nisha

обручальные колечки

Postări Recomandate

nisha

Интересно будет узнать какому металлу отдаете предпочтение,какому виду-классическому или с узорами и где,собственно,

приобретали кольца

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vicky

Aur galben,proba 750,cu ornament abstract.L-am procurat in Elvetia.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Мы подбирали свои обручальные колечки под мое помолвочное,так возжелал муж. Поскольку последнее мне было преподнесено из белого золота,решили и обручалки приобрести из него же чтобы я могла носить вместе два этих кольца :) Поскольку муж частенько бывает в коммандировках в Москве,решено было искать обручалку там,да и выбора побольше.В итоге он облазил всю Москву но не нашел ничего по моему заказу (я очень хотела тоненькое классическое колечко ибо пальчики у меня тоненькие чтоб нежно смотрелось и к тому же помолвочное у меня с маленьким бриллиантиком,если бы обручалка была бы с какими-то наворотами,камушек бы на фоне терялся ).Вобщем,везде все было толстенное и меня это никак не устраивало.В итоге муж заказал кольца из платины,обошлись они нам ОГО-ГО,я уже и скандалила и говорила чтоб отменил заказ,передумала,уже и на толстое соглашалась,но муж все же решил и купил их нам.Колечки очень красивые,блестящие,г

оворят носятся обалденно,не тускнеют и не царапаются,вобщем,СУ

ПЕР,если бы не 2 НО!

1)цена(но я уже смерилась.В конце-концов они на нас надеты ежедневно и носим их в течении всей жизни)

2)тяжеленные(берешь в руки и чувствуешь массу.У меня 2 1/2см весит 3.70г,у мужа 4 см - 7.93г

2d26d0a09057.jpg

1b6fdad787d1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Какие красивые колечки! :zastrel: На самом деле, это же на всю жизнь.

Мы свои купили из обычного желтого золота в Ауреоле. где-то я выставляла фотку...

Partajează acest post

Link spre post
nisha
nisha,

a ehto beloe ili zheltoe zoloto?

pohozhe bol'she na zholtoe na foto.

Я же писала,это платина.И она совсем не желтая :) Хотя платина это большая концентрация белого золота(а оно желтоватый цвет имеет),но стальной блеск и серебристый цвет достигаются именно благодаря остальной части,состоящей из палладия

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Я люблю только желтое золото(вернее сказать розовое). Мою теперешнюю обручалку(которую ношу сейчас) подарил муж на 3-и года после свадьбы(т.к. первая стала мала и носила её на левой руке).

А эту обручалку(2-ю) он мне купил в Москве. она с 5-ю масиньками брильянтиками а сверху я ношу ещё одно колечко(венчальная обручалка) она из крестика тоже из 5-ю камушками только из цирконов и по бокам написано Спаси и Сохрани.

А у него старая обручалка простая купленая в АУРЕОЛЕ(носит тоже на левой так как мала,а на правой на этом пальце печаточка и менять местами он не хочет,да я и не настаиваю)))))

Partajează acest post

Link spre post
nisha
YAsno.Na foto ya vizhu zheltyi otenok.Ehto tol'ko mne vidno?:)

Может отсвечивает ?!? Как раз стены желтые,правда на фото вроде незаметно.А цвет серебристый такой и очень блестящий,я иногда думаю что даже за обручалку принимать не будут...

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Как ни старалась а качество плохое.Ладно,это кольцо принадлежало его бабушке,когда сделал предложение тогда и надел мне на руку :rolleyes:005efecabda7.jpg

Partajează acest post

Link spre post
@niri

а вот и мое колечко

24c8ce588779.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Но оно оказалось большим,а переделать жалко было,да и золото с розовым отенком,поэтому муж подарил мне вот это кольцо что-бы можно было носить с обручалкой27d8910ae3da.jpg

219d6d32f0d1.jpg

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Iata si inelele noastre,al meu e cu 2 diamanti.Am ales ceva nou,caci m-am plictisit de varianta clasica.Au fost facute la comanda.0aaefd0f8091.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Яша

Девочки, такие у всех кольца красивые!

У нас золотые тоненькие, с камушком в серединке и окантовка треугольная.

Кольца одинаковые, естественно, у каждого своего размера :)

Partajează acest post

Link spre post
ira

У нас тоже золотые с греческим узором, но мой муж не любит золото, и не носит кольцо, да ему на работе и запрещено его носить, может зацепить и вообще без пальца остаться, но когда идем в гости, или на вечеринку, то он его надевает, чтоб мне приятное зделать. Вот интересно почему мужчины делятся на тех, кто с гордостью носит обручалку и на тех, кто ее носить не любит и не хочет, а таких, кому все равно есть она или нет, таких вот не видела.

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Муж мой носит потому что снять не может :blush: , не маленькое, нет, просто пальцы у него у сгибов большие...

efc6f0a14003.jpg

62bb0966d802.jpg

Кстати тоже с греческим узором, не такие как у вас, ira?

Partajează acest post

Link spre post
ira
Муж мой носит потому что снять не может :girl_dance: , не маленькое, нет, просто пальцы у него у сгибов большие...

efc6f0a14003.jpg

Кстати тоже с греческим узором, не такие как у вас, ira?

Вот здорово, точь в точь как у нас. Вы случайно не в Ауреоле их покупали?

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Да, в Ауреоле :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
laras

А мы свои купили в парадизе. золото, внутри полоска с напылением с матового белого золота и брюлик

obruch.jpg

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

А вот наши - самые обычные... Только я хотела, чтобы мое было обязательно с камушкаи и со вставкой из белого золота. :party:

3414ka1.th.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

А у нас вот такие кольца - модель называется “trinity” от Cartier - “Trinity” состоит из трех гладких колец, переплетенных друг с другом: кольцо из желтого золота символизирует преданность, кольцо из белого золота – дружбу, а из розового – любовь. :curtsey::curtsey::curtsey:

03d5f8f6836f.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Маленький человек, очень милые у вас колечки. Я вот тоже хотела со вставкой из белого золота по всему периметру кольца, но не нашли по вкусу и по карману.

Zolga, такие оригинальные... Нам знакомый предлогал Вертушки, даже не знаю где фотку можно найти, они широкие с углублением посередине в котором, в прямом смысле, крутится еще одно колечко. Широкое колечко было из желтого золота, а крутящееся из белого с голубыми камушками. Надеюсь понятно обьяснила...

Очень красивые кольца, нам очень понравились, но к сожалению небыло моего размера и мы искали другие.

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

9aef0cf69920t.jpg

Забыла описать . Белое и жолтое золото было сделано на заказ.Ждали 4 месяца. Ювелир сказал что больше никогда не возьмется за токую модель. Тежеловато ему пришлось. А с виду вродебы такие простенькие. :tease::girl_cry2::tease:

Editat de Ксёмпа

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
КРАСОТААААААА. Если не секрет сколько стоит?

По 130о леев получилось одно - покупали в Grand Hall в ювелирном отдела. Если делать на заказ - то получится дешевле

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice

А мы за оба кольца заплатили 4000 леи они по 5 гр и были зделаны на заказ.

Partajează acest post

Link spre post
Миа
А мы свои купили в парадизе. золото, внутри полоска с напылением с матового белого золота и брюлик

obruch.jpg

У нас такие же, только полностью из желтого золота и на кольце мужа нет брюлика. Делали на заказ. Модель выбирали по каталогу.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

La noi inelele sunt simple. Nu am cautat nimic special. Al meu este gros. Dar sotul l-a pierdut pe al lui :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum