Нежность

Низкий гемоглобин и прививки,

30 postări în acest topic

Перед каждой прививкой сдавала анализ, гемоглобин был где-то 105. Комаровский говорит что ниже 100 не рекомендуется.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

У нас гемоглобин 101 и слава богу наш педиатр сказала никаких прививок пока не поднимется выше 120. А семейка как заведенная мне, мол, кто вам сказал что низкий гемоглобин это противопоказание. Правильно Алина сказала, у них план, а что с ребеночком (а нас рать). Малому пол года недавно стукнуло, через 2 недели сдам кровь и если все гуд, то иду в Иммуно на прививки, первые после роддома.)))))

Partajează acest post

Link spre post

Мамочки, всем привет!

хочу рассказать про наш опыт в Бельгии: все прививки у них бесплатные, кроме ротовируса. Поививку от Полиомиелита обязаны по закону ставить все, остальное по желанию. График почти как у нас, разве что бцж нет. Моя дочка родилась немного недоношенной с весом 2360, все прививки я ставила по графику и она у меня никогда не болела. Перед прививкой проверяют только температуру и общее состояние- как реагирует на игрушки и тд Проверки гемоглобина у них не существует перед прививкой. 

Partajează acest post

Link spre post

Вот и в Канаде смотрят только на температуру в этот день. И если ребенок еще вчера болел , или еще болеет , но нет темпы, то ставят прививки. 

Старшей 2 года. Еще без прививок.  Гемоглобин не проверяли с 6 мес  кажется. 

И вот не знаю как ставить , не зная ничего по анализам. ( 

Младшей тоже пока перенесла прививки. 

Partajează acest post

Link spre post
8 часов назад, Zidora сказал:

Мамочки, всем привет!

хочу рассказать про наш опыт в Бельгии: все прививки у них бесплатные, кроме ротовируса. Поививку от Полиомиелита обязаны по закону ставить все, остальное по желанию. График почти как у нас, разве что бцж нет. Моя дочка родилась немного недоношенной с весом 2360, все прививки я ставила по графику и она у меня никогда не болела. Перед прививкой проверяют только температуру и общее состояние- как реагирует на игрушки и тд Проверки гемоглобина у них не существует перед прививкой. 

Нам и температуру не мерили. Вначале взвешивание, потом минутный осмотр врача. Она проверяла животик и надавливала на лимфоузлы в паху. Никакой понос тоже не является препятствием для прививок.

Те прививки, что что я сделала в Бельгии  до 4 месяцев и все.. В МД не ставила им ни одной.

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.