BabaYaga

Свадебный вальс

Postări Recomandate

Xrizantema
я вот тоже на свою свадьбу планирую вальс, а потом современную вставку под хип-хоп... очень весело!

а мы уже щас присматриваемся к вальсу, уже даже видео уроки с торрентов скачали.... а также шаровых учителей тож много :lol: так что уверена что за год доведем вальс до идеального состояния и будем профи..... :tongue: в этом деле.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
iris
а мы уже щас присматриваемся к вальсу, уже даже видео уроки с торрентов скачали.... а также шаровых учителей тож много :val16: так что уверена что за год доведем вальс до идеального состояния и будем профи..... :val16: в этом деле.

хризантемка как поиск в торентах ?под какими названиями...поделит

есь пожалуйста я пойду тоже скачаю и посмотрю :val16:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Cicholina
не знаю такую песню,можно полное название?чтоб найти и прослушать?

ели не ошибаюсь -Ricchi e Poveri -

Partajează acest post

Link spre post
gianina

iris, хотела ответить, а меня опередили. :girl_in_love:

Да это именно та песня, на которую дала ссылку Cicholina.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

ваще ничего вульгарного тут не вижу, очень понравилось)))

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Daa, fooooaaarte greu se incarca ...dar este interesant! :girl_devil:

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
хризантемка как поиск в торентах ?под какими названиями...поделит

есь пожалуйста я пойду тоже скачаю и посмотрю :whistle3:

на торрентах файл называется Венский вальс.

Девченки он такой классный :unsure: , мне так понравился, но немного сложноватый.

Ксата если вы хотите блестнуть классикой это самое то......мы вчера уже его учить начали, просто класс....... :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Пожалуй, мы единственные на свете, которые танцевали под Песня любви из к/ф Гардемарины, вперед. Вальс Доги обожаю, но ...

А очень долго искала песню Анастасии "Не отпускай моей руки" (это я сейчас знаю, как она называется), а на тот момент я знала только фильм, где я ее слышала. А больше этот фильм НИКТО не знал.

А песню любви выбрал муж с другом. Они просто прикалывались и перебирали всю домашнюю коллекцию музыки, вот и наткнулись.

Извините за :music: Просто приятно вспомнить.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

я этот танец давно видела в интернете - прикольно!

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

а я на своей свадьбе подобное сделаю...

Partajează acest post

Link spre post
iris

девочки всем спасибо!!!я вот наткнулась на грузинские песни очень красивые!уже парочку отложила в паку,чтоб потом с милыым выбрать окончательно!к сожалению не знаю как вам их дать послушать...может кто-то знает?

интересно сколько в среднем обычному человеку нодо времени ,чтоб научится танцевать вальс?

Partajează acest post

Link spre post
Leno4ka

Мы были на свадьбе и там молодожены типо такого сплясали, очень круто!

Мы не успели приготовить ничего и просто станцевали, наша приглашенная хорошо поет и она нам спела песню Н. Подольской-Времени нет.

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Танец этот конечно прикольный, но мы с БМ остановились на венском васльсе. воть как.....

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
девочки всем спасибо!!!я вот наткнулась на грузинские песни очень красивые!уже парочку отложила в паку,чтоб потом с милыым выбрать окончательно!к сожалению не знаю как вам их дать послушать...может кто-то знает?

интересно сколько в среднем обычному человеку нодо времени ,чтоб научится танцевать вальс?

я думаю что на обучение нужно примерно месяц, чтобы запомнить движения, и их отштудировать так что начинайте чем раньше тем лучше для вас увереннее себя чувствовать будете.

Partajează acest post

Link spre post
Klera
я думаю что на обучение нужно примерно месяц, чтобы запомнить движения, и их отштудировать так что начинайте чем раньше тем лучше для вас увереннее себя чувствовать будете.

Нас обещали научить за 4 урока.) Причем уверенна в учителе на 100%. Известный хореограф она много танцев ставит у нас.

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema
Нас обещали научить за 4 урока.) Причем уверенна в учителе на 100%. Известный хореограф она много танцев ставит у нас.

значит сроки индивидуальные, к тому же вот на этом можно сэкономить, а не выбрасывать 500 лей на постановку танца. Мы хотим выучить своими силами. Мгу сказать что уже чуть-чуть получается. К тому же БМ не деревянный как оказалось, а вполне пластичный так что уверена что справимся.

Partajează acest post

Link spre post
iris
значит сроки индивидуальные, к тому же вот на этом можно сэкономить, а не выбрасывать 500 лей на постановку танца. Мы хотим выучить своими силами. Мгу сказать что уже чуть-чуть получается. К тому же БМ не деревянный как оказалось, а вполне пластичный так что уверена что справимся.

хризантема,500 лей стоит постановка свадебного танца?вы не подскажите если искать учителя,то где?через обьявления в маклере не хочется ,ведь не знаешь на кого попадешь...

Partajează acest post

Link spre post
Telepuzik
хризантема,500 лей стоит постановка свадебного танца?вы не подскажите если искать учителя,то где?через обьявления в маклере не хочется ,ведь не знаешь на кого попадешь...

мы с мужем до свадьбы ходили на уроки танцев. Совсем не жалеем!! танцевали под вальс Доги. учителя нашли в маклере. их там очень мало. но этого выбрали потому, что он четко все рассказал, оказался спокойным и обещал удивить наших гостей нашим вальсированием. ему это удалось на все 100%. гости все встали со своих мест и снимали нас на своих камерах и телефонах. если чесно, я забыля его имя, но он свои уроки проводит в лицее Дмитрия Кантемир, что на ботанике. Очень советую!!

есль он сумел такое сотворить с моим мужем, который в жизни ни разу не занимался танцами, и вообще кроме передвигания с ноги наногу :unsure: других движений не знает, это о многом говорит ;)

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Девченки, я 27 сентября была на свадьбе, так молодые такой танец красивый подготовили, такой чувственны, если кокого то инрересует могу спросить координаты, но мне очень порна!!!!!!!!!!!! :unsure:

Ну как я поняла у этого учителя так стоит - урок-100 леев если хочешь могу узнать координаты

у них был соременный танец медленный, но не перекачивани со сотороны в стороны.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka

А мы без всяких постановок танцевали (точнее качались) под музыку из старого советского мультика "Золушка". Сейчас пересматриваю диск - мне кажется, что ничего лучше для нас и придумать нельзя было! :smile::smile: А еще в конце танца у нас над головой наш свидетель взорвал большую хлапушку! Моя сестра сказала, что это так смешно получилось - как гнУм какой-то выскочил! Да у нас вся свадьба была с подобными угарными казусами!

Partajează acest post

Link spre post
кисюля
Нашла на одном сайте прикольный свадебный танец, возможно будет долго загружаться, но посмотреть стоит!!! Мужу показала и решили что через 3,5 года на нашем юбилее - 10 лет брака, тоже такое сделаем!!! :girl_dance:

Вот ссылкасюда

да, танец посто суперррррр :girl_cry2: нужно обязательно повторить, только боюсь у нас это не поймут :spiteful:

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Загрузилось очень быстро, только это точно не для меня. Публике конечно понравится, но все равно "но"

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

дайте хоть кто то координаты хореографа, но проверенного, ну или ссылки на сайты где можно скачать уроки вальса (кроме торрентса)

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita

Noi am invatat coregrafia singuri si am dansat pe muzica lui Doga,foarte fain.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum