Osetrina

Классический балет малышам

Postări Recomandate

elenhel

А почему не создать группу для трех леток(((. Ищу танцы ищу и ненахожу, а ребенок очень любит танцевать.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
АНТАРЕС

Здраствуйте. Планируем отдать девочку на балет. Девочке 5 лет, очень пластичная и гибкая. Постоянно танцует.

Может кто- то дать информацию чем отличается Солнышко от Данс класик? Солнышко знаю что старейший балетный коллектив, а данс класик????? Я так понимаю это классические танцы? Или балет? Или что это?

Partajează acest post

Link spre post
Luya

Нам подрости надо... я тоже дочу отдать на балет хотела бы, но муж... если смирится, то шансы будут. Я сама занималась балетом в детсве и в театре танцевала. Один минус - почки холодного зала не перенесли... думаю сейчас условия получше будут.

Partajează acest post

Link spre post
Lisicika

Поднимаю тему.Балетные группы.Кто куда ходит)делимся опытом)

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Сегодня записала дочку в студию Арабески Кишинева, еще не ходили, вот информация которой располагаю -

место: бассейн возле Национального Дворца

вторник, четверг,

время 16:00-17:00 или 19:00-20:00

группа 3-6 лет

до 10 чел в группе

аккомпанемент - магнитофон

раздевалки нет - переодеваются в фойе

Можно оплачивать после каждого урока - 50 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

Отводила сына на занятия в Артико и зашла полюбопытствовать в балетную студию Солнышко, где занималась в детстве. Занятия бесплатные, как и в моём детстве. Зал обновленный для занятий в отремонтированном корпусе Артико.

Partajează acest post

Link spre post
nadyyy

buna as vrea sa imi scriu fetita de 3 ani jumate la balet stiti unde as putea dar sa fie profesional

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

La trei ani nu veti face balet profesional)))

Partajează acest post

Link spre post
nadyyy

macar un inceput bun :) la noi in tara putin ce se face profesional :)

Partajează acest post

Link spre post
lykke

думаете в 3 года-это очень рано??моя такие вытанцульки устраивает,что думаю час занятий для её тельца -самое то)))а то дома маму мучает)) 

Partajează acest post

Link spre post
Oleana

Девочки, подскажите куда лучше отдать девочку в 3 года на балет - Студию Арабески Кишинева или Артико. Нигде не были и не знаю что где. Поделитесь пож-та инфой  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Девочки, в 3 года отдайте на любые танцы, потерпите до четырех-пяти и отдавайте на балет. В три года детки делают элементы гимнастики, так что неважно где они это делают. Мы сейчас занимаемся в Театре Оперы и Балета у Анастасии Хомицкой, группа - 5-7 лет. Детки в восторге/, занимаемся до конца июня а потом - каникулы до осени.

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

Мы сейчас занимаемся в Театре Оперы и Балета у Анастасии Хомицкой, группа - 5-7 лет. Детки в восторге/, занимаемся до конца июня а потом - каникулы до осени.

А вкакое время у вас были занятия? сколько стоит? И если можно контакты Анастасии

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Девочки всем привет, с Анастасией не говорили еще, с сентября мы ланируем начать снова. Если будут известия - дам знать.

Partajează acest post

Link spre post
Слипа

У Анастасии Хомицкой открылась новая группа для девочек 5-7 лет. Мы уже были с дочкой на одном занятии, нам понравилось.

Занятия на данный момент по средам и пятницам в 16.00 (длится 1 час, стоимость - 50 лей/занятие). Зал новый, обустроенный (станок, зеркала, коврики), есть раздевалка со шкафчиками, находится на территории какого-то фитнес-центра нового, название пока не поняла - территориально возле кинотеатра Одеон (Еминеску 55).

Форма одежды - балетки или носочки (но не чешки, неудобно в них носки тянуть, балет все-таки :), купальник или футболочка, лосины/тонкие штанишки.

Телефон Анастасии, наверное, тут не стоит выкладывать, пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
NataliaRojcovscaia

У Анастасии Хомицкой открылась новая группа для девочек 5-7 лет. Мы уже были с дочкой на одном занятии, нам понравилось.

Занятия на данный момент по средам и пятницам в 16.00 (длится 1 час, стоимость - 50 лей/занятие). Зал новый, обустроенный (станок, зеркала, коврики), есть раздевалка со шкафчиками, находится на территории какого-то фитнес-центра нового, название пока не поняла - территориально возле кинотеатра Одеон (Еминеску 55).

Форма одежды - балетки или носочки (но не чешки, неудобно в них носки тянуть, балет все-таки :), купальник или футболочка, лосины/тонкие штанишки.

Телефон Анастасии, наверное, тут не стоит выкладывать, пишите в личку.

Здравствуйте! Не могу понять как тут писать в личку.. извините, я новичок.. Очень хотим с дочкой посещать занятия балетом у Анастасии Хомицкой. Они продолжаются по тому же адресу? Могли бы вы пожалуйста, если вам не сложно, написать мне сюда или на почту n_rojcovscaia@mail.ru её номер телефона? Благодарю!

Partajează acest post

Link spre post
anytta

Начали ходить, все отлично! суперр

Partajează acest post

Link spre post
bianka

Начали ходить, все отлично! суперр

Летом тоже занятия проводят? По каким дням? Сколько длится занятие? Сразу детка включилась в занятие? Как все прошло( знакомство)? Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
anytta

нашему 10 лет, ходим профессионально в кодрянку, пришли к Анастасии на доп занятия. с парнершей. все хорошо. Она оч хорошо работает

Partajează acest post

Link spre post
vitaya

Девочки,дайте,пожалуйста,контакты Анастасии.Ребенок страдает-хочет на балет.

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

девочки, кто водит  деток в студию "солнышко" артико? отпишитесь пож. как там обстоят дела сейчас. 

по телефонам с сайта толком ничего не говорят. и телефон руководителя не дают.

лет 10 назад Поплавская вела

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

девочки, кто водит  деток в студию "солнышко" артико? отпишитесь пож. как там обстоят дела сейчас. 

по телефонам с сайта толком ничего не говорят. и телефон руководителя не дают.

лет 10 назад Поплавская вела

Мы ходим, в этом году начали. Что именно вас интересует?

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

Мы ходим, в этом году начали. Что именно вас интересует?

в какие дни занятия и во сколько?

цена вопроса? раньше раз в полугодие собирали на костюмы

вы с сентября начали?

в группы еще принимают?

и если есть тел. Поплавской

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

в какие дни занятия и во сколько?

цена вопроса? раньше раз в полугодие собирали на костюмы

вы с сентября начали?

в группы еще принимают?

и если есть тел. Поплавской

Занятия в разные дни, в зависимости от возраста. Там 3 преподавательницы, насколько я знаю, зависит, к кому вас определят. Мы начинали в сентябре, изначально говорили с руководителем (но фамилия точно не Поплавская, не помню какая). Звонили по телефону указанному у них на сайте. Собирали раз в год на костюмы, занятия бесплатные. Мы преподавательницей очень довольны (Светлана Иваненко).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum