nisha

Дождь

Postări Recomandate

nisha

Скоро свадьба,а я думаю вдруг не повезет с погодой.У меня платье со шлейфом... Невесты, у кого в день свадьбы шел дождь?Испортило ли вам это настроение или нет?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri
Скоро свадьба,а я думаю вдруг не повезет с погодой.У меня платье со шлейфом... Невесты, у кого в день свадьбы шел дождь?Испортило ли вам это настроение или нет?

в такой день вам ничто не испортит настроение, а шлейф могут держать, чтобы не пачкался или отстегните его на улице (в крайнем случае). Дождь считается хорошей приметой в день свадьбы :biggrin:

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

У нас венчание было 31 августа(в эту пятницу).До 11 шел дождь.Я была в ужасе.На улице приходилось платье всегда поднимать.Немного запачкала его,когда в парке фоткались.За нами в церкви была невеста,так у той все платье сзади было заляпано грязью.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

У меня перед свадьбой несколько дней шли дожди, когда гуляли возле Мемориала, так каблуки проваливались в грязь, и ничего, всё равно я была самой счастливой невестой :biggrin:

А когда дождь льёт на свадьбе, это очень хорошая примета. И вообще, вы же не собираетесь играть свадьбу под открытым небом, значит всё, что может быть подпорчено - это прогулка молодожёнов. На этот случай возьмите с собой красивый зонт и мужчину повыше, который будет его нести, а граммотный фотограф разберётся как использовать такую погоду вам на пользу. Фотки целующихся под зонтиком молодожёнов могут быть очень трогательными :laugh:

Partajează acest post

Link spre post
nisha

В общем накануне свадьбы шли дожди да и земля сырая была и холодно,но 15го погода была просто супер!Так теплоо,так солнечно,сухо... Просто класс! Повезло так повезло,зря только переживала :blum:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
В общем накануне свадьбы шли дожди да и земля сырая была и холодно,но 15го погода была просто супер!Так теплоо,так солнечно,сухо... Просто класс! Повезло так повезло,зря только переживала :blum:

Ну вот и хорошо, поздравляю с такой погодой и с тем, что она не омрачила торжество.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

У нас тоже накануне пару дней шли дожди, даже не шли а пасмурно было и я боялась что как раз на нашу свадьбу и ливанет, но нет, было так слнечно, тепло и красиво, так как я и мечтала. Дождь пошол аж под конец свадьбы. Так что было когда надо и солнце и дождь.

Partajează acest post

Link spre post
Pusea
В общем накануне свадьбы шли дожди да и земля сырая была и холодно,но 15го погода была просто супер!Так теплоо,так солнечно,сухо... Просто класс! Повезло так повезло,зря только переживала :mosking:

Pe 15 septembrie eu am dat comanda de timp frumos, si multumita soarelui am fost si mai fericita mireasa.

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

А я как-то даже и не задумывалась - будет дождь или нет, и ведь погоду не закажешь =))

В любом случае можно что нибудь придумать =))

Но у меня на свадьбе маленький дождик где-то в 10 вечера прошёл. Об этом узнали мамы и очень обрадовались. у всё говорят, значит брак будет счастливым и долгим =)) Вот смешные - как буд-то мы этого без дождя не знали =))

Partajează acest post

Link spre post
blonditza

la mine la nunta a plouat toata ziua, desi cu o zi inainte si una dupa a fost foarte mult soare (noi am facut nunta pe 9 august). foto in parc, sau prin oras nu prea avem, desi cand mergeam pe drum cu mashina (cabriolet) nu ploua.... cel mai strasnic imi era ca eram la coafura si la machiaj, masina sotul o luase ca mai erau treburi, taxiuri parca special libere nu erau. in sfarsit am acceptat umbrela, singura data in viata. dar cand am ajuns la sala a iesit soarele si a fost ok.

Partajează acest post

Link spre post
Igna

Cind m-am sculat dimineata in ziua nuntii m-am speriat ce timp urit era afara,ploua.Era 2 iunie. La frizerie cit timp mi s-a facut machiajul si coafura nu am avut timp sa ma uit la fereastra, Cind am iesit :rolleyes: era un soare nemaipomenit. Cind am ajuns la Starea Civila am vrut sa facem poze dar a inceput ploaia, a ploat cit ne-am inscris, cind am iesit era soare :val09: , pe pozele din parc nici nu se vede ca putin inainte a fost o ploaie buna. Cind am ajuns la sala a inceput ploaia :val17: , ne-am ingrijorat deoarece cu oaspetii trebuia sa dam miina afara, insa cind au ajuns oaspetii ploaia s-a oprit. Nunta a fost la o terasa, adica afara, toata noaptea a ploat, daca nu era ploaia era sa murim de caldura, asa ca sunt multumita de ploaia din timpul nuntii, a fost la comanda :rolleyes: .

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
А я как-то даже и не задумывалась - будет дождь или нет, и ведь погоду не закажешь =))

В любом случае можно что нибудь придумать =))

Но у меня на свадьбе маленький дождик где-то в 10 вечера прошёл. Об этом узнали мамы и очень обрадовались. у всё говорят, значит брак будет счастливым и долгим =)) Вот смешные - как буд-то мы этого без дождя не знали =))

Вот-вот и я того же мнения!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

А еще я загадала для себя - если день свадьбы будет солнечный и ясный - значит жизнь семейная будет такой же, если день будет пасмурный и дождливый - значит жизнь будет долгая и богатая, а если будет солнце и дождь - значит вообще - самые счастливые всю жизнь без проблем проживем!! Хе-хе, вот какие мы хитрые, а плохого быть не может, мы ж любим дрг друга. :bye::bye:

Partajează acest post

Link spre post
irusik
..., а если будет солнце и дождь - значит вообще - самые счастливые всю жизнь без проблем проживем!! Хе-хе, вот какие мы хитрые, а плохого быть не может, мы ж любим дрг друга. :bye::bye:

А у нас именно так и было :bye:

Partajează acest post

Link spre post
galiab

А у нас свадьба была в селе у мужа и свекровь настаивала чтобы в закс с потом из закса в зал мы прошлись пешком. Я устроила перед свадьбой скандал, сказала что пешком я никуда не пойду, и мне не обезательно чтобы пол села видела нашу свадьбу. Так вот я в день свадьбы молилась чтобы шел дождь и он начался как только жених вышел из дома пойти за невестой. Пришлось ехать на машинах. Это притом что ни до этогодня ни после дождя не было. Но на следующее утро было венчание и такой красивый солнечный день как в сказке. Свекровь до сих пор не простила что мы на машинах поехали :)

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

Shi la noi a fost ploaie la nunta!!! :laught: Shi nu asha sa mearga un pic shi apoi gata... a fost o ploaie ciobaneasca, toata ziua shi toata noaptea... ce-i drept nu am facut poze asha cum vroiam in parc shi in gradina botanica, dar am fost la palatul feroviarilor shi am facut fotosesia acolo...a ieshit super!!! Iar atmosfera nuntzii depinde de tine, asha cum te simtzi tu, fericita shi implinita, caci ieshti mireasa!!! (visul oricarei fetitze) shi nici o ploaie nu va reushi sa-tzi strice bucuria!!! :laught:

Partajează acest post

Link spre post
Lullaby
am fost la palatul feroviarilor shi am facut fotosesia acolo...a ieshit super!!!

Eu si consider ca asta e solutia: sa ai un plan de rezerva in caz ca nu o sa se primeasca pozele la natura (vreun salon foto sau vreun loc frumos). La cumnata mea a plouat la nunta, dar nu e fost mare problema. Bineinteles ca a umblat cu umbrela si sesiunea foto a facut in restaurant, unde era un coltisor foarte frumos amenajat, cu un havuz mic, etc.

iar cand nunta se incepe nu te mai gandesti la ploaie ci la veselie

Partajează acest post

Link spre post
amalica
Свекровь до сих пор не простила что мы на машинах поехали :)

Ну свекровь конечно дает :son3: а как надо было идти если дождь шел, по грязи что-ли ? :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

nui strasnic daca ploua in ziua nuntii, ba din contra se zice ca ploua a bani.. :son3: in noiembrie 2005 - inainte de nunta mea era un soare si o caldura mare, dar in ziua nuntii a plouat si a nins, dar eram cea mai fericita :girl_haha: nea mers ca atunci cind ne plimbam a iesit pe putin timp soarele....

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
nui strasnic daca ploua in ziua nuntii, ba din contra se zice ca ploua a bani..

Я тоже такое слышала, кстати на нашей свадьбе тоже шел дождь вечером, но в ресторане уже не так страшно

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Жутко хочу дождь на свадьбу! А то она в августе - жарень будет... А я это совсем не выношу :((( Вся надежда на то, что на середину августа придётся сезон дождей и будет прохладно! Эх... хоть бы!

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

Кстати, Как ни странно это звучит, но выходить замуж лучше всего в дождь. Известно, что вода очищает, и поэтому Вы будете защищены от отрицательной энергии своих недоброжелателей, если таким удастся пробраться на торжество. А может, они и вовсе не придут из-за плохой погоды. Таким образом, можно проверить, кому Вы действительно дороги. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
rakushka

у нас свадьба была недавно 14 июня

Был и дождь и солнышко светило

нам просто повезло

когда ехали в загс шел дождик

потом поехали фоткаться и солнышко вышло просто прелесть

и сразу как отфоткались началсмя ливень причем стеной

но никто не промок славо богу

вообщем на повезло

а дождик это хорошо говорят

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

я тоже хочу дождик на свадьбу ну не больщой так как у меня шлейф 3 метровый

Partajează acest post

Link spre post
amalica

У нас история почти мистическая или наши метеорологические службы опять подвели :dans: В день нашей свадьбы да и в последующие дни передавали абсолютно безоблачное небо, без единой капли дождя. Но, во время нашей прогулки по парку начал капать дождик, но не сильно, как будто бы чувствовал что там невесты гуляют и не надо их сильно тревожить :music: Я загадала в том момент что если даже и пойдет сильный дождь в этот день то пускай он будет вечером когда мы уже будем в ресторане. Вы не поверите но так оно и было - буквально через пол часа как мы зашли в ресторан пошел такой ливень что мама дорогая. :da1: Мне показалось это очень романтичным моментом :dans: Это наша история про дождик в свадебный день :dans:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum