BabaYaga

Детский Сад № 136 Str. Macilor,35

Postări Recomandate

BabaYaga

В нашем районе несколько садов. №136 один из них. Хотелось бы знать если кто то туда ходит / ходил или вобще что то знает о нем?

Я уже присматриваю сад для сына на будущий год.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Магда

Мне не нравится, что он в низине, и в сезон дождей там наверняка полно луж.

Вообще, этот сад на хорошем счету у родителей, но дети, его посещающие, ничем не отличаются от своих сверстников из других садов, разве что пробивными родителями )))

Моя знакомая забрала оттуда сына из-за переезда и говорит, что нынешний простой сад во дворе ничуть не хуже. Тот же набор услуг.

А в 136-й, по ее словам, есть смысл отдавать в коммерческие группы (кажется, 700-800 евро в год). Там и логопед, и психолог, и языки, и танцы.

А еще сад неудобно расположен, и до него придется шлепать пешком в парк. А осенью вечером темно и сыро...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
В нашем районе несколько садов. №136 один из них. Хотелось бы знать если кто то туда ходит / ходил или вобще что то знает о нем?

Я уже присматриваю сад для сына на будущий год.

Лена, а ты думаешь про коммерческую группу, или про обычную? В обычной группе садика во сколько обходиться воспитание ребёнка в месяц?

Я бы отдала в коммерческую - 60 евро в месяц - это нормально, правда если там условия хорошие и еда приличная.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Лена, а ты думаешь про коммерческую группу, или про обычную? В обычной группе садика во сколько обходиться воспитание ребёнка в месяц?

Я бы отдала в коммерческую - 60 евро в месяц - это нормально, правда если там условия хорошие и еда приличная.

В принципе я не привязана к обычной или коммерческой. Мне важнее хороший воспитатель и хорошие условия. во многих садах можно и в обычной получить это. Но если нужно будет то и в коммерческую оттдам.

То есть деньги не играют в выборе большую роль. Конечно если в мес. придется платить 200 евро - к черту такой сад.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

тоже думаю отдать сына в тот садик, слышала хорошие отзывы о нем, думаю в платную группу. Кто-то может рассказать о нем поподробней или дать номер телефона,т.к. в списке садиков я этот не нашла.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
тоже думаю отдать сына в тот садик, слышала хорошие отзывы о нем, думаю в платную группу. Кто-то может рассказать о нем поподробней или дать номер телефона,т.к. в списке садиков я этот не нашла.

А ты с Ботаники аж на Рышкановку будешь ездить?

Когда планируешься в сад отдавать?

Partajează acest post

Link spre post
@niri
А ты с Ботаники аж на Рышкановку будешь ездить?

я скоро перееду поближе к тебе :kiss4:

думаю в где-то в апреле-мае, но надо все узнать, какие условия и как ребенок будет себя чувствовать.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Ой... а я когда-то ходила в этот дет. сад. Правда это было давно, в совецкие годы.... :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
@niri

А ты когда планируешь?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ктонибудь напишите точное расположение этого садика. Я совсем запуталась из 5 садиков какой с каким номером.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Ктонибудь напишите точное расположение этого садика. Я совсем запуталась из 5 садиков какой с каким номером.

я так поняла, что в глубине парка садик номер 136, а другие не знаю

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алиса

Случайно попала на этот сайт. И приятно обрадовалась, что здесь написано о садике, куда я своего сына вожу уже третийй год. Мы хоть и с Ботаники, но для таких как мы есть маршрутка, которая забирает и привозит детей. Я например очень довольна условиями. Мой Женька только один раз заболел и то на даче простудился. Девочки, извините, но разница между тем садиком в 5 минутах от нашего дома и 136-ым - небо и земля. Ребёнок болел постоянно и должного внимания не получал. Так что я довольна. Адрес у них: Мачилор, 35.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Алиса, спасибо что решили отписаться. Можно подробнее узнать 1) где этот сад (у меня все еще сомнения что я правильно его представляю), 2) какие условия в саду, сколько стоит, какие платы и взносы, как туда попасть и т.д.

Заранее благодарю.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Случайно попала на этот сайт. И приятно обрадовалась, что здесь написано о садике, куда я своего сына вожу уже третийй год. Мы хоть и с Ботаники, но для таких как мы есть маршрутка, которая забирает и привозит детей. Я например очень довольна условиями. Мой Женька только один раз заболел и то на даче простудился. Девочки, извините, но разница между тем садиком в 5 минутах от нашего дома и 136-ым - небо и земля. Ребёнок болел постоянно и должного внимания не получал. Так что я довольна. Адрес у них: Мачилор, 35.

скажите пожалуйста номер телефона садика и если есть возможность то расскажите поподробней о нем

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алиса

Если от магазина "Рышкановка" идти по диагонали через парк, то попадёте к воротам детского сада. Ориентируйтесь на красивый ландшафт с цветами. И я чаще всего созваниваюсь с ними (44-43-69) если, надо какие-то организационные моменты надо узнать. А ещё я очень довольна, что это парковая зона - чистый воздух и нет городского шума. Цена 700 евро в год+330 лей питание+маршрутка (если нужна) 400лей. Все расходы оправданы - ребёнок здоров и обучается и для меня это самое главное.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Если от магазина "Рышкановка" идти по диагонали через парк, то попадёте к воротам детского сада. Ориентируйтесь на красивый ландшафт с цветами. И я чаще всего созваниваюсь с ними (44-43-69) если, надо какие-то организационные моменты надо узнать. А ещё я очень довольна, что это парковая зона - чистый воздух и нет городского шума. Цена 700 евро в год+330 лей питание+маршрутка (если нужна) 400лей. Все расходы оправданы - ребёнок здоров и обучается и для меня это самое главное.

а какой график работы и когда обычно формируются группы, по сколько человек?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Супер! Это сад о котором я думаю! Спасибо Алиса что вы появились у нас! :)

Алиса, до сколько работает сад? То есть когда нужно забирать ребенка? Сколько человек в группе? Группы русские или румынские?

Вы когда записывались места сразу были или пришлось ждать?

Вы не знаете они работают в субботу? Я на работе и мне проблематично в течение неделе ходить.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

дозвонилась до садика, мне сказали, что принимают детей с двух с половиной лет и другая информация уже на месте.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
дозвонилась до садика, мне сказали, что принимают детей с двух с половиной лет и другая информация уже на месте.

А в субботу они работают?

Partajează acest post

Link spre post
@niri
А в субботу они работают?

я об этом не успела спросить, они мне сразу сказали, чтобы я подошла и все на месте узнала. Думаю подойти туда сразу после НГ и все разузнать и записаться если все подойдет.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алиса

По моему они начинают работать с 8 утра до 19.00. Но маршрутка их забирает раньше. В субботу они точно не работают. Я в своё время подошла в феврале и нас сразу взяли. Кому как повезёт. В группе где-то 12-14 детей.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
По моему они начинают работать с 8 утра до 19.00. Но маршрутка их забирает раньше. В субботу они точно не работают. Я в своё время подошла в феврале и нас сразу взяли. Кому как повезёт. В группе где-то 12-14 детей.

а сколько тогда было ребенку? и какие группы русские и румынские?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алиса

с 8 до 19. В субботу не работают

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Алиса

Коммерческие группы только русские, а государственные есть и молдавские, и русские

Partajează acest post

Link spre post
cil

Разьясните пожайлуста 330 lei +400 lei это в месяц?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum