Olivia95

Ресторан "Picasso"

Postări Recomandate

MTVTaniushka

А вот последние отзывы очень интересны, ресторан изначально по ценовой категории ниже остальных.Так и чего вы хотите тогда супер интерьер? Извините но тогда вам в те рестораны где и цены от 800 лей. Про пятно на стуле, а если реально посудить то оно тоже от таких же гостей как и вы которые возможно случайно что то уронили. Другой вопрос что сменить они должны были этот чехол. В общем хочу сказать что не у всех людей есть громадный бюджет для свадеб в крутых ресторанах и не совсем красиво с вашей стороны критиковать ресторан за то что он  не имеет интерьер как КРУТЫЕ рестораны, и цены там другие. P.S в пикассо не работаю.

Стелла, я хотела рассказать свое мнение как приглашеного, да я была и в крутых ресторанах, там конечно шик модерн, как и дизайн так и обслуживание, сравнить есть с чем, но я была и в более дешевых по ценовой категории ресторанах, где тоже очень красиво и вкусно приготовленно, а уж сколько свадеб повидали мои друзья,знакомые, родные которые были вместе со мной в тот вечер в ресторане Пикассо на свадьбе, они того же мнения что и я! А знаете что самое интересное, вы говорите о цене 800 лей - в дорогих ресторанах, так вот в этом пикассо , цена за 1 человека стоит как раз 800 лей, и вы хотите сказать что для этого ресторана эта нормальная цена?за грязные чехлы, от предыдущих гостей, на стул который я только собиралась сесть, и до меня там сидела предыдущая свадьба!за блюда,  за которые вообще очень много 800 лей! я критикую ресторан в первую очередь, что это совсем не ресторан, что еда там на 0, обслуживание 0, а интерьер - вкусы у всех разные, пусть люди знают и читают что о Пикассо думают остальные, этот сайт был создан для мнений, а мое мнение таково, и вы мне его не измените! Что то попахивает вашей работой в ресторане, почему вы так его защищаете? когда в последний раз вы там гуляли?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Марусенька

согласна с последними отзывами, заведение испортилось. Лет 10-8 назад этот ресторанчик был очень уютным, мы часто заказывали там мероприятия, так как находится совсем рядом с домом. Но последний случай меня заставил очень и очень усомниться. За полтора месяца до Дня Рождения пошли в ресторан и заказали банкет на 15 человек, в комнатках которые находятся наверху. Через два дня знакомые посоветовали другой ресторанчик, и мы пошли в Пикассо, объяснили что планы изменились и попросили нашу дату освободить и по возможности вернуть аванс в 2 тыс лей, я конечно понимаю, что аванс есть аванс, но было обидно когда нам наотрез отказались его возвращать, мы всё таки не за неделю отказались от банкета и не бронировали большой зал, а простую маленькую комнатушку. Вообщем впечатления очень неприятные, так как столько праздников у них делали, теперь же ни ногой туда. Хотя ситуация разрешилась перед Новым годом, мы зашли спросить, что с нашим авансом и может быть в нашу дату там состоялся банкет и нам смогут вернуть деньги, на что нам ответили, что деньги не вернут, но можно заказать блюда.

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

согласна с последними отзывами, заведение испортилось. Лет 10-8 назад этот ресторанчик был очень уютным, мы часто заказывали там мероприятия, так как находится совсем рядом с домом. Но последний случай меня заставил очень и очень усомниться. За полтора месяца до Дня Рождения пошли в ресторан и заказали банкет на 15 человек, в комнатках которые находятся наверху. Через два дня знакомые посоветовали другой ресторанчик, и мы пошли в Пикассо, объяснили что планы изменились и попросили нашу дату освободить и по возможности вернуть аванс в 2 тыс лей, я конечно понимаю, что аванс есть аванс, но было обидно когда нам наотрез отказались его возвращать, мы всё таки не за неделю отказались от банкета и не бронировали большой зал, а простую маленькую комнатушку. Вообщем впечатления очень неприятные, так как столько праздников у них делали, теперь же ни ногой туда. Хотя ситуация разрешилась перед Новым годом, мы зашли спросить, что с нашим авансом и может быть в нашу дату там состоялся банкет и нам смогут вернуть деньги, на что нам ответили, что деньги не вернут, но можно заказать блюда.

Partajează acest post

Link spre post
Stella11

Была там года 4 назад, может он реально испортился. На счет цены там выше вроде написано 600 лей. Но если было как вы говорите 800 лей это меняет ситуацию за такие деньги ресторан уже должен соответствовать своей ценовой категории. Просто  зачастую люди приходят в ресторан за 400 лей и ждут что там будет как в том где цена 1000 лей, и я честно не понимаю этих людей. Ведь в зависимости от ценовой категории и отличается уровень обслуживания и интерьера.

Partajează acest post

Link spre post
Mandarinka

Была там года 4 назад, может он реально испортился. На счет цены там выше вроде написано 600 лей. Но если было как вы говорите 800 лей это меняет ситуацию за такие деньги ресторан уже должен соответствовать своей ценовой категории. Просто  зачастую люди приходят в ресторан за 400 лей и ждут что там будет как в том где цена 1000 лей, и я честно не понимаю этих людей. Ведь в зависимости от ценовой категории и отличается уровень обслуживания и интерьера.

Причем тут цена меню....когда мы говорим что ГРЯЗНО?

Если ГРЯЗНО в зале - где мы все видим....ЧТО НА КУХНЕ ТВОРИТЬСЯ???

Partajează acest post

Link spre post
Stella11

ГРЯЗНО это один чехол?

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Закрылся ресторанчик...наверное хозяин решил что нерентабельно и продал его Линелле.

Вот фотки сделаны на днях..даже еще вывеску Picasso не успели демонтировать

20191204_092658.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum