Postări Recomandate

Natachika

Девченки,

А кто из вас пользуется косметикой Yves Rocher? Я как-то очень давно пользовалась и мне очень понравилась тушь. Но сейчас они перешли на систему покупок on-line и по телефону, боязно как-то, а вдруг качество уже не то :/

Из тех девушек кто в Европе, интересно какая репутация у Yves Rocher?

Заранее спасибо :)

:blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Нотажка
Девченки,

А кто из вас пользуется косметикой Yves Rocher? Я как-то очень давно пользовалась и мне очень понравилась тушь. Но сейчас они перешли на систему покупок on-line и по телефону, боязно как-то, а вдруг качество уже не то :/

:blush1:

Я покупала в России эту косметику. Мне нравиться. Вот жалко что у нас её нет уже помниться на Ленина был магазин. Очень хочу купить туал.воды.

Незнаю как тут , но в России довали ЧЕКОВУЮ КНИЖКУ со скидками на опред продукцию было приятно к ним заходить.Много мне нравиться и к тому же они подарки давали в виде сумочек.....

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

А что в Сан Сити их магазина уже нет?

А вообще косметика хорошая!Мне очень нравилась.

Partajează acest post

Link spre post
ATI

:blink:

Productia de la Yves Rocher nu este rea, dar dupa nivel este cu mult mai joasa ca marcile recunoscute ca Chanel, dior, Givanchy, YSL etc. Yves Rocher in Franta este cam ca Viorica in Moldova (nu am nimic impotrica productiei locale!!!).

Eu folosesc mai mult spumele pentru baie si citeodata laptisoarele pentru corp. Acestea imi plac.

Cosmetica de aceasta marca nu prea o cunosc, dar este mediocra dupa opiniile persoanelor care au folosit-o :( . Despre tot vorbesc de asemenea si preturile, care sint destul de joase (in orice caz in Franta) :blush: .

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Cosmetica decorativa - nu imi place.Folosesc doar spaunul de miini,geluri pentru dusi si lotiune de corp citeodata cind vreau sa mai schimb :)

In general in Elvetia preturile sunt din cele mai joase si e considerata de clasa 2 ori 3 ,cred.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка
Девченки,

:smile:

Сегодня была в центе и увидела рекламку что открылся магазин Yves Rocher по улице В. Пэркэлаб 33,(кажись так)(в центре чуть вышеГрин Хилс Нистру) так что нужно будет зайти как то .....

Partajează acest post

Link spre post
colibry*

Как-то подруга с Россиии привозила мне косметику. Очень нравилась. У нас ее к сожалению не встречала.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Сегодня была в центе и увидела рекламку что открылся магазин Yves Rocher по улице В. Пэркэлаб 33,(кажись так)(в центре чуть вышеГрин Хилс Нистру) так что нужно будет зайти как то .....

Раньше был магазин по Еминеску.

Я по дороге на работу могу глянуть на Пыркэлаб. Расскажу :)

У меня был тушь, давным давно. Не понравилась. Больше ничего из YR не покупала и никогда не тянуло попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

В YR мне нравятся шампуни, средства для волос, гели для душа, молочко для тела. Говорят крема тоже хорошие. А вот декоративка не очень. Но вообще цены у них довольно высокие.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Только в других странах цены на ИвРоше такие же как у нас Орифлэйм!!! Плюс они постоянно всякие подарки делают своим клиенткам. А у нас цены В ДВА раза выше!!! Так что не платите много денег, лучше попросите знакомых пусть привезут из Европы или России.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

АФАИК ИвРоше обанкротились...Фирм

а дистрибьютер перешла на Лайлу.

Partajează acest post

Link spre post
marischka
АФАИК ИвРоше обанкротились...Фирм

а дистрибьютер перешла на Лайлу.

это в Молдове только

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

когда в России жила,часто заказывала по каталогу,или через инет.Всегда дарили подарочки( косметичку,батник,мо

чалочки и спонжики) и пару пробников к любому заказу.здесь ИР не видела.

Тушь там очень нравилась и парфюмированные крема для тела.

Partajează acest post

Link spre post
анжела

Когда мы еще жили в Молдавии я так любила баловать себя продукцией Yves Rocher гели для душа, шампуни и даже духи часто покупала а в Израиле я почему-то и разу не видела в продаже и даже забыла про это имя. Сейчас наткнулась на форуме на эту темку и опять впала в ностальгию

Partajează acest post

Link spre post
@niri

у нас кажется уже не продают эту косметику

кто-то знает, может есть где-то она в продаже?

Partajează acest post

Link spre post
marischka

У нас остался один магазин на Пыркэлаб! Напротив румынского посольства. Слышала что теперь и у нас выдают накопительные карточки, по которым потом дарят подарки.

Может и цены скинули? а то завышали настолько цены,что многие считали эту косметику класса люкс.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
У нас остался один магазин на Пыркэлаб! Напротив румынского посольства. Слышала что теперь и у нас выдают накопительные карточки, по которым потом дарят подарки.

Может и цены скинули? а то завышали настолько цены,что многие считали эту косметику класса люкс.

надо будет зайти к ним :x004:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

De multe ori intilnesc pe forum ca preturile sunt foarte scumpe la ea in Moldova,cit costa de exemplu un gel de dus?o crema?lotiune de corp in Moldova?

haideti sa facem comparatie.

Partajează acest post

Link spre post
marischka
De multe ori intilnesc pe forum ca preturile sunt foarte scumpe la ea in Moldova,cit costa de exemplu un gel de dus?o crema?lotiune de corp in Moldova?

haideti sa facem comparatie.

Конкретно цены не знаю. Но просто в Европе на ИвРоше почти всегда скидки 50%. Не знаю почему-но сколько была-всегда есть скидки 50% на какие-то продукты. И плюс еще подарки дают.

У нас покупала только зеленый гель для умывания из серии ПюрКамилл (старая упаковка). Стоил 120 лей. В Германии его покупала за 2.50 евро(скидка была).

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Marishka,

in Elvetia nu dau cadouri daca procuri din magazin,dar poti sa faci fideity card si acumulezi nu situ cum bonusuri si poti alege apoi cite ceva,asa am inteles.

Da vad si eu reduceri 30-50% dar din cite am inteles nu la toata productia,luna aceasta la unele,luna viitoare la altele si tot asa.

Partajează acest post

Link spre post
marischka
Marishka,

in Elvetia nu dau cadouri daca procuri din magazin,dar poti sa faci fideity card si acumulezi nu situ cum bonusuri si poti alege apoi cite ceva,asa am inteles.

Da vad si eu reduceri 30-50% dar din cite am inteles nu la toata productia,luna aceasta la unele,luna viitoare la altele si tot asa.

Ну я это и имела ввиду. Если часто покупаешь эту косметику, то тебе дают карточку и ставят печати-а потом подарки всякие. У нас вроде тоже карточки сейчас дают. А вот про подарки у нас-не знаю. Я в германии получала подарки от ИвРоше, а тут у нас эти же подарки продавали 9косметички, сумочки, маникюр.наборчики).

И про скидки. Если хочешь что-то купить, то нужно подождать две-три недели и на необходимый товар точно будет скидка большая! У нас раз в год скидки.

В общем не стоит покупать эту косметику в Молдове.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

am inteles,Marishka.

nu prea folosesc aceasta cosmetica doar unele geluri de dus,sapun de miini lichid si careva lotiuni de corp am incercat,dar multe cunoscute din Md sunt fascinate de ea si mereu ma roaga sa le aduc.

Partajează acest post

Link spre post
Malina

мне тоже из Москвы подарили серию очищения для лица:

туалетное молочко для лица - оно используется не только для смягчения кожи, но и для снятия макияжа

67afafe316fd.jpg

нежный лосьон для лица

87d38489c1a4.jpg

крем для лица и тела

a0c992d0f9f4.jpg

я попробовала и мне понравилась... если бы у нас продавалась, то думаю, что пользовалась бы

Partajează acest post

Link spre post
Malina

мы в Тирасполе живем... :val14: и тут я ее не встречала...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum