kotea motea

Роликовые коньки для детей и взрослых

Postări Recomandate

kotea motea
Слушай... - ты еще проверь по нету отзывы...

И все же возьми даже за 2000...

Мы вот купили обувь зимнюю - впервые решили выбрать вариант эконом:) - такие сапожки неуклюжие теперь у малыша - он бедный спотыкается постоянно... - теперь вот вторую пару ищем:) Малыш уже дважды падал... - очень сильно... - и я себя уже который раз корю что решила съэкономить - купить за 360 а не за 1200 (эти два варианта нам подошли по ножке) - хотя конечно разница в деньгах существенная... - но здоровье и комфорт ребенка в первую очередь:)

Да по нету отзывы только про фирменные и есть. Я уже смотрела. А фирменные начинаются от 200 долларов.

Блин, но ролики же все таки не обувь на каждый день. Да и не будет мой деть рассекать прям просторы как минимум еще год. Она трусишка. Вот я поэтому и в раздумьях. Не будут ли эти 2000 луев стоят в углу два года без толку и одеваться раз в неделю чтобы прокатиться со мной за ручку.

Вообщем коллективный разум, мне нужна ваша помощь

Я не нашла фирменный магаз (все Еминеску прочесала, не нашла), поэтому ролики за 2000 уже отпали т.к. я их в других местах просто не видела. Есть взрослые дорогие ролики. Детские только до 1200.

я прошлась по парочке магазов и вот что увидела.

1. РОлики за 540 лей (вообще смешные деньги, но сейчас объясню почему обратила на них внимания). Есть еще дешевле за 360. Я вообще удивилась что есть такие цены. Но 360 я вообще не обсуждаю. я это не куплю.

Ботинок не жесткий, фиксируется только пятка (ну как и в тех что за 1200). Размеры с 28 раздвигаются до 31. Фсе больше размеров нет. Чем они меня привлекли. У них колеса не в ряд. То есть одно колесо впереди, и два сздани (как трехколесный велосипед). При необходимости - можно все три колеса переставить в ряд. Я подумала, что возможно моей маленькой неуклюжке стоит купить такие, чтобы она хоть как то могла держать равновесие и и полюбила покатушки на роликах. А то я переживаю, что обычные ролики будут для нее слишком неустойчивы и она будет бояться. Но меня смущает цена во первых и то что они только до 31 размера - это во вторых. Я поеду их все таки сегодня мерять. И если ей будет в них удобно наравне с теми что дороже - куплю их. ТОлько я не могу понять какие у них колеса. Пластиковые или резиновые. Если пластиковые - то это еще один повод для раздумья.

2. Ролики в бэби холе. 980 луев. с 30-33 размер. Пятка фиксируется, как они раздвигаются мне нравится. Колеса точно не пластиковые, в один ряд. Смущает что они малой будут чуть велики, но радует что раздвигаются до 33 размера. Но надо померять.

3. Ролики в сан сити и в жамбо 1250. Не заметила я особых отличий от тех что за 980. Единственное что есеть с 28 до 33 размера. То есть могу ей взять 29, а не 30. И ей они будут впору.

Вариант 2-3 меня смущают тока тем что они неустойчивы (конечно же) и малая может напугаться и не захотеть кататься. И тогда похерится все хорошее начинание. Если бы у них переставлялись колеса как в варианте 1 - я бы вообще не думала.

А вот тут я в замешательстве.

Что скажете, люди добрые?

Editat de kotea motea

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Руля

Хм..я бы взяла или второй вариант или третий...но я в них особо не разбираюсь. Все зависит от дочи, если есть вероятность, что откажется кататься из-за неустойчивости, то может те которые переставляются? Правда всегда смущает наличие всяких доп. наворотов за небольшие деньги...

Короче, я за вариант 3 - бо как поняла, там качество устраивает и конструкция. И размер подходящий. Если нога в коньке будет болтаться - наверное не очень это хорошо.

ИМХО,

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Мне кажется что ролики за 540 - это те же за 360 + наценка за раздвигание. Если это китайски, то даже не думайте брать.

А насчет будет бояться - это только первые два-три раза. Мой сын тоже боялся, я ега за руки таскала. На роликах легко научиться ездить.

А вот выбирать 2 или 3 лучше на месте - может одни будут неудобные. Обязательно объясните дочке что такое удобные и неудобные - это очень важно.

И еще посмотрите какая разница в весе - они не должны быть тяжелые.

Editat de Tanyza

Partajează acest post

Link spre post
Руля
А вот выбирать 2 или 3 лучше на месте - может одни будут неудобные. Обязательно объясните дочке что такое удобные и неудобные - это очень важно.

Во-во, точно! Мы нашему когда меряли - они одни сразу отверг. Сказал, давят. Купили те, что сидят получше.

Котя, ну и фотки потом в студию :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
ardi

Вот тоже думаю вариант 2, 3 - даже скорее всего третий... - ролики должны быть как раз или чуть больше...

Кстати - на счет коньков читала (сейчас сыну ищу) - так там даже рекомендуется взять на размер больше... - забыла почему:)

А на счет того что будет боятся - не переживайте:) - так быстро научится кататься что не успеет испугаться:)

Единственное но! - не по сезону вы покупаете... - может на весну отложите? Где вы сейчас кататься зимой будете? - разве что в магазинах больших:) Может уговорите дочурку до весны подождать...

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

Купили. Не поверите - вариант номер 1. 540 луев. И ребено счастлив и уже катается. Спать наверное в роликах будет.

РЕбенок померял вариант 1 и 3. И сказал что 3 ей давят в щиколотке. а еще я поставила ее на те и другие ролики. И она сказала что на тех что с колесами в ряд (за 1250) она боится. Я ее повозила на тех роликах и на других 100 раз спрашивала на разные лады в каких удобнее. Она устойчиво показывала на те что за 540. Хотя как по мне - за 1250 как минимум красивее. Поэтому не думаю что дете польстилось на внешний вид. Тешу себя надеждой что таки да - ей удобно. Хотя я сама реально прийдя в мазаг - рассматривала вариант 2 и 3.

Фотки завтра. Т.к. дете на роликах укатило к папе в гости.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Мне кажется что ролики за 540 - это те же за 360 + наценка за раздвигание. Если это китайски, то даже не думайте брать.

А насчет будет бояться - это только первые два-три раза. Мой сын тоже боялся, я ега за руки таскала. На роликах легко научиться ездить.

Как оказалось не совсем так и за 540 и за 360 - они все раздвигаются. Просто за 360 там почти нет матерчатого ботинка. Они по моему на обувь одеваются. За 540 - там есть ботинок. Так что они разные. Чье производство - вообще не ясно ни у одних роликов. Даже у тех что за 1250. И продавцы ничего вразумительного сказать не могут. Я сама разувала и обувала ребенка. Продавец реально мне вообще не могла помочь. Потому что не знала ни как ролики регулируются никак застегиваются.

И еще посмотрите какая разница в весе - они не должны быть тяжелые.

вот я так и поступила. Померяла на дочь. Она сама выбрала.

А про неустойчивость и трусость я не зря написала. Мой деть год учился съезжать на велике с горки. Все понимала - но боялась. Потому я задумалась о страхе.

Вот тоже думаю вариант 2, 3 - даже скорее всего третий... - ролики должны быть как раз или чуть больше...

Кстати - на счет коньков читала (сейчас сыну ищу) - так там даже рекомендуется взять на размер больше... - забыла почему:)

А на счет того что будет боятся - не переживайте:) - так быстро научится кататься что не успеет испугаться:)

Единственное но! - не по сезону вы покупаете... - может на весну отложите? Где вы сейчас кататься зимой будете? - разве что в магазинах больших:) Может уговорите дочурку до весны подождать...

те что я купила - оказались как раз +0,5 см.

То что не по сезону - я знаю. Но за это не переживаю. Т.к. пока мы на улицу в роликах выползем - малая все равно будет рассекать дома.

А весной - глядишь я себе уже прикуплю. И вместе выедем на улицу.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Поздравляю вас с покупкой! Ролики - это здорово!

спасибки!

Ага, очень быстро растут. Вроде тоже первого только недавно родила, а он уже почти моего роста и на роликах носится :unsure:

А защитки купили?

Защитки завтра подарят. Мы завтра идем в Мак праздновать с детьми. Шлем наверное уже весной купим. Т.к. до весны особо рассекать не будет по улице.

Partajează acest post

Link spre post
licusor

Поздравляем и мы с покупкой. Уже катаетесь по дому? :rolleyes: И ждем фоток.

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

Выкладываю фото новоявленного роллера.

f6103ee5bbcc.jpg

это то что я успела поймать, мы зашли в гости к дедушке с бабушкой.

сами ролики (конечно же уже замызганные, вчера пробывали их на улице, малая в них ходит, а не ездит :) )

спереди

1a54f4e1df64.jpg

сзади

4d459c98ca25.jpg

сбоку

f72e7686d2cd.jpg

Дете потихоньку ползает в роликах. Вчера в Грин Хилсе катались (кстати наверное в Моле и МАЛЛдова хорошо кататься. Там площади большие и места много). Единственное что я не могу ей показать как кататься, а сама она пока не допирает. Надо подружку с детьми вытащить каться в парк - у нее девочки уже давно на роликах катаются. Малая покатается и заодно и посмотрит.

Поздравляем и мы с покупкой. Уже катаетесь по дому? :smoke: И ждем фоток.

Ага катаемся. Спасибо.

Хорошо что не спим в роликах. Если бы я не была бы против - дете наверное в них и спало бы и ело и в сад ходило.

Колеса у нас конечно же пластиковые. Но судя по тому как малая не спешит развить в них бешенную скорость - это не важно. Как раз когда эти станут ей маленькие - купим человеческие ролики.

Partajează acest post

Link spre post
Руля

Классная девуля! И ролики :smoke: Никогда не видела такой конструкции. Это та модель, где потом можно переставить в ряд?

Насчет того, как учиться кататься. Илюху друг учил, который с инструктором занимался. Так инструктор говорил, что надо сначала научиться на роликах именно ходить. А потом получиться и кататься.

Ну успехов вам теперь и поменьше падений :wink:

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Ух ты!

ЗДОРОВО!

Оранжевенький:) - мой любимый цвет:)

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

СЕнкс! Я тоже люблю оранжевый.

Классная девуля! И ролики :smoke: Никогда не видела такой конструкции. Это та модель, где потом можно переставить в ряд?

Насчет того, как учиться кататься. Илюху друг учил, который с инструктором занимался. Так инструктор говорил, что надо сначала научиться на роликах именно ходить. А потом получиться и кататься.

Ну успехов вам теперь и поменьше падений :wink:

Да это та модель где колеса переставляются в ряд. Видишь там посередине дырочка? туда потом переставляется с заднего ряда третье колесо.

Спасибо за пожелания. Значит правильным путем идем.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyza

Три колеса - это здорово для начинающих. Мы начинали с 4 колес, купили в сэконде. Очень симпатичные ваши ролики.

Partajează acest post

Link spre post
LISEN

Девчата подскажите пожалуйста. У малой на роликах поломалась заклепка. :xm_11: Кто-то знает где можно ее поменять?

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Котя-мотя,а где вы такие интересные ролики приобрели,вчера была в Элате-цены проооосто страшные,но ничего подобного?

Editat de Alisha

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
Котя-мотя,а где вы такие интересные ролики приобрели,вчера была в Элате-цены проооосто страшные,но ничего подобного?

Купили в Элате. Но их там уже нет. Такие еще были в Гранд Холле. В каком то из спортивных отделов.

Partajează acest post

Link spre post
shuster

а это мы в декабре, кстати, в молле

e31cc0e55442.jpg

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea
а это мы в декабре, кстати, в молле

О, у вас такие же как у нас. Такие расцветки я в Гранд Холле видела. Вы там купили?

Partajează acest post

Link spre post
shuster
О, у вас такие же как у нас. Такие расцветки я в Гранд Холле видела. Вы там купили?

вроде да...я даже не в курсе)) муж покупал

Partajează acest post

Link spre post
Надя

моя красавица тоже на ролики запала...

ей 4 года..

Девочки,которые уже приобрели ролики,для деток,какие советы можете дать,какие качества нужно учесть при выборе роликов?

kotea motea клевая ролерша у вас!!!С покупкой!

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Si fetita mea de un an de zile i-mi spune ca vrea role, iar eu ii spun ca-i mica pentru ele... Cind mergem prin magazine si vede role, se duce si se uita la ele... :bye:

197022.png 197024.png

Partajează acest post

Link spre post
Naty

Девочки, а таких роликов никто не видел у нас? Мне кажется что для моей малявки такие лучше чтобы научится и они кажутся мне более безопасными

wavegirls.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Taка

Нет у нас таких не видела,тоже хотим такие может кто знает где найти?

Partajează acest post

Link spre post
enca

Да, Таня, посмотрели мы на твою семью спортивную и желание купить ребенку ролики перерасло в желание купить для всей семьи. Только надо решить что с младшим делать, маловат для роликов. Сама я в детстве очень любила кататься на роликах, они универсальные были, растягивались с 30 до 40 размера.Только память и осталась.А что-то на подобии филовских я видела за 700 лей.И причиндалы всякие на руки -ноги за 160. Это цены так сильно изменились или как? И вот еще вопрос , моему 4, нормально ли в этом возрасте покупать коньки?или еще маленький.

И еще вопрос , размер 30 в каком возрасте у деток? Пытаюсь прикинуть до какого возраста это ему на них кататься?

А фила по чем будет, если не секрет?

Partajează acest post

Link spre post
Naty

Девочки, поднимаю тему.

Так где всё-таки купить ХОРОШИЕ ролики ребёнку, у нас в Кишинёве?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum