zitrruss

Стерилизатор

Postări Recomandate

zitrruss

Девочки, помогите пожалуйста, очень нужен стерилизатор для бутылочек. Для микроволновки или такой чтоб в розетку. Может кто-то продает, или видели по магазинам. Буду очень благодарна. Заранее спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Crystal

в отделе Авент в Джамбо есть!

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss

Спасибо огромное!!! :girl_haha: отправлю мужа на разведку :) Я звонила в Джамбо в Тотошу - мне сказали, что нету... А на каком этаже находится отдел Авент?

Editat de zitrsuss

Partajează acest post

Link spre post
Arabika

У меня есть абсолютно новый стерилизатор Avent. Покупали за 50 долл., отдаи за 30 - если хочешь. :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Спасибо огромное!!! :smile: отправлю мужа на разведку :) Я звонила в Джамбо в Тотошу - мне сказали, что нету... А на каком этаже находится отдел Авент?

если не ошибаюсь то на втором...

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss
У меня есть абсолютно новый стерилизатор Avent. Покупали за 50 долл., отдаи за 30 - если хочешь. :unsure:

Arabika, а он какой? для микро или в розетку? и еще скажи сколько туда бутылочек помещается оновременно и какой высоты?

http://www.nafanya-express.ru/catalog/843/...tml?maker=5327# - вот я ссылку нашла с картинками. Может на них есть такой как у тебя?

Partajează acest post

Link spre post
Катя

В Вини - Пухе есть, в Джамбо на втором этаже, мы там брали очень довольны. До сих пор пользуемся

Partajează acest post

Link spre post
Arabika
Arabika, а он какой? для микро или в розетку? и еще скажи сколько туда бутылочек помещается оновременно и какой высоты?

http://www.nafanya-express.ru/catalog/843/...tml?maker=5327# - вот я ссылку нашла с картинками. Может на них есть такой как у тебя?

У меня вот такой. Больше о нем сказать не могу, т.к. даже не вскрывала упаковку..:)

http://www.nafanya-express.ru/product/6923.html

Partajează acest post

Link spre post
*Nadi*
У меня вот такой. Больше о нем сказать не могу, т.к. даже не вскрывала упаковку..:)

здравствуйте! Если вам нежен ещё стирелизатор.Я продою свой у меня паровой для микроволновки.И бутылочки есть...

здравствуйте! Если вам нежен ещё стирелизатор.Я продою свой у меня паровой для микроволновки.И бутылочки есть...
Называется бертони.200лей прошу. Очень удобный.надя тел 497473

Partajează acest post

Link spre post
anisa
Девочки, помогите пожалуйста, очень нужен стерилизатор для бутылочек. Для микроволновки или такой чтоб в розетку. Может кто-то продает, или видели по магазинам. Буду очень благодарна. Заранее спасибо.

У меня есть абсолютно новый немецкий NUK, 5 бутылочек и много сосок ..... можно стерилизовать, можно приготовить и еду. Цена 1200 лей, в аптеках он стоит 1450 - 1500 лей.

Partajează acest post

Link spre post
zitrruss

Спасибо большое за помощь. Купили в Винни-Пухе (Кате спасибо отдельно :rolleyes: ). Теперь меньше стою у плиты с кастрюлькой и больше занимаюсь малышами :music:

Partajează acest post

Link spre post
Катя
Спасибо большое за помощь. Купили в Винни-Пухе (Кате спасибо отдельно :girl_impossible: ). Теперь меньше стою у плиты с кастрюлькой и больше занимаюсь малышами :girl_devil:

Рода что помогла. Стерилизатор это вещь!

Partajează acest post

Link spre post
vladilena

я тоже не представляю как бы я была без стерелизатора у меня chicco на 4 бутылки и соски и игрушки мне очень нравется и потом гигиена прежде всего

Partajează acest post

Link spre post
Viviann

la noi e Avent dar nu ne folosim de el, am cumparat de la Chicco solutie desifecanta si asai de usor cu ea - totul desinfecteaza si sterlizeaza.

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка

И у нас такой же, вещь потрясная и вместительный, я когда его брала, думала в микроволнову не влезет, а нет влез, я очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Janetta
И у нас такой же, вещь потрясная и вместительный, я когда его брала, думала в микроволнову не влезет, а нет влез, я очень довольна.

+1

вещь-супер!

Partajează acest post

Link spre post
Avrora

Девочки, если кому-то нужен стерилизатор Авент, обращайтесь. Новый.

Partajează acest post

Link spre post
HasK

chicco тоже классный и вместительный.

Partajează acest post

Link spre post
Gabriala

девочки нам тоже уже скоро не понадобиться стерелизатор. в идеальном состоянии. фирама чико. очень вместительный. окупали в италии. кому надо обращайтесь.

Partajează acest post

Link spre post
Olina

Are cineva sterilizator de vinzare? Ma intereseaza de cel pe aburi electric. Multumesc.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum