Orange Mood

сколько времени ваши малыши смотрят мультики и тп за компьютером?

Postări Recomandate

Orange Mood

мой Илюша в свои 10,5 мес за день может посмотреть БЭ несколько раз, сам уже подходит к ноуту и ноет, просит. в общей сложности если условно считать, что мультики БЭ по 30 минут идут, то смотрит их час-полтора в день, это в два или 3 приема столько выходит. бабушка наша переживает, что эт оч много. но это наверно в плюс, он ен смотрит их не отрываясь, как раньше. теперь смотрит их стоя. начинается неинтересный фрагмент - идет гуляет по кв или идет в игрушечный свой развал, потом может вернуться, а может и нет.

а сколько времени ваши ребёнки проводят с обучалками за компом? :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cosmica

la noi Vovka se uita la алеша попович и тугарин змей...undeva 2 ore pe zi. Cred ca e cam mult, deja va trebui sa-l dezvatz.

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Нам уже 2 года и 5 месяцев и до сих пор за компом, даже с развивалками нисколько времени не проводит - он не интересуется компьютером, да и знает что за компом папа и мама работают :)

Мульты развивающие смотрим на ДВД на телевизоре, у нас вообще комп не используется для таких целей ...

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

сейчас не дольше часа, ограничиваю.

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Мои детки иногда смотрят мультики, но как играть пока не знают. Я не разрешаю. Старшему на следуйщий год в школу, вот тогда и будем учить АЗЫ компьютера :kiss1: . пока телевизор смотрят :dry:

Partajează acest post

Link spre post
afera

Я лимитирую время просмотра мультиков, для младшей (9 мес) 5-7 мин в день, для старшей(4 года) 30 мин. Это нужно делать, иначе моя становиться раздражительной и капризной ну и глаза лучше беречь.

Partajează acest post

Link spre post
giuliana

Noi am prins gustul desenelor animate, si deja nu prea vrem sa iesim afara, sta cam 2-3 ore pe zi, si deja nu stim cum sa scapam

Partajează acest post

Link spre post
toria881

я нашла в интернете развивающие мультики для детей от 3-х месяцев. кладу дочу на живот и включаю,так она может простоять неподвижно минут10. в начале было смешно наблюдать за ней,но больше не включаю)

Partajează acest post

Link spre post
Oliushka

нас мультики пока спасают, старшему 2,5 года, младшему 5 мес. Включаю старшему утром до прогулки - это 1,-1,5 и вечером часа 2 может смотреть, может это много, но пока спасает. Младший тоже иногда посматривает, периодически, минут по 5 наверно.

кстати, старший очень любит советские мульты: винни пух, котёнок по имени гав, пирожок, кораблик и т.д.

Editat de Oliushka

Partajează acest post

Link spre post
discret

La noi copilul se poate uita la desene animate maxim 20-30 de minute, si tot le alege nu se uita la oricare. Avem 1 an jumate si poate din cauza virstei, dar ma bucur ca timpul liber nu-l petrece in fata tv dar jucindu-se.

Partajează acest post

Link spre post
Skoda

Включаю мультики минут на 20-30 и то не каждый день.Или когда надо быстренько поесть и бежать куда-то.

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Мое дите обожает мульты) но мы смотрим на планшете) она залипает мин на 30-40). Я ей не мешаю ) хочет - пускай смотрит) на компе как-то даже и не пробовала. Ну видать потому что с планшетом привыкли

Partajează acest post

Link spre post
Oliushka

я думаю ничего страшного в том что дитё смотрит мульты, тем более сказки, они развивают, учат что хорошо что пло, мой слова новые повторяет за героями. Конечно во всём должна быть мера. Мы скоро в сад пойдём, вот и останется тогда время для мультов минут 40:) летом например мы всё время на улице, и тогда тоже мало смотрит, так что у нас например всё зависит от ситуации. Что меня больше беспокоит, это чтобы к телеку близко не подходил.

Partajează acest post

Link spre post
sunshine

Fetele mele se uita la desene animate maxim 10 min pe zi...si exclusiv la TV....de fapt conectez calculatorul la TV prin HDMI Cablu......nu vreau sa le deprind cu computerul....ele nu au acces la mobil, planshete etc.....suntem foarte stricti cu ele in acest domeniu..... petrecind mult timp in fata calculatorului , mobil nu cred ca ele se dezvolta intelectual mult....de aceasta le limitam.....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum