BabaYaga

Fruttini

Postări Recomandate

BabaYaga

Кто пользовался гелями для душа, кремами и др. Fruttini? Такой ароматный, яркий, вкусный брэнд. Хотелось попробовать. Но без вашего совета отдать 50 леев за гель для душа не хотелось.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Si mie imi e interesanta parerea,am vazut in Green Hills ca se vind,miroase foarte frumos.Cine ne sfatuie?

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Кто пользовался гелями для душа, кремами и др. Fruttini?

Кажется, что никто не пользовался :wink:, так что вы девочки можете быть первыми, потом нам всем расскажите :ok1:

Partajează acest post

Link spre post
Daria
Кто пользовался гелями для душа, кремами и др. Fruttini? Такой ароматный, яркий, вкусный брэнд. Хотелось попробовать. Но без вашего совета отдать 50 леев за гель для душа не хотелось.

Я взяла себе гель для душа, лосьон для тела и скрабчик. Взяла от жадности- акция проводилась. :smile: Но совсем не пожалела. У меня очень чувствительная кожа, много что перепробовала. А Fruttini так суперовски подошел! Мне очень понравилось! Рекомендую.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Я взяла себе гель для душа, лосьон для тела и скрабчик. Взяла от жадности- акция проводилась. :smile: Но совсем не пожалела. У меня очень чувствительная кожа, много что перепробовала. А Fruttini так суперовски подошел! Мне очень понравилось! Рекомендую.

А где акция? И что за акция?

Partajează acest post

Link spre post
Daria
А где акция? И что за акция?

Купила в Чистом Доме на Ботанике. Еще в подарок дезодорант She получла. Тоже, кстати очень классный!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Такое все вкусненькое и сладенькое у них!!! Очень хочу купить крем для тела какой-нибудь клубничный. Но,если честно, очень мало хороших отзывов слышала об этой косметике. Особенно ругали масло для кожи!

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

мне подарили бользам для губ из кокосовой серии,нормальный,но 70 лей не стоит по моему,лей 20 ему цена не больше.

Partajează acest post

Link spre post
Daisysolo

нравятся гели для душа, после использования в ванную приятно входить - вкусно пахнет! а на коже запах ненавязчивый и ненадолго остается.

бальзамы для губ зимой использовать невозможно - не защищают совершенно!

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Am vazut si in Elvetia de vinzare Fruttini gel de dus si lotiune de corp :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

мне Fruttini не понравился - сушит кожу, намного лучше Cottage или Aquolina...

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
мне Fruttini не понравился - сушит кожу, намного лучше Cottage или Aquolina...

si crema de corp?Mirosurile sunt ademenitoare...

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
si crema de corp?Mirosurile sunt ademenitoare...

si crema de corp nu am mai incercat, dupa ce am avut asa reactie la gel de dus :(

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А я сегодня купила крем для тела, если понравится куплю потом крем-масло для тела.

Запах обалденный, цитрусовый :)

У полки думала а не купить ли "спрей с запахом" на ночь душиться :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
А я сегодня купила крем для тела, если понравится куплю потом крем-масло для тела.

У полки думала а не купить ли "спрей с запахом" на ночь душиться :tongue:

ты сначала крем опробуй, и уже если понравится всей серией душиться будешь ;)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
ты сначала крем опробуй, и уже если понравится всей серией душиться будешь ;)

ну я так же решила :)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
ну я так же решила :)

spune si nou rezultatul apoi! :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

У полки думала а не купить ли "спрей с запахом" на ночь душиться :ok:

я слышала плохие отзывы о креме-масле. но, конечно. каждому свое мнение. напиши, плиз, отзыв о креме. я так пока и ничего не купила из их фирмы.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
я слышала плохие отзывы о креме-масле. но, конечно. каждому свое мнение. напиши, плиз, отзыв о креме. я так пока и ничего не купила из их фирмы.

Вчера испробовала крем. Он как мус, воздушный. Впитывается хорошо. Сухости после него не наблюдается. Запах стойкий, но уже через 30 мин стал меня преследовать, хотя муж говорил что уже совсем слегка и только близко чувствуется. Может потому что я беременная мне он так быстро надоел?

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Вчера испробовала крем. Он как мус, воздушный. Впитывается хорошо. Сухости после него не наблюдается. Запах стойкий, но уже через 30 мин стал меня преследовать, хотя муж говорил что уже совсем слегка и только близко чувствуется. Может потому что я беременная мне он так быстро надоел?

скорее всего из-за этого

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Mi-am luat lotiune de corp cu miros de Cirese si vanilie(Cherry&Vanilla), folosesc dupa fitness, consistenta e ca la mousse intr-adevar, mirosul e persistent :wink2: chiar dupa citeva ore il tot simt, si cam ma satura.. nu stiu e prea patrunzator?Hidrateaza parca ok.Inainte de el am folosit Puma, si imi place mai mult ca Fruttini.

Partajează acest post

Link spre post
Liolea

Попробовала гель/душ виноград. Очень ароматный! Вначале мне очень понравилось, но со временем как то надоел он мне. Всё-таки кожа после него суховатая и аромат навязчиво преследует.

Partajează acest post

Link spre post
belka_natali

Мне привезли с Белорусии увлажняющий лосьён для тела имбирь-маракуя,вообще оболденно пахнет и хорошо увлажняет кожу.

Ооооочень ароматный.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum