Osetrina

Художественная гимнастика для деток

Postări Recomandate

Tigr
Вы можете не стестняться и представится. Если у вас есть личный интерес к беседе про гимнастику, могу ответить на все ваши вопросы по адрессу oxana_mihalciuc@yaho

o.com Могу лишь сказать одно, что за ЭСТЕТИЧЕСКОЙ ГИМНАСТИКОЙ будущее, т.к. в этом году Художественная Гимнастика уже приехала с последним местом с Чемпионата Европы!

"Жизнь каждой девочки, должна начинаться с Эстетической гимнастики"!!!

При всем уважение к Вам хотелось бы получить ответ на мой вопрос. К худ. гим. имею косвенное отношение. Ничего против эстетической гимнастики не имею.

Editat de Tigr

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
dove

in prima sau a doua jumatate a zilei au loc ocupatiile? e nevoie a copilul sa fie fara mama in sala, de ex. copilul meu nu merge la gradinita si nu e deprinsa inca singura fara mine in colectiv?

Partajează acest post

Link spre post
akidor31
in prima sau a doua jumatate a zilei au loc ocupatiile? e nevoie a copilul sa fie fara mama in sala, de ex. copilul meu nu merge la gradinita si nu e deprinsa inca singura fara mine in colectiv?

Salut. la noi aceeash problema, fetitza mea e deprinsa peste tot cu mine...la gradinitza practic nu umblam-deaceea ash dori sa aflu daca mamicile pot asista in sala, macar poate primele ore pina se va adapta. Da va rog scritzi vre-un numar de contact shi planul orelor.

Partajează acest post

Link spre post
missOxana
Salut. la noi aceeash problema, fetitza mea e deprinsa peste tot cu mine...la gradinitza practic nu umblam-deaceea ash dori sa aflu daca mamicile pot asista in sala, macar poate primele ore pina se va adapta. Da va rog scritzi vre-un numar de contact shi planul orelor.

Buna, da, se poate primele ore asista in sala. Planul orelor: Marti, Joi la ora 17.00 simbata la ora 12.00

tel. 069268550 (oxana)

Partajează acest post

Link spre post
kuku
Тренирует Многократная Чемпионка Молдовы, Призер Чемпионата Мира и Европы, мастер спорта по художественной гимнастике Михальчук Оксана.

В самом деле интересно, Оксана а в каком году и в какой стране вы стали призеркой чемпионата мира и европы.

На сколько я знаю: гимнасты из молдавии показывали результаты в 70-х. и то их было 2-3 не больше.

Очень надеюсь, что я ошибся и Вы напишете год и страну.

Partajează acest post

Link spre post
missOxana

Очень приятно, что вы заинтересовались этой темой, молодой человек. Но очень грустно, что вы скрываетесь под разными НИКАМИ. То вы были тигром, то вдруг опять однодневный куку. Если вы таким образом желаете вызвать интерес к себе, то вы выбрали неправельный подход. Прошу вас больше не беспокоить глупыми, на мой взгляд, выходками.

Partajează acest post

Link spre post
Tigr
Очень приятно, что вы заинтересовались этой темой, молодой человек. Но очень грустно, что вы скрываетесь под разными НИКАМИ. То вы были тигром, то вдруг опять однодневный куку. Если вы таким образом желаете вызвать интерес к себе, то вы выбрали неправельный подход. Прошу вас больше не беспокоить глупыми, на мой взгляд, выходками.

У Вас плохо с внимательностью, Тигр женского рода, мне самой инетересно кто такой Куку... На вопрос, Вы не ответили. Я не поленилась, порылась в интернете и не нашла о Вас данных, кроме как на олмолдова, но я им тоже задам вопрос про Ваши титулы. Да и хотелось бы, чтоб на таком сайте как мама.мд печаталась достоверная информация.

Editat de Tigr

Partajează acest post

Link spre post
kuku

"Тигр" правильно написала - только в интеренте есть еще информация http://rgym.md/achievements.aspx

1998 год

Международный турнир в городе Бяла-Слатина(Болгария)

3-е место, Михальчук Оксана;

увы это все

НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЧЕМПИОНАТ МИРА ИЛИ ЕВРОПЫ.

не нужно людям врать

Partajează acest post

Link spre post
Tigr
"Тигр" правильно написала - только в интеренте есть еще информация http://rgym.md/achievements.aspx

1998 год

Международный турнир в городе Бяла-Слатина(Болгария)

3-е место, Михальчук Оксана;

увы это все

НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ЧЕМПИОНАТ МИРА ИЛИ ЕВРОПЫ.

не нужно людям врать

есть еще тут: http://barny-th.de/rsg-photopage/quali.htm и данные с одного чемпионата: http://www.jpn-gym.or.jp/rhythmic/2001/res...df/wmr01fqr.pdf для информации

Partajează acest post

Link spre post
missOxana

Благодарю за ПИАР программу! И дай Бог вам, достичь таких же результатов как у Оксаны М. И мы не врем, а врете вы самим себе и окружающим! Оглянитесь, на Этом сайте форум не личных симпатии, а предоставление качественных спортивных и оздоровительных услуг. Художественная гимнастика в 2009г. приехала с Чемпионата Европы ПОСЛЕДНИМИ! ( Выступали: Николаева, Пырлок...) и это качество??! Я считаю, что за Эстетической гимнастикой будущее! С детьми у нас работают велеколепные тренера!!! А тому, кто создал мне этот форум, отдельная благодарность!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tigr
Благодарю за ПИАР программу! И дай Бог вам, достичь таких же результатов как у Оксаны М. И мы не врем, а врете вы самим себе и окружающим! Оглянитесь, на Этом сайте форум не личных симпатии, а предоставление качественных спортивных и оздоровительных услуг. Художественная гимнастика в 2009г. приехала с Чемпионата Европы ПОСЛЕДНИМИ! ( Выступали: Николаева, Пырлок...) и это качество??! Я считаю, что за Эстетической гимнастикой будущее! С детьми у нас работают велеколепные тренера!!! А тому, кто создал мне этот форум, отдельная благодарность!!!

Никаких симпатий нет. Результатов как-то поздновато мне достигать, увы, возраст не для худ. гимнастики, но в том виде спорта, каким я занималась, у меня были высокие результаты, но ими я не хвалюсь, они тоже не тянут на ПРИЗЕРА ЧМ и ЧЕ, хотя тоже могла бы так о себе говорить. Не понимаю, чего прицепились к ЧЕ 2009? Речь о Ваших титулах, а не о Николаевой и Пырлог. Занимайтесь эстетической гимнастикой, никто против ничего не имеет, но не ПРИСВАИВАЙТЕ несуществующих себе титулов и не пускайте пыль в глаза родителям девочек, которые далеки от реальностей худ. гимнастики. Форум создавался не Вам, форум для всех пользователей интернет сетей, а для Вас была создана лишь тема. А Вам лишь стоило в самом начале ответить на мой вопрос, простым ответом: "Да, ошибка, я лишь УЧАСТВОВАЛА в ЧЕ". Вы должны быть благодарны Вашим тренерам, которые Вас тренировали, благодаря им Вы можете преподавать детям эстетическую гимнастику, а Вы только и ругаете, то Вам не так, это не этак. Научитесь быть благодарной, тогда и люди к Вам потянутся! На счет пиара, Вас еще ждет впереди сюрприз, вот там будет пиар :-)

Partajează acest post

Link spre post
missOxana

Здесь вы не правы!!! я благодарна всем!!!!!!!! особенно моему хореографу и тренерам!!!!! А молдавский сайт по художественной гимнастике не является достоверным http://rgym.md/achievements.aspx !!! Там информации практически нету. Я знаю многих гимнасток которые были в сборной Молдави, а их фамилий нету!!!!!!!!!!!! Да и про создателя есть что сказать! Это все ваше упрямство! я вам и e-mail написала и тел. Хотели общественности, вот она! Да... и ссылки... Жаль что в гимнастике ничего не понимаете!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tigr
Здесь вы не правы!!! я благодарна всем!!!!!!!! особенно моему хореографу и тренерам!!!!! А молдавский сайт по художественной гимнастике не является достоверным http://rgym.md/achievements.aspx !!! Там информации практически нету. Я знаю многих гимнасток которые были в сборной Молдави, а их фамилий нету!!!!!!!!!!!! Да и про создателя есть что сказать! Это все ваше упрямство! я вам и e-mail написала и тел. Хотели общественности, вот она! Да... и ссылки... Жаль что в гимнастике ничего не понимаете!!!!

Вот и отлично, раз есть благодарность тренерам! Сайт недавно только появился, интересно, если не секрет, кто его создатель? Моего упрямства тут нет, Вы меня все равно не знаете, я Вас старше намного лет. В гимнастике понимаю многое... Для меня неважно Вы это или кто-то другой, меня зацепило то, что звания не Ваши, был бы кто-то другой, точно также задала бы вопрос. Речь то не о гимнастике.........

Partajează acest post

Link spre post
IRlove

скажите пожалуйста где есть магазины сасаки и спортовары???????и примерно все за какие цены продают в спортоварах!!!!

Скажите, пожалуйста, а где именно на Рышкановке находися Сасаки?

Partajează acest post

Link spre post
IRlove

здравствуйте!!!!!!!кто хочет заниматься художественной гимнастикой?есть на Чеканах!Петру/Заднипру

лицей (дачия)или 71 школа!(одно и тоже!)

доехать на 155,105,191и т.д

останавливается возле желтого дома!

подробнее про дорогу информация -пишите

тренер:Подгойная Наталья Павловна!

часы приема:14.30-5.30

возраст от 4.-.8 лет

предметы выдаются на первое время!!!

необходимы чешки(заказывается у тренера)

форма(все черное)покупаете либо находите дома!майка черная и шорты черные или лосины(вам там скажут)

название "армоние"

воспитала многих чемпионок молдовы мастеров,юнеоров,мла

дших юнеоров,

Partajează acest post

Link spre post
barbariska

Куплю предметы Сасаки :мяч юниор,скакалку.Купал

ьник для выступлений размер 125.

Partajează acest post

Link spre post
MamaDimiDashi
Куплю предметы Сасаки :мяч юниор,скакалку.Купал

ьник для выступлений размер 125.

Какого цвета Вам нужен мяч? Не пробовали спрашивать у старших девочек по поводу предметов и купальника?

Девочки,где можно купить купальник для гимнастики белый,хлопковый?

Вы нашли белый, хлопковый купальник, у меня есть от дочери, я покупала на выступление, больше мы его не одевали, покупала в гришко.

Partajează acest post

Link spre post
IRlove

подскажите пожалуйста!где находятся спортоавры и магазин сасаки!а есть ли на рышкановке? а на чиканах?

можете написать все одреса и подробно как туда доехать!

заранее огромное спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
MamaDimiDashi

УРААА!!! Наша юниорка Юлечка Любомейская (она с клуба Сперанца) заняла 17 место из 47 на международном Чемпионате!!! Вот результаты: http://www.vfrg.ru/index.php?dn=pages&to=cat&id=18 (выбрать международный турни среди юниорок) ПОЗДРАВЛЯЕМ Юльку!!! :girl_in_love::curtsey::girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
IRlove

приветик всем!!!

я была в центре в спортоварах!!!!!!

МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ОСТАВИТЬ ЦЕНЫ!ЕСЛИ Я ТУДА ЗАЙДУ В Магазин

НОСИКИ-27 лей

Скакалки тонкие _80 лей

ЛЕНТА-125лей

булавы -105 лей

обруч -50лей и выше

мячи 120 лей

если кому-то понадобилась эта информация просто напишите в эту тему!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
MamaDimiDashi
Я была там около недели назад, и обручей вообще не было, только металические. А вы когда были?

Обручи для первого времени можно купить на Чеканском рынке, мы там и брали. Булавы надо брать детские с дырочкой. Видела такие в Сан Сити в спорт. отделе. Тонкую скакалку не стоит брать, она неудобная и тяжело с ней работать. Для малышей ленты обрезаются и на первое время можно брать со спорттовар, потом лучше с Сасаки, т.к. там качество другое.

Partajează acest post

Link spre post
IRlove

Я была там около недели назад, и обручей вообще не было, только металические. А вы когда были?

я была там вчера!!!!!тоже видела метал. но сказали что есть и такие!!!!!!!

Обручи для первого времени можно купить на Чеканском рынке, мы там и брали. Булавы надо брать детские с дырочкой. Видела такие в Сан Сити в спорт. отделе. Тонкую скакалку не стоит брать, она неудобная и тяжело с ней работать. Для малышей ленты обрезаются и на первое время можно брать со спорттовар, потом лучше с Сасаки, т.к. там качество другое.

да на нашем рынке действительно можно найти что-то существенное!!!!!!!интересно не кто не знает еще магазинчик где можно что-то купить!!делитесь информацией буду ждать!!!!!!!!если что спрашывайте!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
MamaDimiDashi

Завтра в Сперанце будут проходить внутренние соревнования клуба, начало в 11, кто хочет, приходите :-)

Partajează acest post

Link spre post
Inul4ik

Подскажите пожалуста - на Буюканах есть какие то группы по эстетической гимнастике. Моему ребенку 4.8, ОЧЕНЬ МНОГО энергии! Хотела отдать ее на художественную гимнастику, но после прочитаного(нагрузки, травмы) думаю может всетаки на эстетическую. Даже не знаю что делать

Partajează acest post

Link spre post
MamaDimiDashi
Подскажите пожалуста - на Буюканах есть какие то группы по эстетической гимнастике. Моему ребенку 4.8, ОЧЕНЬ МНОГО энергии! Хотела отдать ее на художественную гимнастику, но после прочитаного(нагрузки, травмы) думаю может всетаки на эстетическую. Даже не знаю что делать

Есть группы худ. гимнастики, где нет сильной нагрузки, так называемые оздоровительные группы. Мой ребенок занимается 3 года, пока особых травм не было, нагрузка есть, но она ее легко переносит. Приходите к нам в Сперанцу :-)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum