NataCris

театр в воспитаниe детей

Postări Recomandate

NataCris

Главное в воспитании свободного, интеллигентного, культурного человека в дошкольный период – формирование гармоничной, творчески активной личности, способной чувствовать себя хозяином собственной жизни, а значит – ответственным за себя и окружающий мир. В этом смысле искусство театра призвано оказать огромное влияние на образовательный процесс.

Дети сами по себе актеры… А почему не направить это актерское мастерство в нужные русла? Хочет ребенок устраивать театр…Пусть! Ты просто помоги ему зделать это красиво. Ведь так приятно видеть дите играя с медвежонком в театр чем перед экраном телевизора. А какой словарь у ребенка после посещение театра?

Мы с Криссом уже начили такой метод воспитания. А вы?

Вот вам и афиш на воскрисенье…Кто решился попробовать, выбирай!!!

Воскресенье, 16 Ноябрь 2008

11:00 «Fat-Frumos din lacrima» (рум) Театр «Ликурич» 10-15 лей

11:00 «Волшебная булава» (рус) Театр А.П. Чехова 10-30 лей

11: 00 «Voinicelu Nelu» (рум) Театр Гугуцэ 10 лей

12: 00 «Piciul si Carlson» (рум) Театр Лучафэрул

Приятного просмотра!

Желательно своими впечетлениями делится тута!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amanda

Eu demult ma gindesc sa facem obicei de a merge in fiecare duminica la teatru, asa ca putem sa va facem companie.( numai nu saptamina aceasta)

Partajează acest post

Link spre post
NataCris
Eu demult ma gindesc sa facem obicei de a merge in fiecare duminica la teatru, asa ca putem sa va facem companie.( numai nu saptamina aceasta)

Cu mare placere!

Cris merge si miine la teatru cu gradinita. De la inceputul anului a venit teatrul la ei de 4 ori si odata au mers ei la Licurici. Efectul s-a simtit! Foloseste niste expresii foarte frumoase din spectacol...De exemplu: Zimbesti ca un soare! Mami esti o dulceata de copil!

Stiti ce placut e sa-l aud asa vorbind si nu cu expresii de la Nicolodion sau FoxKids!

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Наталья, спасибо!

как раз вчера с мужем о детском театре говорили

Partajează acest post

Link spre post
natella

мы очень хотели попасть в Чехова на детский спектакль в субботу, но не успели купить билеты, все были проданы - была премьера. Так что по поводу билетов надо позаботиться заранее

Partajează acest post

Link spre post
natella

Максим всегда в восторге. Мы больше любим ходить в театр Чехова, а в Ликурич не особо ходим, так как в садик довольно часто приходят показывать кукольный театр. Я сама получаю огромное удовольствие от просмотра. Очень советую посмотреть спектакль " Белоснежка и 7 гномов", у меня у самой дух захватывало - очень красочный спектакль и мужу моему понравился тоже.

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

а в Театре Чехова в малом зале

воскресенье 30 ноября в 11.00 БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ

Editat de Nata&Cris

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

Хотя мой Крисс не очень понимает на русском но я тоже хочу пойти на БЕЛОСНЕЖКУ

Editat de Nata&Cris

Partajează acest post

Link spre post
natella
Хотя мой Крисс не очень понимает на русском но я тоже хочу пойти на БЕЛОСНЕЖКУ

пойдите обязательно - не пожалеете......он и так все поймет, там же главное - зрелищно и все понятно без слов, а если что, то вы ему поможете

Partajează acest post

Link spre post
natella

Вчера купили билеты в театр Чехова на спектакль " Кощей Бессмертный и Василиса Прекрасная". :rolleyes: ......... цены выросли...... :sad:

В воскресенье (23 ноября) сходим........о впечатлениях расскажу... :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
natella

на " Волшебную Булаву" кто-то ходил?

Хотелось бы услышать отзывы

Partajează acest post

Link spre post
netty

Девчонки как думаете для дочки (ей 2,2) не рановато ли в Ликурич. Я бы очень хотела ее сводить но не знаю поймет ли она.

Partajează acest post

Link spre post
natella
Девчонки как думаете для дочки (ей 2,2) не рановато ли в Ликурич. Я бы очень хотела ее сводить но не знаю поймет ли она.

я думаю попробовать сходить можно, там билеты недорогие, если не выдержит - не обидно уйти будет

Partajează acest post

Link spre post
NataCris

нет не рано...главное выбрать спектакль по короче и с уже знакомыми ей рольями. Например Колобок или любую сказку которую она знает.

Partajează acest post

Link spre post
netty

Спасибо! Думаю что пойдем! :smoke:

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

Мы вот каждую субботу в ликурич ходим.и сегодня были,очень здорово. :bye:

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki

Мы были два раза, и в первый и во второй раз ныл постоянно, так как на первом спектакле мы сели на 3-ий ряд, а спектакль был очень громкий, колонки прямо под ухом орали, вот ребенок и испугался. Во второй раз были , сели на предпоследнем ряду , было намного лучше, но он уже помнил первый и тоже ныл чтобы выйти. :rolleyes: .

Теперь жду спектакль , где будет побольше зверюшек, думаю ему понравиться.

А сама если честно я не в восторге осталась не в первый и не во второй раз. Такое ощущение, что не кукольный спектакль, а просто спектакль, кукол маловато было и детям поэтому не интересно, хотя которые постарше может им нравиться.

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

Девочки, а в Ликуриче, в зале тепло? Верхнюю одежду можно сдать в гардероб или с собой( в зал) брать? Билеты заранее покупать надо или можно за 30 минут до начала спектакля взять билет?

И еще вопросик. Как проходят новогодние утренники в Ликуриче? :x23:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Девочки, а в Ликуриче, в зале тепло? Верхнюю одежду можно сдать в гардероб или с собой( в зал) брать? Билеты заранее покупать надо или можно за 30 минут до начала спектакля взять билет?

И еще вопросик. Как проходят новогодние утренники в Ликуриче? :x23:

Там места на билетах не указаны. По традиции, первые 2 ряда занимаются детьми, которых родители привели пораньше. Билеты можно купить даже когда спектакль уже в разгаре. Есть гардероб, но в действии я его не видела.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

На сайте театра Чехова появилась новогодняя афиша. Наметила себе сказку про Кощея - 25 декабря или Булаву - 2 или 3 января.

Ликурич тоже порадовал афишей. Для Жорика выбрала спектакль Маскарад - 27 декабря

Кто с нами?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

ой,я бы с радостью,да боюсь,что малый маловат!

хотя воспиталка сказала,что наш обожает представления театральные и клоунские,которые к ним в садик приезжают

причем очень переживает за героев

один раз чуть не вскочил помочь герою)))

но все таки в садике по идее они длятся покороче,а театр это часа 2 точно!

у меня другой вопрос-ближе к новому году..

а где -то еще сохранились новогодние утренники?

у меня в меде-их не делают для деток-кто-то может подсказать куда обратиться за приглашением-хочу попробовать в этом году малому показать-что это такое

Partajează acest post

Link spre post
darl
На сайте театра Чехова появилась новогодняя афиша. Наметила себе сказку про Кощея - 25 декабря или Булаву - 2 или 3 января.

Ликурич тоже порадовал афишей. Для Жорика выбрала спектакль Маскарад - 27 декабря

Кто с нами?

Мы !!!!У нас Платоха больше пират,чем театрал,но 3 спектакля посетил уже,Аня - так вообще выдержала Лебединое озеро и Щелкунчика!

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
ой,я бы с радостью,да боюсь,что малый маловат!

но все таки в садике по идее они длятся покороче,а театр это часа 2 точно!

Ликурич вам - в самый раз! Спектакль там расчитан на маленького зрителя, поэтому длится около 45 минут. К тому же перед НГ-спектаклем проводится утренник. В 3 года вам этого будет вполне достаточно.

darl! Какие же вы молодцы! Я планирую повести Маргариту в этом году впервые на балет. Выбрала Щелкунчик, в нем понятный сюжет и новогодние декорации. Сейчас загляну на сайт Оперы Националы.

Partajează acest post

Link spre post
natella

Вчера сходили с Максом в Чехова на "Кощей Бессмертный и Василиса Прекрасная"

ВОСТОРГ!!!!! :unsure::unsure::sad:

Постановка - потрясающая! весь спектакль как на одном дыхании.

Очень рекомендую.

У меня такие же ощущения остались от " Белоснежки" и вот теперь еще и "Кощей".

хи-хи

Когда выходил на сцену Кощей Бессмертный, звучала соответствующая музыка и гас свет - Макс потихоньку искал мою руку и сжимал ее.

А во время боя Ивана Царевича с Кощеем, мальчишки все кричали - "бей его!!!", "Иван!!! Иван!!!! давай!!! давай!!!"

позитифффф

Partajează acest post

Link spre post
Венди

Мы вчера ходили в Театр Оперы и балета . На "Щелкунчик" .Очень понравилось, музыка( Чайковский-гений!) костюмы, Рекомендую всем. Все красочно, декорации. Даже был снег :unsure:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum