наверно с каким-то персонажем купить.

Partajează acest post

Link spre post
anago
В прошлом году Анютка вообще не хотела одевать ни перчатки,ни варежки.Намучалась я с ней-ручки-то мерзли.Не знаю как сейчас будет,может подросла.Надо наверно с каким-то персонажем купить.

есть варежки с выпуклыми собачками, мне очень понравились они, но боялась что собачки будут оторваны через 10 минут носки. видела их в Элате на 4-ом этаже, от лифта налево

Partajează acest post

Link spre post
Beseonok_07

А мы любим и перчатки и руковички. У нас перчаточки потоньше, под более тонкую шапочку и шарфик. А под теплую шапку с шарфом у нас двойные руковички на пуху.

Partajează acest post

Link spre post
Olyala

Подскажите, в каких варежках ходят ваши детки зимой? Купила 3 пары, во всех мерзнет. Руки ледяные после прогулки. Ребенку 3 года. Можно ли где-то у нас купить шерстяные варежки? Или пуховые? Имеются у нас так же краги, но их еще не испытали в виду отсутствия снега. Нужны теплые, удобные и неколючие. Много хочу, да? :poka1:

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

В икстайле точно есть варежки! Должны быть и детские по идее. Взрослые там классные, не дешевые, но уверена что качество значительно лучше базарного. Все-таки бренд есть бренд.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Olyala

Спасибо большое! На сайте у них не нашла, поеду в магазин посмотрю.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum