BabaYaga

Детский Сад №88 Str. Alecu Ruso,8/3

Postări Recomandate

TNT

Ma rog. То что я вас не удивила так это очень объяснимо! Моя целевая аудитория не те, кто позволяет ЛВ чувствовать себя на вершине мира. И да 81 сад меня не разочаровал. Директор Доамна Елена реальная, не гламурная  женщина, к которой у меня вопросов не было вообще! Ребенок накормлен, обучен, выгулян за очень доступные деньги. Так что завидуйте молча.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Mihochka
4 минуты назад, TNT сказал:

Ma rog. То что я вас не удивила так это очень объяснимо! Моя целевая аудитория не те, кто позволяет ЛВ чувствовать себя на вершине мира. И да 81 сад меня не разочаровал. Директор Доамна Елена реальная, не гламурная  женщина, к которой у меня вопросов не было вообще! Ребенок накормлен, обучен, выгулян за очень доступные деньги. Так что завидуйте молча.

Я уже обзавидовалась просто) Если Вас так устраивает Ваш новый сад, что Вы делаете в этой теме всё ещё? Скучно без скандалов или цель жизни теперь - обливать регулярно грязью наш сад и Людмилу Васильевну лично? Ладно б Вы всё ещё к нам в сад ходили и пытались что-то изменить в нём, но нет, Вы уже и из другого садика кричите о том, как в 88 плохо и ужасно и какие все подлецы и лицемеры. Ужас, взрослые люди, а ведёте себя, как малые дети...

Partajează acest post

Link spre post
ignatyukvarvara

Добрый вечер !Девочки ,давайте успокоимся все и прекратим оправдываться.Правда все равно за нами,а УТКИ могут крякать!Ни к чему хорошему  наши перепалки не приведут. Любую цель(даже самую гадкую) при желании можно достичь.А смысл?Где гарантии,что в другом саду будет лучше?Пострадают НАШИ дети...а они ни в чем не виноваты и хотят ,просто,ходить в СВОЙ ЛЮБИМЫЙ САДИК.

Partajează acest post

Link spre post
Звезда82

Действительно пора успокоится!!!Тем более ТНТ, как оказывается никогда не была родительницей  д/с 88.Ее ребенка не приняли ,потому что не было места.И ТНТ решила тогда лить грязь. Займитесь чем-то полезным ,и мир вокруг вас будет добрее!!!  Нечего вам делать ТНТ в нашем райском уголке "Звездочка88" .Желаю всем хорошего вечера!!!P.S. В дискуссии с ТНТ больше не вступаю и всем того же желаю!!!Слишком много чести для нее!!!

Partajează acest post

Link spre post
Анютка-ангелочек

Надо же как она переживает за наши деньги, борец за справедливость..Уважаемая TNT! Опускаться до вашего уровня никто из нас не будет..Надеюсь Людмила Васильевна доведет до конца процесс выведения вас на чистую воду и вы еще и по закону ответите за все оскорбления в адрес администрации и родителей..Целуйтесь в десна со своей доамной Еленой (кстати колхозница редкостная)а раз она вам так полюбилась значит и вы из того же рода..базарная баба и неудовлетворенная по жизни..это про вас TNT..лечиться надо дорогая, ну или другими способами свое настроение поднимать..Оставьте сад и родителей в покое, займитесь ребенком..

Partajează acest post

Link spre post
elka88
2 часа назад, Анютка-ангелочек сказал:

Надо же как она переживает за наши деньги, борец за справедливость..Уважаемая TNT! Опускаться до вашего уровня никто из нас не будет..Надеюсь Людмила Васильевна доведет до конца процесс выведения вас на чистую воду и вы еще и по закону ответите за все оскорбления в адрес администрации и родителей..Целуйтесь в десна со своей доамной Еленой (кстати колхозница редкостная)а раз она вам так полюбилась значит и вы из того же рода..базарная баба и неудовлетворенная по жизни..это про вас TNT..лечиться надо дорогая, ну или другими способами свое настроение поднимать..Оставьте сад и родителей в покое, займитесь ребенком..

А Вы сейчас не перешли на оскорбления? Анютка,сами себе противоречите! Не надо диктовать кто чем должен заниматься, это будут наши дети или работа, следите за собой или покрасьте стены в любимом детском саду, может хоть на пару недель вас это успокоит

Partajează acest post

Link spre post
Анютка-ангелочек

Уважаемая.. Я настолько спокойна и адекватна что вы себе и представить не можете.. И не вам мне указывать когда и где красить стены.. Возьмите себя в руки недовольные жизнью мамаши..в детском саду уже все давно знают кто именно пишет гадости и поверьте что вы ещё очень пожалеете что в свое время не удержали свои грязные языки за зубами и сто раз не подумали стоит ли так поливать необоснованно грязью сад администрацию и родителей...

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Тема временно закрыта.

Partajează acest post

Link spre post
TNT

Ураааааааааа открыли тему!

Partajează acest post

Link spre post
Irkka

Salutare mamici, cum vi se pare acum gradinita data, activitati cu logopedul se organizeaza cind cum, relatia cu educatorii administratia mincarea totul. Vreau sa transfer copilul la o gradinita cu profil logopedic, avem 5 ani rau vorbim. Neurologul a recomandat activitati in fiecare zi, asa suma de bani nu avem. Acasa nu se concentreaza bine, lucreaza mai bine in grup.

Partajează acest post

Link spre post
Irkka

Citi copii fregventeaza zi de zi, citi sunt pe lista

Partajează acest post

Link spre post
Mihochka

Девочки, у кого дети ходят в 5 и 7 группы, поделитесь, пожалуйста, кто у вас воспитатели и как вам они. Можно в личные сообщения, если так удобней вам. Заранее спасибо всем, кто откликнется!

Partajează acest post

Link spre post
iolesea

мы ходим в 5. довольные .воспитатели очень хорошие. 

Partajează acest post

Link spre post
KristiushaStoiano4ka

девочки кто одает в ближайшее время в сад деток,доченьке 2.4.хочу отдать в 88.не поделитесь впечатлениями на данный момент?

мы относимся в 118,там и стоим в очереди,но до 3,нас не берут.
Еще думаем между 105 садиком.

Пожалуйста поделитесь впечатлениями в целом)Буду очень благодарна!!!!

Editat de KristiushaStoiano4ka

Partajează acest post

Link spre post
Mihochka

Добрый день! Тут есть мамы, чьи дети пошли в школу и уже делали портфолио для школы? Меня интересует, во-первых, зачем вообще эти портфолио нужны, и во-вторых, где брать шаблоны или хотя бы примеры того, какую информацию в портфолио нужно добавить. Заранее спасибо за ответы!

Partajează acest post

Link spre post
irina71sin

Добрый день! Мы уже в школе. Делали в садике портфолио, шаблоны нам выдали воспитатели (их можно найти в интернете) - все цветное, очень красивое. Потратились на фотошоп (не все владеют этим искусством) и распечатку. В школе никто даже не спросил о наличии портфолио (хотя в садике говорили, что без него нас никуда не возьмут). В итоге, осталось оно нам на память... Совет -  узнайте в лицее, куда собираетесь, требования при поступлении. Удачи.

Partajează acest post

Link spre post
Mihochka
26 минут назад, irina71sin сказал:

Добрый день! Мы уже в школе. Делали в садике портфолио, шаблоны нам выдали воспитатели (их можно найти в интернете) - все цветное, очень красивое. Потратились на фотошоп (не все владеют этим искусством) и распечатку. В школе никто даже не спросил о наличии портфолио (хотя в садике говорили, что без него нас никуда не возьмут). В итоге, осталось оно нам на память... Совет -  узнайте в лицее, куда собираетесь, требования при поступлении. Удачи.

Спасибо! Будем узнавать) 

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Подскажите ,можно в личку ,какая сейчас оплата в саду ?

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Добрый вечер...
Кто-то есть, кто сейчас набрался в ясли в данный садик???

Набралась ли полная группа? Есть ли возможность еще попасть без прописки ???

Editat de Lexxy

Partajează acest post

Link spre post
АлексаФ

Доброго времени суток! Расскажите пожалуйста ваши впечатления о садике:питание,воспитатели,уровень подготовки,оплата месячная !Мы хотим переводится в данный садик по месту жительства и были бы очень благодарны любой реальной информации!спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Орлова

В 12.09.2019 в 22:32, АлексаФ сказал:

Доброго времени суток! Расскажите пожалуйста ваши впечатления о садике:питание,воспитатели,уровень подготовки,оплата месячная !Мы хотим переводится в данный садик по месту жительства и были бы очень благодарны любой реальной информации!спасибо!

Добрый день!

Настоятельно не советую!!

Не смотрят за детьми, дерут деньги на все!!!! Покраска домиков во дворе, уборка, если сами прийти не можете, любой праздник прям требуют, не говорю про ДР, особенно если он воспитателя,...ужас!! Ассоциация дорогая, ни в одном госуд саду такого нет, выдумки директрисы, она же лиса-Алиса, вруха, таких поискать!

Воспитатели старые бабки, савдеповских правил, орут на детей, не смотрят за ними! 

Курухи-защитники, мамки-лизалки, фас!! Такие же врухи, как и атаманша этой забегаловки! 

Partajează acest post

Link spre post
TNT

Ой горжусь вами, Орлова. Правда матка в чистом виде. Сейчас набегут клевать вас местные демоны. No pasaran! Ребенок у меня уже в школе, но по сравнению с садом 88 я школы не чувствую, и нету столько интриг и хай давай "бабло во благо наших детей" и администрации конечно. 

Editat de TNT

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum