BabaYaga

Ангелочки для молодоженов

Postări Recomandate

BabaYaga

На вчерашней свадьбе увидела первый раз такой номер. На первый танец молодоженов за ними приходят несколько маленьких девочек одетых в костюмы ангелочков, сопровождают их до танц. площадки и вокруг них с ними танцуют.

Ангелочкам было по 5-6 лет, в белых париках локонах, в одинаковых платицах-рубашечках ангелочков и с крыльями пуховыми.

В руках у них были свечки.

Посыл - ангелы хранители для молодожен. Вроде заказаны кем то в подарок жениху и нивесте.

Как вам такой номер?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa
Ангелочкам было по 5-6 лет,
Вроде заказаны кем то в подарок жениху и нивесте.

т.е. это не свои, в смысле приглашённые, дети были? А во сколько по времени был первый танец, ещё не поздно было? И где были родители этих детей?

А вообще, наверно, красиво очень.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
т.е. это не свои, в смысле приглашённые, дети были? А во сколько по времени был первый танец, ещё не поздно было? И где были родители этих детей?

А вообще, наверно, красиво очень.

Неа, это типо заказныне штучки. Было где то 9 часов когда первый танец танцевался. Было пару взрослых которые переодевали деток и потом на машине отвезли. Наверное были кто то из родителей. Деток было 4 или 5, не помню точно.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

А можно как-нибудь поподробней узнать откуда они и как с ними можно связаться? :) Скоро свадьба,может мужу подарочек такой сделаю из маленьких детишек-ангелочков, скажу что все мои,вернее уже наши :laugh: Идея интересная сама по себе тем,что необычная,еще не избитая

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я постараюсь узнать у хозяев свадьбы где мы были.

Но думаю вы паралельно можете узнать в любом детском танцевальном коллективе. Щас все зарабатывают кто чем может. Вероятно там и другие идейки есть оригинальные.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Ну,на готовенькое всегда легче :biggrin:

Так что,узнайте пожалуйста (надеюсь я не опоздаю со свадьбой :) )

Это будет очень полезная информация для меня и других планеров

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Firma” Renesanss Studio”

Directorul – Cornelia Caziuc

Tel: - 54 59 41

Занимаются не только ангелами :)

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Спасибо большое,очень оперативненько :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Спасибо большое,очень оперативненько :)

Пажалста :)

Расскажешь что полезного узнала ;)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator liliok
Пажалста :)

Расскажешь что полезного узнала ;)

Eu am aflat despre copilashi-ingerashi.

Serviciul costa 50 euro, insa ei deservesc doar daca primul dans e pina la orele 21, deoarece au spus ca sunt prea mici copiii shi e problematic cu ora tirzie.

Partajează acest post

Link spre post
lyona

а фото никак нельзя?

Partajează acest post

Link spre post
alinalook

Идея великолепная но воплощение на свадьбе :girl_haha: особено большие проблемы возникают у фотографа так как идею скачали а подумать забыли что ангелочки практически закрывают молодых своим маленьким кругом и не о каких полноценных фотографиях первого танца не может быть и речи . Это еще полбеды а вот когда происходит роспись в зале и ангелочки вместо того чтобы стать полукругом закрывают своим реквизитом сам момент ( роспись , одевание колец) и в результате попадают в кадр не только молодые но и ноги руки спины (ангелочков). И к сожалению как то согласовать этот вопрос с устроителями подобных выступлений никак не удается они прежде всего озабочены собственным имиджем

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Я ваще в шоке от описанного шоу :unsure: Свадьба - действо для половозрелых людей и деткам там вообще не место.

Понятно, что детки рады случаю потанцевать в красивом костюмчике. А педагог состричь купоны ...

Я бы своих детей не отпустила увеселять свадьбу.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
а может есть еще какие-то идеи для первого танца??? :blush1::unsure:

Мы будем готовить свой танец у хореографа. Знакомые были на свадьбе, где молодожёны исполняли такой танец - все гости остались под большим впечатлением! Тамада наша, сказала, что даже дополнительных эффектов, в принципе, для танца не нужно. Ну если уж очень сильно хочется, можно в конце какие-то шарики или хлопушку большую! Может хлопушку возьмём, а так - главное танец подготовить хорошо!

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
Мы будем готовить свой танец у хореографа. Знакомые были на свадьбе, где молодожёны исполняли такой танец - все гости остались под большим впечатлением! Тамада наша, сказала, что даже дополнительных эффектов, в принципе, для танца не нужно. Ну если уж очень сильно хочется, можно в конце какие-то шарики или хлопушку большую! Может хлопушку возьмём, а так - главное танец подготовить хорошо!

Ириша да хороший танец это хорошо...я вот думаю разбросать лепестки роз (сушеные) чтобы они раслетались!

а еще хочу шар что взрывается...только вот пока не видела как это в реале

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Ириша да хороший танец это хорошо...я вот думаю разбросать лепестки роз (сушеные) чтобы они раслетались!

а еще хочу шар что взрывается...только вот пока не видела как это в реале

Да, мы про лепестки тоже думали, пока ещё ничё не надумали. А про шары, я и не слыхала такого! Че это, можно поподробнее?

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

Ну это огромный шар что весит на потолке и во время танца его лопают и из него падают…маленькие шарики, конфетти…сегодня даже читала что перья!

А сколько сейчас берут за постановку танца???

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Ну это огромный шар что весит на потолке и во время танца его лопают и из него падают…маленькие шарики, конфетти…сегодня даже читала что перья!

А сколько сейчас берут за постановку танца???

А ну, да, про такое знаю! У моей подруги на свадьбе было такое, правда вылетали просто шарики маленькие, тут главное стрелка меткого поставить, что бы он вовремя шар лопнул! :wink2:

А за танец берут 60 лей за урок, длиться урок 45 мин. Ещё не были на уроке, только в марте пойдем, потом раскажу всё что узнаю. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
А ну, да, про такое знаю! У моей подруги на свадьбе было такое

ну а как это , красиво или не очень?????

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
ну а как это , красиво или не очень?????

Мне понравилось. Только у них заминочка вышла - официант должен был дротик или что-то острое бросить в шар, что бы он лопнул на последних акордах танца, а он чего-то там замешкался, они бедненькие, пару сек стояли не зная что делать, но потом сестра невесты сама аккуратненько лопнула шар. В принципе - красиво, мне понравилось! Думаю если туда всякие конфети, серпантин и пёрдышки добавить, будет совсем красиво! Ну вообще, это лучше обсуждать с фирмой, которая занимается оформлением залов.

Кому интересно, могу узнать координаты фирмы по оформлению у которой, как мне известно, самые низкие цены в городе. Тока, как обычно, я не помню как она называется. :wink: В апреле сама к ним пойду, кому интересно, потом напишу.

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
да да Ирина если можно было бы интересно! а может сайт даже есть??

http://mtc.md/~fiesta/page18_0_primdance.h

tm

Девочки опять же на этом всем известном и заезженном сайте есть цены и видео почти со всеми штучками для свадьбы. Можно хотя быувидить что и как. Но я не уверена, что у них самые низкие цены. Так что будем ждать пока Иришка-Tapka ВСПОМНИТ :mda: )) название фирмы и узнает цены ( че смеюсь? потому что сама такая, как нужно кому то сказать срочно какое-то название- я сразу ничего непомню и говорю, что точно на букву "К")) а буква "К" потом оказывается последней в слове)))), но у нас память еще девичья- нам простительно :wink: )

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum