Osetrina

Художественная гимнастика для деток

Postări Recomandate

NatasiK

Звонила сегодня в Сперанцу, сказали, что мест уже практически нет. Кто туда ходит, подскажите, во сколько примерно начинаются занятия и какая продолжительность?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sashenika

Подскажите пожалуйста, а в Институте спорта есть худ.гимнастика для 5 леток?

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA

Присоединяясь к вопросу и время,когда занимаются.

Partajează acest post

Link spre post
Abriska

Подскажите пожалуйста, а в Институте спорта есть худ.гимнастика для 5 леток?

Есть. У меня доча туда ходит. Занятия проводятся в понедельник, среду и пятницу в 17.00. Тренер Варвара. Стоимость - 370 лей.

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA

Спасибо. А куда можно подойти?

Partajează acest post

Link spre post
Margo229022

здравствуйте, мамочки подскажите пожалуйста кто то может знает спорт школу где учат танцам или гимнастике деток 3-х лет. 

сейчас дочке 3 года , понаблюдала за ней ей нравится танцевать и гимнастика куда вести ребенка понятия не имею... было бы очень замечательно если бы эти занятия были бы на телецентре ботанике или в центре заранее огромное спасибо

Partajează acest post

Link spre post
dvajdi_mama

Срочно нужен купальник для конкурса на 7 лет, рост 122-128 см. У дочки первый конкурс в воскресенье.

Я бы купила или взяла напрокат.

Мой тел. 079 805995

здравствуйте, мамочки подскажите пожалуйста кто то может знает спорт школу где учат танцам или гимнастике деток 3-х лет. 

сейчас дочке 3 года , понаблюдала за ней ей нравится танцевать и гимнастика куда вести ребенка понятия не имею... было бы очень замечательно если бы эти занятия были бы на телецентре ботанике или в центре заранее огромное спасибо

В Трудовых резервах вроде с 4 лет

Partajează acest post

Link spre post
AngelaLuca

Маргарита вам никто не ответил?может в лс?

Partajează acest post

Link spre post
ponypuffprincess

позвоните

069 268 550

079 268 550

Вам все расскажут!

Partajează acest post

Link spre post
Margo229022

Всем огромное спасибо за ответы

Partajează acest post

Link spre post
tina

Девочки, кому нужны купальники для худ.гимнастики , предметы-мяч,булавы,обруч, скакалка-обращайтесь в личку.

Мы закончили ходить-все осталось. Недорого

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Я Вам в личку номер скинула, а то объяснить написав, тяжело :-(

кто-то нашел этот магазин все-таки?

Partajează acest post

Link spre post
Pirojenka

Скажу одно очень травмируется спина и колени. вы представьте что ногу при растяжке гнут до состояния соприкосновения со спиной а эта мучительная боль, а потом последствия стертые диски позвонка а колени,вы спрашивали скольким гимнасткам нашим делали операцию на колени ? Спросите

Partajează acest post

Link spre post
Mistral

Девочки, подскажите пожалуйста телефончик тренера 4х леток в трудовых резервах? Или может кто-то знает график, когда подойти, чтобы доча попробовала?

Partajează acest post

Link spre post
padrujka

а кто-то ходит сейчас в сперанцу??

это на крянгэ если я правильно поняла...

дочке в ноябре будет 4 года

её возьмут??как думаете?

и какие графики там есть? сколько платите??

Partajează acest post

Link spre post
Miraj

Девочки, подскажите пожалуйста телефончик тренера 4х леток в трудовых резервах? Или может кто-то знает график, когда подойти, чтобы доча попробовала?

Добрый день, подойдите в любой день к 4-м, там несколько тренеров, на кого-то точно попадёте. Спросите на проходной, где зал для гимнастики.

Во вторник занятия точно уже будут.

Partajează acest post

Link spre post
Mistral

Добрый день, подойдите в любой день к 4-м, там несколько тренеров, на кого-то точно попадёте. Спросите на проходной, где зал для гимнастики.

Во вторник занятия точно уже будут.

Спасибо, попробуем:)

Partajează acest post

Link spre post
lita

Спасибо, попробуем:)

напишите плиз график, мне тоже интересно

Partajează acest post

Link spre post
Mistral

напишите плиз график, мне тоже интересно

К сожалению, график не могу сказать, звонила тренеру, она сказала, что дочка ещё маленькая для ее группы. Пока мы пошли на танцы в Атриум. Дочка довольна - для меня это главное. Тренер там просто чудесная!

Кстати, до этого мы ходили на Негруци на пробное занятие по гимнастике. Мне не понравилось занятие. Тренер грубоватая (постоянно "рявкала" на детей, при том, что зал маленький и там всё отлично слышно). Музыка заранее не подготовлена для занятия. 10 минут детки бегали., разминались, и остальное время тянули разные части тела. ИМХО для таких малышей (трехлетки) должен быть какой-то игровой момент, что-то интересное, а не просто растяжка и физуха.

Еще не понравилось, что мы пришли первый раз, а дочку сразу начали больно растягивать на шпагат. Она заплакала и естественно больше идти не захотела (не только на эту гимнастику, но и на любую другую, хотя до этого сама просила). Мне кажется, что ребенка надо сначала увлечь, заинтересовать, показать как это красиво, и для чего стоит идти на жертвы и терпеть растяжку. У меня создалось впечатление, что им просто новые детки не нужны. Иначе зачем так отпугивать новичков - непонятно. 

Хотя, может это я какая-то неправильная, или требования у меня завышенные :) Знаю лично деток, которые ходят туда и довольны результатом.

Partajează acest post

Link spre post
valionok
А мы дочку водим в лицей Dacia на чеканах,тренер Наталья Павловна.3 раза в неделю по часу стоимость 150 лей в месяц.Дочке очень нравиться,нам через 3 месяца исполнится 4 года.Пока сильно не нагружают и не растягивают.[/quote

А нет ли у вас номера тренера, случайно....мы хотим подойти, но на оьум идти не хочется . Заранее спасибо!

К сожалению, график не могу сказать, звонила тренеру, она сказала, что дочка ещё маленькая для ее группы. Пока мы пошли на танцы в Атриум. Дочка довольна - для меня это главное. Тренер там просто чудесная!

Кстати, до этого мы ходили на Негруци на пробное занятие по гимнастике. Мне не понравилось занятие. Тренер грубоватая (постоянно "рявкала" на детей, при том, что зал маленький и там всё отлично слышно). Музыка заранее не подготовлена для занятия. 10 минут детки бегали., разминались, и остальное время тянули разные части тела. ИМХО для таких малышей (трехлетки) должен быть какой-то игровой момент, что-то интересное, а не просто растяжка и физуха.

Еще не понравилось, что мы пришли первый раз, а дочку сразу начали больно растягивать на шпагат. Она заплакала и естественно больше идти не захотела (не только на эту гимнастику, но и на любую другую, хотя до этого сама просила). Мне кажется, что ребенка надо сначала увлечь, заинтересовать, показать как это красиво, и для чего стоит идти на жертвы и терпеть растяжку. У меня создалось впечатление, что им просто новые детки не нужны. Иначе зачем так отпугивать новичков - непонятно. 

Хотя, может это я какая-то неправильная, или требования у меня завышенные :) Знаю лично деток, которые одят туда и довольны результатом.[/quote

Мы тоже были на пробном занятии еще летом. Нам, правда, было всего три, но подразуиевплось, что группа как

Partajează acest post

Link spre post
valionok

Раз до, малышей....так вот тренер постоянно делала замечания, типо не будешь слушать выгоню и так далее...я понимаю, что это тренировка, а не игроапя площадка,и сбмбкатьсч тоже никто не обязан, но и требовать от таких малышей, да еще и первый раз дисциплины тотальной...гпаерняка, есть куча методик, как ту деирасмияжку сделать не через силу, а в игровой формекороче, спортсмен эта девочка,может, и отличный, но как педагог никак.

Partajează acest post

Link spre post
lita

какой график в Атриуме?

Partajează acest post

Link spre post
Mistral

Вторник, четверг 18.00. Это группа для 3-4леток. Группа 5-6 занимается 3 раза в неделю. Атриум,второй этаж, помещение 2055. Телефон сейчас найти не могу...

Можете поискать на ФБ -  Ceban Anjelika - это хореограф.

какой график в Атриуме?

Partajează acest post

Link spre post
Nusya

девочки, не будет случаем у кого-нибудь на прокат купальник для выступлений на рост 145, 11 лет? Необязательно что-то сверх-профессиональное, просто более-менее нарядное? спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Девочки, у меня есть много тренировочных купальников, шортиков для х/г б/у в отличном состоянии на возраст до 6 лет.
Если что пишите в личку.

Иии...мое мнение,3-4 года- это рано для гимнастики..
Чтобы не слышать требования тренера , как в посте выше, лучше приводите детку, когда девочка может не отвлекаться и быть собранной хотя бы час.
в игровой форме- это любые танцы, а потом уже, если желание заниматься не пропадет, можно пробовать себя в гимнастике.
Но...это труд, большой труд...
как со стороны девочки, так и родителей. Лучше настраиваться на это заранее.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum