Нежность

А вы планировали ребенка?

Результатом чего стал ваш ребенок?  

431 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Нежность

Интересно, каких детей на форуме больше, случайных или планированных? Ответьте пожалуйста на вопросы опроса

Editat de Нежность

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lina lanski

Первого не планировала, поставила спираль, и думала - что теперь мне можно всё)))

Была очень удивлена, и 5 месяцев не продержалась, как забеременела.

Со вторым сложнее - не помогает даже "березка" :mandraj:

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Не знала как ответить. С одной стороны мы просто пересали предохронятся когда решили что пора, но у нас не сразу получилось и я была у врача и на Узи, больше ничего сделать не успела, т.к. забеременила.

Partajează acest post

Link spre post
galiab

Перестали предохраняться и практически на второй месяц забеременнела. Все по плану :mandraj:

Partajează acest post

Link spre post
Faith

Am ramas insarcinata in prima luna dupa nunta dar copii nu planuiam sa avem vreo 2 ani. Asa a fost sa fie cred.

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Мы просто решили что пора бы уже и перестали предохраняться.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

+1

Partajează acest post

Link spre post
licusor

Primul copilaş nu a fost planificat, al 2-lea l-am planificat eu. :mandraj: ( am întrebat soţul dacă nu are nimic împotriva la aceia ca să nu ne protejăm), soţul stătea pe gînduri ( avea frică că nu vom reuşi financiar).

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Primul a venit putin pe neasteptate, iar al doilea l-am planificat, l-am planificat....dar a venit cind a vrut Domnul :)

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

да, и у нас так.

Partajează acest post

Link spre post
Natatala

У меня подружка потеряла ребенка на сроке 12 недель, так как не знала, что у нее цитомегаловирус...а малыша можно было бы спасти, если бы были заранее сданы все анализы....поэтому мы, напуганные таким поворотом событий, еще за полгода до предполагаемой беременности пошли сдавать анализы...в принципе ничего очень серьезного у нас не обнаружили, кроме ЦМВ, пришлось лечится... из-за лечения беременность отложилась больше чем на год...на данный момент нашему карапузу скоро 7 месяцев...

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

Мы тоже решили что пора и перестали предохраняться, но перед этим я сдала все анализы и прошла курс лечения для восстановления овуляции.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY
Не знала как ответить. С одной стороны мы просто пересали предохронятся когда решили что пора, но у нас не сразу получилось и я была у врача и на Узи, больше ничего сделать не успела, т.к. забеременила.

у нас так же...только я ещё и молочницу лечила...

Partajează acest post

Link spre post
LissyFox

Si noi am planificat :) Am mers pe la multi medici, pentru ca nu se primea. Dar sa nu fi fost problema aceasta, nu cred ca era sa mergem din timp sa dam analizele si altele din acestea.

Partajează acest post

Link spre post
sakyra

Cu primul sa primit din prima luna dupa contraceptive , dar pe al doilea il asteptam de un an :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

оба детка и запланированы и случайны.

у меня давно и тщательно все было запланировано, но счастливая случайность произошла на пол года раньше запланированного срока (оба раза). считаю, что Бог или судьба вмешались, а то я бы, еще нашла повод отложить свое счастье.

Partajează acest post

Link spre post
darl

у меня давно и тщательно все было запланировано, но счастливая случайность произошла на пол года раньше запланированного срока (оба раза). считаю, что Бог или судьба вмешались, а то я бы, еще нашла повод отложить свое счастье.

Совершенно верно-планируй неперепланируй,оно всегда получается как надо :son3::girl_dance: Наверняка там сверху виднее что,когда и как!

Partajează acest post

Link spre post
infinit

А у нас дети появились когда мы их хотели. Богдана мы захотели одновременно и он поселился в пузе, и Эвелину хотели когда делали, хотя по официальному плану мы детей на те моменты делать не собирались, но хотели.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

У нас первый вариант, после свадьбы перестали предохраняться и в медовый месяц я и забеременела.

Partajează acest post

Link spre post
ALISA

Сына не планировала, думала проживу годик без детей, но бог решил по другому, а дочку планировала и как захотела так сразу и получилось :val07:

Partajează acest post

Link spre post
Lerik

ребенка хотели, но попозже. думала в отпуск выйду, проверюсь и если что, подлечусь. но доча мои планы изменила. получилось что не предохранялись и через месяц после свадьбы забеременела. чему и очень рада. :val07: а так бы может и оттягивала - то одно, то другое мешает.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Аналогично, планировали на август, а он запланировался в феврале, то, что при этом мы предохранялись ему не помешало. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
sermilka

Мы отчаено планировали в течении года, как только перестали зациклеваться сразу получилось, :smile: теперь пребываю в этом волшебном состоянии уже 10 недель, чего и всем планирующим желаю.

Partajează acest post

Link spre post
Kat

Планировали около 6 месяцев -все никак, пошли к врачу сдали анализы - прошли курс лечения, и через 4 месяца -вот Оно чудо :rolleyes:

2_48_92_1217188800_eceee5ecf320eff3e7e8eaf3.png

Partajează acest post

Link spre post
rolya

планировали очень тщательно (врачи, анализы,диета, витамины :laught1: ), курить бросили :pionersmoke: я ещё переживала, что не каждый день получается( у меня тогда ночные дежурства были), думала, вдруг как раз овуляцию пропущу :girl_impossible::girl_haha: через 1,5 месяца забеременела!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum