Olivia95

Ресторан "Picasso"

Postări Recomandate

Olivia95

Всем привет!!

Вот хотим сыграть свадьбу в следующем году

Слышала о ресторане Пикассо -на Буюканах- просто чудо

Помогите советом, кто что знает о этом ресторане

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amanda
Privet VSEM!!!

vot hociu svadibu delati na sleduiushii god!!!

Slishala cito Picasso na Buicanah - prosto ciudo!! :wink2:

Pomoghite sovetami!!!

Spasibo za ranee!!

:val14:

Я там уже 5 раз была.

Не плохой ресторан, вкусно готовят, вот обслуживание( оффицанты), не очень, но это думаю как заплатишь.

Partajează acest post

Link spre post
Valensya

Я тоже там была несколько раз. Очень понравилась кухня и оформление блюд.

Про обслуживание +1

Partajează acest post

Link spre post
Наталка

У нас там была свадьба. правда 5 лет назад, когда этот ресторан только открылся. Было просто чудесно, кухня обслуживание было на высоте, все официанты, как на подбор, они все перешли с бывшего ресторана-Монтенелли и цена была просто супер! Обстановка очень душевная. Нам и гостям очень понравилось, все до сих пор вспоминают нашу свадьбу.

Через два года после моей свадьбы, была свадьба моей сестры, уже после того как они расширились, тоже было очень хорошо.Ну и пару раз были там на днях рождениях тоже все нравилось, они очень красиво умеют оформлять столы.Правда официанты, уже совсем не те. Ну может до следующего года что измениться, так что желаю Вам хорошо отметить ваше торжество и что б у Вас остались, только хорошие впечатления!

Partajează acest post

Link spre post
Irinka

Eu am fost acolo la o cumatrie si o zi de nastere. E o sala foarte frumoasa, cel mai mult mi-a placut aranjamentul mesei si singura mincarea. Totul a fost delicios si servit frumos. Acum ei au acolo o formatie "Drimba", baietii cinta super si au un repertoriu bogat.

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Только что вернулись с ресторана Пикассо. Зал действительно там очень красивый, потолки низковатые.

Они предлагают меню на 550 леев + обслуживание 10% залог 3000 леев.........вроде так ничего не забыла..........

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

мы были пару раз там и на свадьбы и кумэтрии, дни рождения ( но это на втором этаже), в этом году корпаративную вечеринку на Новый год будем там справлять.....оформл

ение столов очень красивое!!!! ещё плюс что место для танцев отдельно от столов.....да потолки там низковаты, но это не принципиально.....чт

о не понравилось так это то что самой гардеробной как таковой нет, а какие-то вешалки находиться за барной стойкой...когда мы были на свадьбе зимой так как молодые принимали практически у входа, приходилось к ним идти в сапогах и шубах....... но летом это не было важно!! но как я поняла недавно они там какие.то изменения внесли, может и поменяли что-то...

так что успехов вам!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

E foarte bun loc pt nunti. Si mincarea e gustoasa, si aranjarea mesei e foarte frumoasa.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Недавно были на свдьба в этом ресторанчике.

Потрясающая, потрясающая кухня!!

попили там кофе - кофе не понравился.

Что НЕ понравилось:

район города

обилие искуственных цветов

!! самое главное - туалет и кухня смежные. прямо в предбаннике, общем для этих двух помещений, в начале свадьбы стоят язики с посудой. в которой подавали еду!!!. получается, выходя из туалета, буквально перешагиваешь через них.

лица официантов - траурные. обслуживали удовлетворительно.

Partajează acest post

Link spre post
gregory0405

Restaurantul se afla la Buiucani, pe strada Paris, 47. tel. : 74-29-00

Noi am jucat nunta acolo anul trecut si am ramas FOARTE multumiti! un meniu deosebit, oformarea mesei - super, sala - poate nu cea mai pompoasa, dar destul de dragutz (nu necesita oformare suplimentara!). sala e pentru 100 de persoane ( incap si 130, dar ramine prea putin loc pentru dans)

Partajează acest post

Link spre post
Evo4ka

На фотках так красиво!

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA

Мы тоже праздновали нашу свадьбу в этом ресторане, правда 5 лет тому назад. Нам все понравилось. Вкусно готовят. Чистенько. Только вот обслуживание конечно неочень. А так все очень даже прилично, я считаю. Единственное, что ну совсем не понравилось, так это то, что нам сказали платить заранее за битую посуду, т.е. у них есть определенная цена и надо ее оплатить, даже если ни единого стаканчика или тарелочки не разбили денежки не возвращают. Вот так было и у нас.

Правда не знаю как сейчас. Может все уже изменилось.

Partajează acest post

Link spre post
gregory0405

Dupa un an jumate de la nunta, am revenit la Picasso ca sa-i facem fetei cumatria. Ce va pot spune?! Pareri totalmente opuse fata de cele din 2009. Ma refer mai ales la deservire. Pe linga faptul ca nu au aranjat mesele dupa cum ne-am inteles, au uitat sa puna apa pe mese, servetele nu am avut, nu au pus adjica la frigarui (desi a fost achitata), chelnerii in unele momente dispareau fara urma, iar unul si-a permis la urma sa vorbeasca foarte urit cu noi. Plus la toate astea, pe masa a fost pusa mai putina icra rosie dekit am achitat, de la ananasi au pus doar cozile si kite trei felii subtiri (desi am adus o lada de ananasi!).

Noroc ca am avut oaspeti de treaba care au facut kef si totul a trecut kit se poate de bine! Totusi e neplacut kind in schimbul unor sume enorme pe care le platim restaurantelor, primim vorbe urite si ni se fura produsele de sub nas! Am ramas dezamagiti... :preved:

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Через 2 недели иду туда на свадьбу к подруге, так что будем посмотреть. Пока знаю что за место они там заплатили 680 лей.

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Была в пятницу там на свадьбе, сказать что понравилось - это ничего не сказать. Еда очень вкусная и разнообразная, обслуживание великолепное. Единственное что не понравилось это обилие искусственных цветов в зале, не люблю я их.

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

А у нас свадьба 10 августа будет в этом ресторане, потом отпишусь как это было :girl_in_love:

На счёт того как они вкусно готовят, ну прям легенды ходят, все кто отмечал что-то в Пикассо, на один лад хвалят их кухню!!! Единственное что не радует - подворовывают они, но я думаю с этим придётся столкнуться в любом ресторане, хоть в чём-то да обманут...

Partajează acest post

Link spre post
yanaG

Mancarea e fff gustoasta...in special pestele..!!! Nu mi-a plakut un singur lukru...k toti intra pe aceiashi usha,si sala mare e la vederea tuturor..

Partajează acest post

Link spre post
валерия83

ну не знаю даже с чего и начать.....но совет дам такой, по возможности обходить этот "ресторан" стороной....... негатив от них остался жуткий. С меню обманули, столы установили совсем не так как договаривались, начали торопить чтобы собирались с 3 часов ночи, хотя свадьба была молодёжная и началась в 8 вечера, ну и не без воровства конечно же... по уносили со столов всё что только могли(официанты появлялись у стола ооочень редко, в основном во время всеобщих танцев чтобы чё то прихватить..) :girl_impossible:

Вообщем ,хорошо что гости ничего не заметили, хоть это радует, но мы туда больше не ногой....

А на счёт того что они вкусно готовят... ну не знаю, ничего особенного не лучше да и не хуже чем в других ресторанах есть свои плюсы и минусы вот как -то так

Partajează acest post

Link spre post
trec

Я вела свадьбы в Пикассо и знаю, что они красиво украшают стол, а насчет вкуса еды не скажу, уже не помню. На втором этаже есть еще несколько залов для небольших компаний, а один легко подойдет и для куматрии. У залов есть балкончики. Вот как выглядел маленький зал, где мы отпраздновали десятилетие одной принцессы.

0485e43a9da5.jpg

80ef542db451.jpg

Partajează acest post

Link spre post
N0talia

Да, на втором этаже есть 4 небольших зала, разные по вместимости (от 20 до 60 человек). Кждый зал имеет своё название, мне запомнился один - "Пещера" :girl_haha: Оформление дествительно стилизовано под пещеру (сталактиты, наскальные рисунки...) Правда, этот зал обычно используют под склад :laught1: Мы были в другом зае, в небольшой компании (10 человек) отмечали крестины. Были телевизор с ДВД и стереосистема (можно было принести свою музыку на флэшке или диске). Удобно, что есть балкончик (мужчины без проблем выходили курить, а дамы - дышаи свежим воздухом). Есть возможность уйти не через большой зал (когда мы уходили, внизу как раз начиналась свадьба). Еда тоже понравилась (даже моей привередливой свекрови :girl_crazy: ). За обслуживание берут 5% от суммы заказа (если ничего не поменялось за год). Вобщем, скромно, но со вкусом :)

Из недостатков - расположение (далековато от центра), но мы живём относительно недалеко, потому для нас это - достоинство :pardon:

Editat de N0talia

Partajează acest post

Link spre post
Tani

Были там на всадьбе в сентябре, не могу сказать, что "СУПЕР", нормально если ставить звезды то там, 3 максимум 3+

Partajează acest post

Link spre post
mary

cine a facut cumatria la al doilea etaj. care este pretul pentru anul acesta. si la ce nevel este deservirea?

Partajează acest post

Link spre post
Iloska

мы с компанией в прошлом году там на 2 этаже взяли зал на 10 человек- отмечать Новый Год- обошлось по 700 лей с человека без выпивки. мне очень понравилось- зал был с балконом., с которого мы смотрели салют.. все вкусно и уютно!

Editat de Iloska

Partajează acest post

Link spre post
resto

Am fost invitat la nunta in acest restaurant un an in urma. Din cite stiu este foarte accesibil si ca pret si ca destinatie. Loc indeajuns pentru dans necatind la faptul ca este incapator. Au terasa pentru a iesi la o cafea/vorba.

Unicul lucru ce nu mi-a placut este camera de baie - foarte neingrijita, in rest e ok

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum