BabaYaga

Кормление Грудью В Общественных Местах*

Postări Recomandate

Алая Буква

Дикие люди! Мне почему-то стыдно за таких...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Алая Буква

"Este si cazul unei femei din Spania..." Это ТОЧНО не Испания, ибо я четко слышу мексиканский акцент... 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Уж мне-то, некогда изучавшей в оригинале специфику всех западных изданий в универе, сразу следовало обратить внимание, что видео опубликовало "желтое" британское издание Daily Mirror. На самом деле, как оказалась в ходе моего короткого журналистского изыскания :), ролик - не что иное, как кампания ЮНИСЕФ по продвижению грудного вскармливания среди мексиканского населения. Инсценировка! Об этом можно здесь почитать. Не верьте таблоидам :). PRO-TV, как всегда, на высоте...

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

спасибо

а то как-то нехорошо стало после просмотра...

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

спасибо

а то как-то нехорошо стало после просмотра...

Подозреваю, что в Мексике есть основания для подобных акций прощупывания и проверки на терпимость, но так уже "подустали" эти перевирания в новостях... 

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

дочку в общественных местах не кормила, как-то удавалось договориться с ней) с сыном тоже стараюсь не кормить на людях.. но во время поездки в москву пришлось "лечить стрессы" дитенка на каждом метре)) в самолете прикрывала легким платком-шарфом (он как раз большой, непрозрачный и продуваемый)..в москве тоже пришлось пару раз в магазине и кафе кормить, тоже отворачивалась от обозрения и прикрывалась тем же платком.. 

Partajează acest post

Link spre post
Nataly06101988

я тоже раньше как то стеснялась и старалась скорее бежать домой..а сейчас сажусь везде где есть хоть какой то выступ...главное чтоб мой малыш был сытый и довольный

Partajează acest post

Link spre post
kisitoka

Eu la fel nu imi era rusine sau frica sa hranesc in public, dar oricum ma staruiam sa nu stau la vazul lumii, adica chiar toti sa treaca si sa se uite, sunt oameni diferiti.
Odata ne-a prins ploaia si noi repede am intrat in magazin, baitelul meu deja a inflaminzit si eu m-am asezat undeva sa il hranesc, lumea se uita straniu la mine cu privir lungi. Eu ma uitam la ei si mai straniu :D imi era indiferent, principalul ca piciul meu e hranit.

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

Я кормила перед выходом на улицу , вне дома кормила если очень уж растянулся поход . Не то что бы я стеснялась , нет , просто некомфортно чтоли....

Partajează acest post

Link spre post
Dikovinka88

Мне накидка для кормления помогала.

Partajează acest post

Link spre post
Runamagic

Я тоже вначале стеснялась, но ребенок дороже. Поэтому приходилась на первый зов малыша покушать, откликаться:)

Partajează acest post

Link spre post
baby99

Сначала тоже кормила ребёнка перед выходом на улицу, так как весна и было холодно, летом мы уже и на улице кушали прикрываясь пеленкой.

Partajează acest post

Link spre post
NaTaLiAa

Nici o problema si nici un discomfort nu am primit in alaptarea afara sau locuri publice.
Innainte ca sa hranesc alegeam un loc mai linistit.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum