BabaYaga

Свадебный вальс

Postări Recomandate

amalica

Начали учить вальс были уже на пару занятий, я довольна. Если кому интересно могу дать телефон хореографа.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sergheevna

:girl_in_love: умнички!!!Я своего вальсу учила,после одной минуты,сказал,что не может,ноги болят..))))))Придётс

я танцевать медляк :da2:

Editat de sergheevna

Partajează acest post

Link spre post
amalica
:blush1: умнички!!!Я своего вальсу учила,после одной минуты,сказал,что не может,ноги болят..))))))Придётс

я танцевать медляк :foto:

У меня зато голова так кружилась вчера, :unsure: мы протанцивали кругов 8 подряд для тренировки. Честно говоря ноги не болели просто устала после рабочего дня, а так, если бы не эти круги то все ок :ok:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
У меня зато голова так кружилась вчера, :unsure: мы протанцивали кругов 8 подряд для тренировки. Честно говоря ноги не болели просто устала после рабочего дня, а так, если бы не эти круги то все ок :foto:

у меня тоже голова кружилась с непривычки :blush1:и я забыла,когда последний раз танцевала вальс...

Editat de sergheevna

Partajează acest post

Link spre post
Antina

мы будем простой медляк танцевать + пару элементов интересных придумаем в танце.

мы бы может и с вальсом справились бы, но боюсь как бы не помешало нам платье мое, оно у меня все-таки достаточно пышное :crazy: не хочу еще из-за этого нервничать :blush:

Partajează acest post

Link spre post
amalica
мы будем простой медляк танцевать + пару элементов интересных придумаем в танце.

мы бы может и с вальсом справились бы, но боюсь как бы не помешало нам платье мое, оно у меня все-таки достаточно пышное :crazy: не хочу еще из-за этого нервничать :wink2:

Насчет платья правильно заметила, мы пока репетируем без этих колец с кринолином. Но действительно, когда танцуешь вальс гораздо проще когда танцуеш близко к партнеку, а из-за пышного платья приходится танцевать на пионерском растоянии друг от друга - то что очень неудобно :yes:

А у меня появился вопрос к уже замужним, а как вы танцевали вальс, както придерживали платье или шаги меньше делали или как, подскажите пожалуйста, я из-за этого переживаю очень :blush:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
а как вы танцевали вальс, както придерживали платье или шаги меньше делали или как, подскажите пожалуйста, я из-за этого переживаю очень :blush:

видела ни раз,как невесты приподнимали платья,когда танцевали вальс... :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
fetito

А я с первого занятия с кольцами репетирую :)

Оля, и тебе советую - намного увереннее будешь себя чувствовать...

Partajează acest post

Link spre post
amalica
А я с первого занятия с кольцами репетирую :)

Оля, и тебе советую - намного увереннее будешь себя чувствовать...

Спасибо уже взяла кольца из дома, на следующей репетиции пойду в них, смешно наверное будет :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
fetito

Да, в зеркале будешь себе улыбаться, но зато спина сразу выпрямляется как их надеваешь... возьми юбку ещё, чтоб поверх них накидывать ;) чтоб не в джинсах + кольца... тогда вообще смешно получается :))

Partajează acest post

Link spre post
Dia

Мы к первому танцу тоже готовились и движения изучали.Получилось всё очень даже не коряво, а красиво и все гости аплодировали.Мой муж раньше занимался бальными танцами пофессионально и если у меня что то сначала не получалось он мне все показал и обьяснил, так что проблем не было с движениями и ритмом.Нас даже на второй день попросили станцевать ещё раз. Девушку, которая нас учила зовут Снежана , она работает в лицее "М.Колылничану" на Рышкановке, если кого интересует очень рекомендую, не пожалеете. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
amalica
джинсах + кольца... тогда вообще смешно получается :))

+1 :sad:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
:sad:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Eva

Я вот вспоминаю как мы год назад пошли, чтоб нас свадебному танцу научили.

За все время сколько мы ходили на уроки и дома тренировались ни разу не станцевали без ошибки.

Поэтому решили что на самой свадьбе если что забываем - дальше просто танцуем медленный танец.

к всеобщему удивлению мы не ошиблись ни разу - и даже сорвали шквал аплодисментов.

танцевали мы под "Я люблю тебя до слез" Серова - единственной нашей ошибкой было , что мы танцевали под живое пение, и музыкант пел немного медленней, чем Серов.

Partajează acest post

Link spre post
fetito

Вообщем, у нас тже осталось 2 репетиции, и, в эту субботу - показательное выступление на свадьбе. :))

Танцуем под целую композицию: сначала вальс Доги, потом Jamelia "Stop" - чувственная песенка, аля стриптиз, и заканчиваем твисто-рок-н-роллом из Криминального чтива, вроде получается - тьфу-тьфу-тьфу,.. что у меня, что у БМ :) Единственный ужас для меня - это моё же платье. Оно очень тяжёлое... :girl_dance: но ничего, думаю, справимся.. :)

Partajează acest post

Link spre post
Antina
Вообщем, у нас тже осталось 2 репетиции, и, в эту субботу - показательное выступление на свадьбе. :))

Танцуем под целую композицию: сначала вальс Доги, потом Jamelia "Stop" - чувственная песенка, аля стриптиз, и заканчиваем твисто-рок-н-роллом из Криминального чтива, вроде получается - тьфу-тьфу-тьфу,.. что у меня, что у БМ :) Единственный ужас для меня - это моё же платье. Оно очень тяжёлое... :val15: но ничего, думаю, справимся.. :)

Еще и из 3-х частей танец, молодцы :girl_in_love: Справитесь даже лучше, чем ожидаете, вот увидишь :unsure:

Удачи!!! :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
marg@ritk@

спасибо за идеи насчет танца,пошла сочинять супер-мега хит аля вальс плавно перетекает в современные ритмы :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
iris

порекомендуйте пожалуйста под какую музыку танцевать свой свадебный вальс?

Partajează acest post

Link spre post
iris

Partajează acest post

Link spre post
dorina20md

doga mi se pare destul de potrivit!!!

dar e greu de dansat

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Мы танцевали под Cosa sei

Partajează acest post

Link spre post
Черешенка

мы танцевали под "nothing gonna change my love for you"

Partajează acest post

Link spre post
iris
Мы танцевали под Cosa sei

не знаю такую песню,можно полное название?чтоб найти и прослушать?

у меня знакомые танцивали под евгения дога вальс "мой ласковый и нежный зверь"мелодия очень красивая,но сложная.они ходили на постановку танца,но жених все время сбивался...вообщем ничего красивого у них не получилось :unsure:

мы танцевали под "nothing gonna change my love for you"

моя подружка танцевала под эту песню,у нее свадьба была 29 августа...не хочется повторятсябыть повторюшкой :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

я вот тоже на свою свадьбу планирую вальс, а потом современную вставку под хип-хоп... очень весело!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum