irsada

Детский Сад № 105 Str. Florilor,16/4

Postări Recomandate

Homo4ka

Девочки, всем привет! мы идем в 105 с октября. ребенку 1.10 страшно переживаю...поделитесь пожалуйста мнением о воспитателях с ясель, может какая-то группа лучше . читала отзывы что все воспитатели хорошие ,да и сама видела отношение к деткам,но все ранво тень недоверия есть. может удастся попросится в определенную группу

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kapu4inka

Девочки, всем привет! мы идем в 105 с октября. ребенку 1.10 страшно переживаю...поделитесь пожалуйста мнением о воспитателях с ясель, может какая-то группа лучше . читала отзывы что все воспитатели хорошие ,да и сама видела отношение к деткам,но все ранво тень недоверия есть. может удастся попросится в определенную группу

мы в ходили в 7 группу к Ире и Свете. Я очень довольная осталась воспитателями, малая с удовольствием ходила в сад, а это самое главное. 

Partajează acest post

Link spre post
vitaminkavika

девочки, подскажите, сколько человек в группах - детки 2012 года?

Partajează acest post

Link spre post
persik87

девочки, подскажите, сколько человек в группах - детки 2012 года?

23 деток у нас в группе

Partajează acest post

Link spre post
Homo4ka

Мы в 7-ой. У Светланы и Ирины. Воспитатели-прелесть, всегда на позитиве,за детьми следят отлично. Деть очень доволен, не хочет уходить из сада, я считаю это основным показателем. Кто с нами в 7-ой, буду рада знакомству))) мы пока новенькие( 2 день))))

Спасибо Капучинке за ответ))) когда я увидела воспитателей , слмнения развеялись))))

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka

Мы в 7-ой. У Светланы и Ирины. Воспитатели-прелесть, всегда на позитиве,за детьми следят отлично. Деть очень доволен, не хочет уходить из сада, я считаю это основным показателем. Кто с нами в 7-ой, буду рада знакомству))) мы пока новенькие( 2 день))))

Спасибо Капучинке за ответ))) когда я увидела воспитателей , слмнения развеялись))))

Была рада помочь) Хороший выбор! мы ни разу не пожалели, что попали к Ире и Свете.

Partajează acest post

Link spre post
TanyaAsh

спасибо большое,,,,много полезной информации,,,мы тоже собираемся туда в следующем году

Partajează acest post

Link spre post
полина

Мы тоже туда планируем))) 

Partajează acest post

Link spre post
Katea

Девочки,  вот стоит дилема между 105 и 118 садами.

В 118 понятно, что всех с  радостью ждут в коммерческую группу , а как обстоят дела в 105? За что вы платите и сколько ?

Partajează acest post

Link spre post
Kapu4inka
В 10.04.2017 в 17:54, Katea сказал:

Девочки,  вот стоит дилема между 105 и 118 садами.

В 118 понятно, что всех с  радостью ждут в коммерческую группу , а как обстоят дела в 105? За что вы платите и сколько ?

Если выбирать с материальной точки зрения, то 105 выгодней, чем 118 коммерческие группы. 

В 105 ассоциация за 10 мес. - 5000 лей + за последние 2 года докупаем моющие (раньше это входило в стоимость ассоциации), ну а остальное как во всех садах, канцтовары в начале года, вода, театр, кружки (по желанию) и т.п. 

Partajează acest post

Link spre post
Ryna

кто знает берут ли с 1,8-2года деток?

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

Девочки.подскажите пожалуйста.сейчас сад закрыт на ремонт или работает?

Editat de deimoss

Partajează acest post

Link spre post
Homo4ka

Сегодня был последний день. До сентября будет закрыт

Partajează acest post

Link spre post
nelindra

Всем Добрый день,водила старшего в этот сад,все было супер,хочу дочку отдать,как сейчас дела? Сколько за вход и ассоциация?

Partajează acest post

Link spre post
lenocikka

Присоединяюсь, тоже очень интересно...

Partajează acest post

Link spre post
ksansana

Девочки, подскажите насчёт 9 группы, детки идут с сентября, как я поняла к Зинаиде и Светлане. Интересно мнение о воспитателях  и сколько все таки будет ассоциация? Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
ЕкатеринаВалян

Здравствуйте! Мы тоже хотим отдать дочку в садик с сентября. Интересует сколько в ассоциацию сдавать? В садике нам не сказали

Partajează acest post

Link spre post
Elena11
54 минуты назад, ЕкатеринаВалян сказал:

Здравствуйте! Мы тоже хотим отдать дочку в садик с сентября. Интересует сколько в ассоциацию сдавать? В садике нам не сказали

5500 лей в год

Partajează acest post

Link spre post
ЕкатеринаВалян

Спасибо. Скажите а какие есть дополнительные занятия в садике?

Partajează acest post

Link spre post
Elena11

Пожалуйста. Доп. занятия платные. Мы ходили на рисование, шахматы, английский. 

Partajează acest post

Link spre post
nadejda.screbliucova@gmail.com
В 08.08.2017 в 14:58, nelindra сказал:

Всем Добрый день,водила старшего в этот сад,все было супер,хочу дочку отдать,как сейчас дела? Сколько за вход и ассоциация?

Здравствуйте, узнали как обстоят дела? Поделитесь, пожалуйста, и со мной информацией. Если можно в личные сообщения. Спасибо заранее.

Partajează acest post

Link spre post
натта

Buna ziua. As dori sa dau copilul in gradinita nr 105 in septembrie anul acesta, dar nu a fost inregistrat online. Pot sa vorbesc pe loc cu directoarea gradinitei? Este posilbil ca copilul sa fie dat la gradinita?

Partajează acest post

Link spre post
martiny

Подскажите, в 105 садике есть частные  группы или только государственные? Ежегодно только одна группа набирается? Или несколько? Заранее спасибо за ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Enigma88

Добрый вечер. Посоветуйте какой садик лучше 150 или 105? Ребёнку 4,5 года, надо перевестись с другого дет сада. Подскажите может у кого дети этого возраста посещают эти дет сады. Довольны ли вы воспитателями, обучением?

Partajează acest post

Link spre post
ksansana
В 26.12.2018 в 18:20, martiny сказал:

Подскажите, в 105 садике есть частные  группы или только государственные? Ежегодно только одна группа набирается? Или несколько? Заранее спасибо за ответ.

В этом году было 2 младшие и 2 ясельные. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum