BabaYaga

Детский Сад №88 Str. Alecu Ruso,8/3

708 postări în acest topic

Ma rog. То что я вас не удивила так это очень объяснимо! Моя целевая аудитория не те, кто позволяет ЛВ чувствовать себя на вершине мира. И да 81 сад меня не разочаровал. Директор Доамна Елена реальная, не гламурная  женщина, к которой у меня вопросов не было вообще! Ребенок накормлен, обучен, выгулян за очень доступные деньги. Так что завидуйте молча.

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
4 минуты назад, TNT сказал:

Ma rog. То что я вас не удивила так это очень объяснимо! Моя целевая аудитория не те, кто позволяет ЛВ чувствовать себя на вершине мира. И да 81 сад меня не разочаровал. Директор Доамна Елена реальная, не гламурная  женщина, к которой у меня вопросов не было вообще! Ребенок накормлен, обучен, выгулян за очень доступные деньги. Так что завидуйте молча.

Я уже обзавидовалась просто) Если Вас так устраивает Ваш новый сад, что Вы делаете в этой теме всё ещё? Скучно без скандалов или цель жизни теперь - обливать регулярно грязью наш сад и Людмилу Васильевну лично? Ладно б Вы всё ещё к нам в сад ходили и пытались что-то изменить в нём, но нет, Вы уже и из другого садика кричите о том, как в 88 плохо и ужасно и какие все подлецы и лицемеры. Ужас, взрослые люди, а ведёте себя, как малые дети...

Partajează acest post

Link spre post

Добрый вечер !Девочки ,давайте успокоимся все и прекратим оправдываться.Правда все равно за нами,а УТКИ могут крякать!Ни к чему хорошему  наши перепалки не приведут. Любую цель(даже самую гадкую) при желании можно достичь.А смысл?Где гарантии,что в другом саду будет лучше?Пострадают НАШИ дети...а они ни в чем не виноваты и хотят ,просто,ходить в СВОЙ ЛЮБИМЫЙ САДИК.

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Действительно пора успокоится!!!Тем более ТНТ, как оказывается никогда не была родительницей  д/с 88.Ее ребенка не приняли ,потому что не было места.И ТНТ решила тогда лить грязь. Займитесь чем-то полезным ,и мир вокруг вас будет добрее!!!  Нечего вам делать ТНТ в нашем райском уголке "Звездочка88" .Желаю всем хорошего вечера!!!P.S. В дискуссии с ТНТ больше не вступаю и всем того же желаю!!!Слишком много чести для нее!!!

2 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Надо же как она переживает за наши деньги, борец за справедливость..Уважаемая TNT! Опускаться до вашего уровня никто из нас не будет..Надеюсь Людмила Васильевна доведет до конца процесс выведения вас на чистую воду и вы еще и по закону ответите за все оскорбления в адрес администрации и родителей..Целуйтесь в десна со своей доамной Еленой (кстати колхозница редкостная)а раз она вам так полюбилась значит и вы из того же рода..базарная баба и неудовлетворенная по жизни..это про вас TNT..лечиться надо дорогая, ну или другими способами свое настроение поднимать..Оставьте сад и родителей в покое, займитесь ребенком..

Partajează acest post

Link spre post
2 часа назад, Анютка-ангелочек сказал:

Надо же как она переживает за наши деньги, борец за справедливость..Уважаемая TNT! Опускаться до вашего уровня никто из нас не будет..Надеюсь Людмила Васильевна доведет до конца процесс выведения вас на чистую воду и вы еще и по закону ответите за все оскорбления в адрес администрации и родителей..Целуйтесь в десна со своей доамной Еленой (кстати колхозница редкостная)а раз она вам так полюбилась значит и вы из того же рода..базарная баба и неудовлетворенная по жизни..это про вас TNT..лечиться надо дорогая, ну или другими способами свое настроение поднимать..Оставьте сад и родителей в покое, займитесь ребенком..

А Вы сейчас не перешли на оскорбления? Анютка,сами себе противоречите! Не надо диктовать кто чем должен заниматься, это будут наши дети или работа, следите за собой или покрасьте стены в любимом детском саду, может хоть на пару недель вас это успокоит

Partajează acest post

Link spre post

Уважаемая.. Я настолько спокойна и адекватна что вы себе и представить не можете.. И не вам мне указывать когда и где красить стены.. Возьмите себя в руки недовольные жизнью мамаши..в детском саду уже все давно знают кто именно пишет гадости и поверьте что вы ещё очень пожалеете что в свое время не удержали свои грязные языки за зубами и сто раз не подумали стоит ли так поливать необоснованно грязью сад администрацию и родителей...

Partajează acest post

Link spre post

Тема временно закрыта.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.