BabaYaga

Хобби мужа (МЧ)

Postări Recomandate

BabaYaga

Какое хобби у вашего мужа (или МЧ). Почему то у меня предчувствие что все щас начнут писать про компьютерные игрушки :D

Делитесь :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эль

у моего мужа основных хобби 2

1.футбол

2.трепать мне нервы

а игрушки уже давно в прошлом, он, вне работы, дома к компу почти не подходит

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
а игрушки уже давно в прошлом, он, вне работы, дома к компу почти не подходит

А мой наоборот, от компа отходит только "по нужде", так что он тоже не играет, наверно потому что в печёнках уже всё это сидит :D А вообще, как такового хобби у него нет, как и у меня :blink:

Я вот на маме сижу, это хобби? А муж вот занялся воспитанием нашей собаки...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Ой, точно, я то переживала что у меня нет хобби. Вот форум будет моим хобби :D Сорри за оффтоп.

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

У моего футбол(хотя всё реже и реже) и поигратьс тоже любим....

Partajează acest post

Link spre post
inx

joaca fotbal

Partajează acest post

Link spre post
Anna
Какое хобби у вашего мужа (или МЧ). Почему то у меня предчувствие что все щас начнут писать про компьютерные игрушки :D

Делитесь :)

Мой бывший ещё не вырос из игрушек, также Ф-1 смотрит, и нервы мне трепает:) до сих пор

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

1 и самое главное футбол и по барабану по телеку или в инете ,есть какой то сайт и он там играет в футбол но это не игрушка....

2 рыбалка

3 билиард

и поддерживаю Эль, трепать мне нервы (хорошо что ,иногда..)

Partajează acest post

Link spre post
Ярославка

1 и самое главное футбол и по барабану по телеку или в инете ,есть какой то сайт и он там играет в футбол но это не игрушка....

все то же самое + походы в спортбар смотреть + играет в футбол + ждет-недождется когда сын подрастет, чтоб с ним в футбол гонять :) Я конечно и сама не прочь иногда футбол посмотреть, но не в таком же количестве, эх...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

А я так рада, что меня пронесло и мужу наплевать на футбол, как и мне :D

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Моему тоже футбол безразличен. Зациклился на какойто компьютерной игрушке. Главное у нас компьютера нет, он есть у моих родителей, так хочет к ним в гости :D . Еще у его друга хобби - бильард и постоянно наравит и его вытащить в бильард поиграть. А еще смотрит бои без правил на спорт канале, но это только когда он один дома, а это бывает редко :P

Partajează acest post

Link spre post
pufulet

Sotului meu ii place mult sa stringa avioane si helicoptere plastice, le vopseste asa ca ele sa arate cit mai real, adica numai ce de la razboi :) cu murdarie, rugina, arse sau cu semne de la glonte etc.. Uneori face diarame cu copacei, iarba, case si cladiri ruinate dupa bombardare... Insa ultimul timp este Ioana si nu ii ajunge timp pentru hobby. Desi nu demult a inceput sa cumpere soldatei din plastic si vopsele si tot felul de materiale pentru a -i vopsi si a-i stringe in diverse poze (de ex: in transee, sau sezind pe iarba, sau pe motocicleta). Ii este intereant ca fiecare soldatel are expresia diferita a fetei si hainele sunt cu multe epolete, buzunare etc. Aici tot vrea sa redea cit mai real imbracamintea : botiturile, rupturile, in unele locuri murdarie, etc. , dar si mimicile si gesturile soldatilor. Fiecare soldatel se vind cu caul, miinele si icioarele si corpul separate. , deci dintai el le asambleza toate partile a corpului si apoi stadia de vopsire :) Ma bucur ca a revenit la hooby-ul lui preferat.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Зациклился на какойто компьютерной игрушке. Главное у нас компьютера нет, он есть у моих родителей, так хочет к ним в гости

Как грамотно всё устроено у вас, компьютер у тёщи, и тёща самая любимая, наверно :D

А еще смотрит бои без правил на спорт канале, но это только когда он один дома, а это бывает редко

Я вот бокс люблю, а муж нет, так что я его почти не смотрю :(

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка
Как граммотно всё устроено у вас, компьютер у тёщи, и тёща самая любимая, наверно :D

Я вот бокс люблю, а муж нет, так что я его почти не смотрю :(

Получается грамотно :unsure: Когда надо к маме он охотно собирается и еще спрашивает не остатся ли нам на ночь :P

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Sotului meu ii place mult sa calatoreasca,sa gateasca ceva cit mai deosebit.

Pe linga hopbby-uri mai si colectioneaza : parfumuri si ceasuri elvetiene :angry:

Partajează acest post

Link spre post
Tory

Подведу итог для тех у кого мужья предпочитают футбол.

Футбол - это не хобби, это - болезнь. :D

У нас та же самая ситуация, только прибавьте к этому еще "голландец" :huh:

Здесь футбол на такую широкую ногу поставлен, что я, честное слово, завидую тем, кто живет в Мд.

Здесь же футбол каждый день, а кроме самих матчей ежедневно и уж конечно на уикенд куча аналитических программ, где сидят дядьки с такими умными лицами и обсуждают технику, тактику, стратегию... и много чего другого... в общем возвели футбол чуть ли не в ранг науки! :angry:

Меня "хобби" друга не раздражает. Но иногда кажется, что через чур много футбольной информации.

Кроме футбольной болезни, он еще любит Рыбалку, из недавних увлечений сквош, ну и давняя любовь всей его жизни хоккей на траве. Вот в это воскресенье начинается новый сезон, так что клюшка и форма уже лежат готовые... У нас уже даже лежит масипусенькая хоккейная клюшка для малыша :) первый подарок папы :)

а клюшка - вещь хорошая в хозяйстве... иногда появляется желание ее использовать не по назначению :lol: но очень редко ;)

Настоящего хобби, я бы сказала нет, ну если только рыбалка и то, в Го - это больше спорт, нежели действительно ловля рыбы, с последующим ее употреблением.

Partajează acest post

Link spre post
Irina

У мужа хобби велосипед и радио.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
У нас та же самая ситуация, только прибавьте к этому еще "голландец"

Здесь футбол на такую широкую ногу поставлен, что я, честное слово, завидую тем, кто живет в Мд.

А представь себе бедных бразильских женщин :D

Вообще, мне вот интересно, откуда у мужчин берётся эта любовь к футболу? Отцы что-ли учат, или ещё кто-то. У меня среди друзей вообще нет таких, которые бы хоть немного увлекались футболом, у нас все программисты, следственно увлекаются компьютером и ещё многие альпенизмом. Вот и всё.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
А представь себе бедных бразильских женщин :D

Вообще, мне вот интересно, откуда у мужчин берётся эта любовь к футболу?

ой, в Бразилии это вообще драма наверное :angry:

В нашем случае, как ни странно, папа моего друга не очень увлекается футболом, но это скорее исключение (или большое недоразумение) для голландца. Здесь они вероятно с молоком матери впитывают любовь к футболу. В Голландии настоящая футбольная лихорадка... Они же все выросли на Краюфе, Ван Бастене, Райкарде, Кумане...

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

мой муж программист я думаю этим все сказано :D

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
мой муж программист я думаю этим все сказано

О, родная душа :D :D :D

Для программистов компьютер это всё, это и работа, и хобби, и общение. Вот только кушать комп не готовит и секс не заменит, слава Б.

Partajează acest post

Link spre post
inx
Sotului meu ii place mult sa stringa avioane si helicoptere plastice

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Вот только комп секс не заменит, слава Б.

Ну почему, некоторым комп и в сексе помогает :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

pufulet, uite ca sotul tau are un hobby foarte interesant si as spune ca si foarte rar, oricum evident se deosebeste de toti cei de aici :) de fapt si la vicky cu gatitul la fel as spune ca e unical :D

Al meu - 1. masinile - citeste multe reviste cu masini si cunoaste multe chestii d-e ele si inca ii place sa le desfaca si sa vada ce e inauntru :D )))

2. cainele lui iubit Chester cu care petrece mai mult timp (din acel liber) decat cu noi :blink:

3. bicicleta - adora seara dupa serviciu sa se plimbe prin imprejurimi cu cainele :)

ой, в Бразилии это вообще драма наверное

В нашем случае, как ни странно, папа моего друга не очень увлекается футболом, но это скорее исключение (или большое недоразумение) для голландца. Здесь они вероятно с молоком матери впитывают любовь к футболу. В Голландии настоящая футбольная лихорадка... Они же все выросли на Краюфе, Ван Бастене, Райкарде, Кумане...

:D :D вот странно, но мужу моему как-то футбол безразличен (чему я беззумно рада :P ), но зато брат мой - ему прямиком в Бразилию или Голландию :D

Partajează acest post

Link spre post
ATI

У моего мужа хобби - дайвинг (подводное плаванье).

Стараемся ехать в отпуск туда где можно понырять. :D Хотя, в последнее время мало времени остаётся на отпуск.

А вот мой свекр увлекается дайвингом уже профессионально, имеет уже 4 уровень, монитор. :blink:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum