Vicky

Любимые игрушки

Postări Recomandate

Vicky

Какая любимая игрушка вашего ребёнка?У сына -это телепузик ЛАЛА:)Всегда с нами путешествует:)Ревнуе

т если другие дети с ней играют.Вот наш телепузик.

la atingerea labutei ,se aprinde antena,pe ecran ruleaza imagini si cinta melodia din8a2bb3950ca1.jpg desenele animate.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

А у нас пока нет любимой игрушки. Когда это проявляется вообще? В каком возрасте?

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
А у нас пока нет любимой игрушки. Когда это проявляется вообще? В каком возрасте?

У нас с 1,5годика как купили появилось,гуляли по моллу и он вцепился в этого телепузика:)С тех пор трудно их разлучить. B)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

PS: a zametila ya nedavno chto my s nei ne razluchimy :D vernee muzh zametil chto vezde s nami outeshestvuet,tozhe dumala u syna net lyubimoi igrushki :)))

Partajează acest post

Link spre post
@niri

У нас любимая игрушка - красная машинка, не выпускает её из рук

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

sfotografirovai i pokazhi pls:)

Partajează acest post

Link spre post
@niri
sfotografirovai i pokazhi pls:)

завтра обязательно ;)

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

У нас нет любимой игрушки, все новые игрушки надоедуют нам за 15-20 минут, потом мы к ним и не возвращаемся..

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Да новое быстро надоедает, из того что не надоело - машинка на колесах на которой он ездит по дому и джип на радиоуправлении.

Ну еще папин компьютер )

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Любимые игрушки - это много моделек - машинок :) С ними может возиться целыми днями, перекладывать с места на место.. выстраивать в рядочки, с двумя обязательно ложится спать.. кждый день с разными :) :)

Partajează acest post

Link spre post
coffy

любимой пока нет,но из всех игрушек самый долгий интерес пока к машине (на которой разъезжает по дому, и в багажник которой можно прятать разные мамины крема, бутылочки и т.д. :D ), детской посудой часто играет ,ну и деревянные пазлы,развивалки-их время от времени собирает.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
любимой пока нет,но из всех игрушек самый долгий интерес пока к машине (на которой разъезжает по дому, и в багажник которой можно прятать разные мамины крема, бутылочки и т.д. :D ), детской посудой часто играет ,ну и деревянные пазлы,развивалки-их время от времени собирает.

А когда Дашуля начала у тебя пазлы собирать??? Мы чето пытались.. но у нас ничего не выходит.. быстро теряет интерес...

Partajează acest post

Link spre post
coffy
А когда Дашуля начала у тебя пазлы собирать??? Мы чето пытались.. но у нас ничего не выходит.. быстро теряет интерес...

первые пазлы я ей подарила на прошлый НГ,т.е. ей 1,4 месяца было. Там разные фрукты и овощи из 2 половинок состоят, она их просто находила,а соединяли мы вместе. А летом начала сама,и собирает теперь верблюда из 4 частей за минуту:)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
первые пазлы я ей подарила на прошлый НГ,т.е. ей 1,4 месяца было. Там разные фрукты и овощи из 2 половинок состоят, она их просто находила,а соединяли мы вместе. А летом начала сама,и собирает теперь верблюда из 4 частей за минуту:)

Умничка какая :)

Partajează acest post

Link spre post
PIX

А что есть пазлы из 4х частей? Я видел только из целой кучи - 25 кажется минимум.

Partajează acest post

Link spre post
coffy
А что есть пазлы из 4х частей? Я видел только из целой кучи - 25 кажется минимум.

есть,есть и из 3, и из 4-х:) В отделах развивающих игрушек.

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

La moment fetitei ii place mult sa se plimbe calare pe o locomotiva :lol: iar baietelului ii place cel mai mult mobilul lui taica-su, mai ales sa-l rontaie :D

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Видел в элате - было частей 8 или 10, 27 лей но не понравились рисунки

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

Aceasta e jucarica preferata a lui Cristi. Ii place foarte mult sa o hraneasca cind nu mai vrea el sa maninca.

2a4a67ccd842.jpg

Iar aceasta este cartea preferata. Are o saptamina de cind am cumparat-o si tot nu se satura de ea. O arata la toti care vin in ospetie la noi.

dc88b2a8612c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
@niri

а вот и наша любимая игрушка :)

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка
а вот и наша любимая игрушка :)

где? :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
где? :unsure:

что-то у меня не получилось вставить фотку :(

Partajează acest post

Link spre post
@niri
что-то у меня не получилось вставить фотку :(

812629a2eb61.jpg

Partajează acest post

Link spre post
тани4ка

моя Тая вместо кукол, с машинками играет и ещё при этом звук издаёт бррррррррррррррр..

Partajează acest post

Link spre post
julik

У нас есть мягкая игрушка, пчелка, назвали ее Мая, у нее такая жуткая расцветка, она нашего молдавского производства, так Улька ее так любит, а она такая страшная, я ее постоянно куда то прячу, она ее находит и так радуется :D

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum