BabaYaga

Productia Nestle

Postări Recomandate

BabaYaga

Спасибо нашему "неонатологу" за то что держит нас в курсе всех событий! Думаю комунибудь будет полузно узнать ...

внимание всем мамам и папам кормящим детей старше 10 месяцев искуственными смесями в магазинах города появился НАН 3 для детей старше 10 месяцев.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
VarzariAndrei
спасибо за инфу! подумываю взять НАН3 малому. хоть и ан ГВ, но привезли Помогайку от Нестле ( :wink2: ) , а она оказалась безмолочной :huh:, наверно НАНом разводить придется... своего молока не наберу стока...
все помогайки безмолочный, так как в них есть бифидобактерии и /или пробиотики.

а сцеживатся не хотим, лень матушка....?

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
все помогайки безмолочный, так как в них есть бифидобактерии и /или пробиотики.

а сцеживатся не хотим, лень матушка....?

а почему они безмолочные?? я в курсе насчет пробиотиков и тп. что мешает производителю добавить туда сухое молоко? или я не улавливаю какой-то особый химизм процеса? :)

а сцеживаться мне сооовсем ен лень! чесссна! просто объемы надоев уже не те! :laugh1: молока как раз хватает на то, чтобы съесть полноценную порцию прикорма (а по сути уже не прикорма, а еды) и "закусив" сисей, уснуть. т.е. грудь сейчас чисто как снотворное! ну ночью еще немного кушает..

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei
а почему они безмолочные?? я в курсе насчет пробиотиков и тп. что мешает производителю добавить туда сухое молоко? или я не улавливаю какой-то особый химизм процеса? :)

а сцеживаться мне сооовсем ен лень! чесссна! просто объемы надоев уже не те! :superstition: молока как раз хватает на то, чтобы съесть полноценную порцию прикорма (а по сути уже не прикорма, а еды) и "закусив" сисей, уснуть. т.е. грудь сейчас чисто как снотворное! ну ночью еще немного кушает..

ну потому...с экономили не положили молочка...

а есди серьёзно то производитель создавал каши улучшающие пищеварение. а вы сами знаете сколбко детей с лактозной недостаточностью....

разбавляйте смесью или адоптированным молоком

Partajează acest post

Link spre post
Galka

Девочки,такой вот вопросик.Кто пьёт растворимое молочко Nestle?Стоит давать мелкой или нет?И целесообразно ли давать его дитю,если она ещё на ГВ?

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk
Девочки,такой вот вопросик.Кто пьёт растворимое молочко Nestle?Стоит давать мелкой или нет?И целесообразно ли давать его дитю,если она ещё на ГВ?

Eu am avut probleme cu laptele meu, adica pur si simplu la un moment dat mi-a disparut. Asa ca de mici mincam NAN 1 de la Nestle. Cristinuta l-a primit foarte bine, nu a avut nici o reactie negativa. Il mincam in fiecare zi si ne place...

Partajează acest post

Link spre post
@niri

я давала столько, сколько хотел пить ребенок, а пил он его до годика и 8 месяцев, после этого молоко вообще не пьет. Мне педиатр посоветовал, что лучше его давать ребенку, т.к. оно полезнее чем обычное магазинное и тем более есть молочко созднанное для детей от 1 года до 10 лет.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Мы до сих пор пьем молочко с ванильным вкусом которое до 10 лет.

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

Даем "Nestogen" Nestle с 5-ти месяцев. Принял хорошо. Но заменитьего чем-то другим - целая проблема.

Partajează acest post

Link spre post
Renatik

Я буквально на днях обнаружила эту формулу интересно знать кто еще ее пьет и до какого возраста. мы к сожалению еще в 2 с половниой года перед сном пьем молоко из бутылочки. с формулы нан3 плавно переходим на эту новую...

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane

А че к сожалению? Боитесь, что до школы будет пить молочко :pardon: ?

Сколько надо ребенку, чтолько пусть и пьет.

А вообще Джуниор 2 - это хороший заменитель молока. Я молоко вообще не даю. Использую Джуниор 1 утром, развожу на нем кашу вместо молока. В очень редких случаях даю на ночь бутылку. Через пару месяцев перейдем на Джуниор2.

Хотя есть у меня некое недоверие к компании Нестле. Слышала от одного эксперта по детскому питаию, что Нестле во все свои смеси добавляет бифидобактерии, что вызывает привыкание ЖКТ у детей и организм сам хуже и меньше начинает вырабатывать необходимые ферменты

Partajează acest post

Link spre post
TeAmo

Мы тоже пьем эту смесь уже около года.Очень довольна,точно знаю,что ребенку витаминчики идут.

А привыкание -я сомневаюсь.Мы не пили смесь около 2 месяцев,у нас сбоев никаких не было.

Эти эксперты тоже самое говорят и про Активию,и про Растишку и т.д.Их слушать...ох,голова кругом.

Partajează acest post

Link spre post
POLLYY

ох уж эти высказывания "одних знакомых" у меня за два года и 8 месяцев голова кругом от противоречивых мнений......моя малышка пьет нестле 2+... уже один раз на ночь, и тоже из бутылочки так как она в жизни не выпьет из чашки 220 грамм, и мне пофигу что по этому поводу думают другие люди, я саматакаябыла, с годаи 7 месяцев стала ходить в садик а молоко пила с бутылкидо 3-х лет, как только бутылку у меня отобрали молоко пить перестала, вот так........и как спасает это молоко () во время болезней.....зато мама спокойна что деть получает витамины а не понятно что....таково мое мнение :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
ирина85
Я буквально на днях обнаружила эту формулу интересно знать кто еще ее пьет и до какого возраста. мы к сожалению еще в 2 с половниой года перед сном пьем молоко из бутылочки. с формулы нан3 плавно переходим на эту новую...

и правильно делаете,что даёте ещё детское молочко,нам 2 года и сын пьёт с удовольствием,правда не на ночь,или в каше или вместо питья!оно очень полезно,а коровье вообще стараюсь не давать!кстати,ещё молочко укрепляет иммунитет,т.к. в нём очень много витаминов!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum